загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Щазтье вдруг… постучалось в двери
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Да я только порадуюсь за вас
blink_rt_40.gif за кого за вас?
Может за Вас, Лена biggrin_rt_40.gif
Сергей, у Вас какое сегодня счастье?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И все?)...остальное-как всегда))додумывай за тебя)))...поссыкунчик, чё ты увидиваешь от ответа?
Конечно додумашь. Я верю! Ты настоящий сын своих предков- вотяков и черемисов. Кумышки долбанешь и выдашь.
Я потом в рамку твои слова повешу girl-angel_rt_62.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Говорят, что на холодец нужно мясо в режиме "тушение" готовить. Тогда и не плюхает, и жидкость не выпаривается. Но я не люблю мультиварку, депортировала её на дачу. За лето 2-3 раза использую.
Я вообще мультиваркой раза два пользовался dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
плохой день?)) чего бубнишь то?
Прикольно же))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Сегодня только 3-е кончайте ругаться Лучше расскажите … кому Дедуля Морозуля уже начал желания исполнять Кто в новогоднюю ночку с «любовью встретился»? Иди с любовью встретил))) У меня конечно же есть старая престарая история… но не буду рассказывать. Давайте про новое щазтье лучше поделитесь
На улице морозище, -32. Лес за окном красивый, снегом засыпанный.
А дома- тепло, хорошо, огоньки на окнах горят. Никуда не хочу вылезать.
Соляночки наварила, мандарины, большая шоколадка, эклеры с рикоттой.
Повалялась в горячей ванне, сделала масочки, педикюр. И под плед с большой чашкой кофе, шоколадкой, и книжкой. Кошку сверху навалить. И хорошо. И завтра никуда не надо.
Я так мечтала об этом всю осень. Так что Дед Мороз моё желание исполнил. )
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
На улице морозище, -32. Лес за окном красивый, снегом засыпанный. А дома- тепло, хорошо, огоньки на окнах горят. Никуда не хочу вылезать. Соляночки наварила, мандарины, большая шоколадка, эклеры с рикоттой. Повалялась в горячей ванне, сделала масочки, педикюр. И под плед с большой чашкой кофе, шоколадкой, и книжкой. Кошку сверху навалить. И хорошо. И завтра никуда не надо. Я так мечтала об этом всю осень. Так что Дед Мороз моё желание исполнил. )
Ммм как атмосферненько
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
На НГ купил себе подарок под елочку, погружной блендер,BRAUN, зафигачил суп пюре с грибами и сыром, ммм tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Вкусненько
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Конечно додумашь. Я верю! Ты настоящий сын своих предков- вотяков и черемисов. Кумышки долбанешь и выдашь. Я потом в рамку твои слова повешу
Опять увильнул)пёс бесхвостый))...так что такое счастье-твое определение хочу почитать...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Опять увильнул)пёс бесхвостый))...так что такое счастье-твое определение хочу почитать...
Проснулся? mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
На НГ купил себе подарок под елочку, погружной блендер,BRAUN, зафигачил суп пюре с грибами и сыром, ммм Вкусненько
Если добавить трюфельное масло, микрозелень и кедровые орешки, будет не только вкусно, но и красиво)

Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Пир на весь мир!


Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если добавить трюфельное масло, микрозелень и кедровые орешки, будет не только вкусно, но и красиво)
Масло такое есть, с остальным проблемы, но мне и так вкусненького, а микро зелень ваще первы раз слышу
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Масло такое есть, с остальным проблемы, но мне и так вкусненького, а микро зелень ваще первы раз слышу
Микрозелень есть готовая или можно выращивать, продаются наборы. Водой заливаешь и она поклевывается. Витамины)
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Соль не совсем в готовый. Постепенно можно добавлять. Знаю только правило, что когда холодец горячий, он должен быть на вкус немного пересоленый.
Возможно!
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Два часа на обычной газовой прите, в большой кастрюле.
Если только куриный!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если только куриный!
Пессимистка. Всё нормально проваривается, если не ставить сверхзадачу разварить косточки.
Да, забыл добавить, что перед этим мясо надо выдержать в уксусе. При варке уксус испаряется и привкуса не будет.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 04.01.2024 09:45
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если добавить трюфельное масло, микрозелень и кедровые орешки, будет не только вкусно, но и красиво)
Анна)
Это просто шедевр!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Анна) Это просто шедевр!
Спасибо, Наталья)
Вариаций множество, методом проб можно разнообразить обед)
Сыну ещё сухарики делаю, кубиками.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо, Наталья) Вариаций множество, методом проб можно разнообразить обед) Сыну ещё сухарики делаю, кубиками.
Мне с кедровыми орешками
Гречка нравится
Вроде все просто) но что-то в этом есть)
И просто и полезно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр