загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем хочу у всех попросить прощения, кого я тут знаю и не знаю.. .. сама не знаю почему :)) может накосячила сильно? кто еще такой же*? присоединяйтесь
Страницы:
1
2
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
И меня если я кого-то ненароком зацепил.
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
[URL]http://kartinkigif.ru/photo/proshhenoe_voskresene/26]
[/URL]
Меня тож ПРОСТИТЕ...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Альметьевск (автор поста) 17.03.2013 21:46
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Аэлита, Москва, м. ВДНХ писала:
ТАНЮХ, И Я ТЕБЯ, И ТЫ МЕНЯ)
без проблем give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif ac58_rt_86.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я прощаю тебя Танюша , но и ты уж меня прости , вдруг чё ляпнул не то . А то ж я такое мону .
Спасибо smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif bye_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И меня, пожалуйста....
тебя прощаем в первую очередь smile_rt_40.png)))) yahoo_rt_84.gif give-rose_rt_60.gif bye_rt_52.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тебя прощаем в первую очередь ))))
drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо
Да ладно , мы все тут свои wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "хочу у всех попросить прощения, кого я тут знаю и не знаю.. .. сама не знаю почему :)) может накосячила сильно? кто еще такой же*? присоединяйтесь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр