загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Щазтье вдруг… постучалось в двери
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это и понятно)...а у тебя какое счастье?...
А у меня всё примитивно: дофамин, серотонин...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Сегодня только 3-е кончайте ругаться Лучше расскажите … кому Дедуля Морозуля уже начал желания исполнять Кто в новогоднюю ночку с «любовью встретился»? Иди с любовью встретил))) У меня конечно же есть старая престарая история… но не буду рассказывать. Давайте про новое щазтье лучше поделитесь
Я в который раз не встретила любовь)!
Как бы, не теряю надежды))) - хотя думаю, что где-то - не знаю где, вместо любви пошлют мне тоже что-то приятное. Ну не всем же быть счастливыми) Поэтому согласна на приятности) clapping_rt_80.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
ну хочу большое что-то Европейский, Ереван плаза или Авиапарк
Прикольно, если б у нас было приложение, где видно было перемещения формского народа.
Вот гуляю по Авиапарку и смотрю, кто рядом есть) можно кофе попить, пообщаться
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А термопод чем полезен ? У меня стоит без дела уже третий год Мне не сложно чайник погреть каждый раз
Мы такие чаеманы..нам чайника не хватает
На раз .Нам на Новогодний вечер на 5 человек 5 л не хватило, Заливали ещё
Чай заваиваем листовой. .Температуру можно удерживать на нужном тебе градусе. dntknw_rt_60.gif
Ну для нас очень удобно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я 1 января работала, за что поплатилась Сегодня планируем досмотреть сериал, поиграть в настолки. Холодец варится. Еще надо суп сегодня сварить на обед, а то тяжеловато после Нового года.
Я тоже 1 числа работала. Вчера сварила солянку, но сегодня надо опять что-то варить) Играли в Уно и я все 6 раз проиграла lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А у меня всё примитивно: дофамин, серотонин...
И все?)...остальное-как всегда))додумывай за тебя)))...поссыкунчик, чё ты увидиваешь от ответа?
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Прикольно, если б у нас было приложение, где видно было перемещения формского народа. Вот гуляю по Авиапарку и смотрю, кто рядом есть) можно кофе попить, пообщаться
Что там интересног в этот морозный день?))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Что там интересног в этот морозный день?))
я))) разве не интересно?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мы такие чаеманы..нам чайника не хватает На раз .Нам на Новогодний вечер на 5 человек 5 л не хватило, Заливали ещё Чай заваиваем листовой. .Температуру можно удерживать на нужном тебе градусе. Ну для нас очень удобно.
в большой семье понимаю эту приблуду)
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
я))) разве не интересно?)
Веский довод!)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в большой семье понимаю эту приблуду)
и в офисе вещь необходимая
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Играли в Уно и я все 6 раз проиграла
с детьми?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
и в офисе вещь необходимая
ну да, где народу много, удобно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Дочь с зятем подарили нам термопод На 5 л. Чаепитием мы ну очень увлечены Всей семьей Торт Андрейкин на чаепитие ушел на ура! Играли первого в имаджинариум с дополнением из неросити. Забавно! Потом в крокодила .Смеялись до слез Вчера кончились мандарины Прогулялись в удовольствие за ними. Сегодня планируем картины по номерам раскрашивать. Ананас ещё не съели. Вторая часть теста на торт ждет Рождества.. Бульочику бы да.. да с любимых рук.. Муж кстати приснился сегодня ,
ac40_rt_94.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с детьми?)
Да. Я , Паша, его сын и мои две дочери. Это такой невезение жуткое было biggrin_rt_40.png Пасынок в предпоследней игре 3 раза брал карты после выигрыша и начинал заново, но я всё равно умудрилась проиграть lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. Я , Паша, его сын и мои две дочери. Это такой невезение жуткое было Пасынок в предпоследней игре 3 раза брал карты после выигрыша и начинал заново, но я всё равно умудрилась проиграть
biggrin_rt_40.gif зато сколько эмоций))
тоже нра такой досуг )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мне на Новый год муж чайник новый подарил. Цветочный узор идёт по всему чайнику. Синенькие цветы. А когда чайник горячий - цветы стают красными. Очень удобно - посмотрел, цветы красные - можно пить, а если синие - нужно греть.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Окрошку приготовь)для снятия тяжести))...на квасе!
...... или на вине... тогда вообще все будет лехко!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мы такие чаеманы..нам чайника не хватает На раз .Нам на Новогодний вечер на 5 человек 5 л не хватило, Заливали ещё Чай заваиваем листовой. .Температуру можно удерживать на нужном тебе градусе. Ну для нас очень удобно.
Понятно, спасибо
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Пришел парнишка-мастер, ремонт доделывать. Голубчиками его накормила, ушла готовить солянку.
Рисование на вечер оставим dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр