загрузка
Страницы:
1
...
100
101
102
103
104
105
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Согласен! Но правильнее было бы баба-коза)
Веселее мужик коза
А баба козел
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
1. Мужчина который изменяет, редко строит планы, уйти из семьи, уж вы (мужчины) как никто другой знаете, что сексуальная эмоция к женщине гаснет и очень быстро (3-6 мес.). 2. И все таки, если в тебе есть человеческие качества, то как бы тебе больно не сделали, ты не станешь уничтожать вторую половину, да и время лечит. 3. Вот если к тебе придет жена и скажет: «Витя, я хочу спать с другим мужчиной сегодня и завтра и послезавтра» ты ее не отпустишь? ты же н...
1. Это не так. Просто не надо частить...
2. Все человеческие качества до первого серьезного стресса, если ты конечно к ним не подготовлен. Чтобы быть подготовленным нужно ставить опыты на себе, а не только на окружающих.
3. Я то отпустишь, потому как понимаю какие процессы протекают у человека в голове, но много ли есть людей, которые интересуются процессами в голове второй половины? Всем наплевать. Одна видимость. Только о себе любимых ....
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Это не так. Просто не надо частить... 2. Все человеческие качества до первого серьезного стресса, если ты конечно к ним не подготовлен. Чтобы быть подготовленным нужно ставить опыты на себе, а не только на окружающих. 3. Я то отпустишь, потому как понимаю какие процессы протекают у человека в голове, но много ли есть людей, которые интересуются процессами в голове второй половины? Всем наплевать. Одна видимость. Только о себе любимых ....
Ставлю тебе плюсик, ты умничка, все правильно написал smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
100
101
102
103
104
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр