загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Под пятничный вечер, суперистическое настроение и второй жбан отвёртки наброшу на вентилятор. История из жизни. Милые дамы, расскажите мне - ЧТО ЭТО БЫЛО? Ситуация. Лет дцать назад. Еду утром в метро на работу. Никого не трогаю. Дорогой костюм, галстук, всё отглажено и блестит. Стою как обычно сбоку у двери, чтобы удобно выйти было на пересадку на Техноложке. На Кировском заводе заходит в вагон среди прочего дама. Довольно юная, из, ээээ, южных республик бывшего Советского Союза. Средня
хотела с тебя квартиру с регистрацией
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Под пятничный вечер, суперистическое настроение и второй жбан отвёртки наброшу на вентилятор. История из жизни. Милые дамы, расскажите мне - ЧТО ЭТО БЫЛО? Ситуация. Лет дцать назад. Еду утром в метро на работу. Никого не трогаю. Дорогой костюм, галстук, всё отглажено и блестит. Стою как обычно сбоку у двери, чтобы удобно выйти было на пересадку на Техноложке. На Кировском заводе заходит в вагон среди прочего дама. Довольно юная, из, ээээ, южных республик бывшего Советского Союза. Средня
Ну если Вы три станции стояли покорно, то девушка угодила....

А " среди прочЕГО" - это Вы так о входящих в вагон людях ?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.01.2024 11:04
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
О Этого я знать не могу Так как не втираю😂
Упущение! smile_rt_40.png))))
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если Вы три станции стояли покорно, то девушка угодила.... А " среди прочЕГО" - это Вы так о входящих в вагон людях ?
То есть вы предлагаете в таких случаях непокорно кричать караул? smile_rt_40.png))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Упущение! ))))
Мое окружение так не считает)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Под пятничный вечер, суперистическое настроение и второй жбан отвёртки наброшу на вентилятор. История из жизни. Милые дамы, расскажите мне - ЧТО ЭТО БЫЛО? Ситуация. Лет дцать назад. Еду утром в метро на работу. Никого не трогаю. Дорогой костюм, галстук, всё отглажено и блестит. Стою как обычно сбоку у двери, чтобы удобно выйти было на пересадку на Техноложке. На Кировском заводе заходит в вагон среди прочего дама. Довольно юная, из, ээээ, южных республик бывшего Советского Союза. Средня
Может она тоже какой то свой гештальд закрыла 😅

Учитывая, как их растят в строгости мусульманских устоев.
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Может она тоже какой то свой гештальд закрыла 😅 Учитывая, как их растят в строгости мусульманских устоев.
Вернее, она его НЕ закрыла. Но спасибо, такая мысль мне не приходила. Поскольку семерых братьев с кинжалами в толпе не заметил, мож и так.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Довольно юная, из, ээээ, южных республик бывшего Советского Союза. Средняя Азия по-тяжелой.
И сразу показала свой паспорт и регистрацию sarcastic_rt_50.gif
Чокнутая сбежала из дурдома. Наркоманка местная. Дочка студента из Африки и местной мажорки- алкоголички.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Это ностальгия. Так бывает.
Вспоминает и лысого гоняет все эти годы cool_rt_40.gif
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И сразу показала свой паспорт и регистрацию Чокнутая сбежала из дурдома. Наркоманка местная. Дочка студента из Африки и местной мажорки- алкоголички.
Студенты из Африки иначе выглядят wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Студенты из Африки иначе выглядят
Всяко выглядят. Она большая. Даже арйской внешности есть.
И я написал про смесь.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Под пятничный вечер, суперистическое настроение и второй жбан отвёртки наброшу на вентилятор. История из жизни. Милые дамы, расскажите мне - ЧТО ЭТО БЫЛО? Ситуация. Лет дцать назад. Еду утром в метро на работу. Никого не трогаю. Дорогой костюм, галстук, всё отглажено и блестит. Стою как обычно сбоку у двери, чтобы удобно выйти было на пересадку на Техноложке. На Кировском заводе заходит в вагон среди прочего дама. Довольно юная, из, ээээ, южных республик бывшего Советского Союза. Средня
Обычнейшее дело. Только один раз было?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
То есть вы предлагаете в таких случаях непокорно кричать караул? ))
Если неприятно человеку, то он отодвинется)
Тем более, Вы сами написали, что было не настолько тесно, чтобы девушка встала к Вам впритык.
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Скорее в каком-нибудь горном ферганском ауле. Такое себе счастье
У каждого оно своё. И жизненные ценности тоже wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Обычнейшее дело. Только один раз было?
Об тебя постоянно трутся? haha_rt_56.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Об тебя постоянно трутся?
Лет 10 назад перестали. А раньше - да, постоянно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Один случай запомнился. На рок-концерте в Горбушке дело было. Там тесно было, но не настолько, чтобы прямо прижиматься. Она за мной стояла, и была не одна, а с парнем. Он сзади ее обнимал, глядел на сцену и не замечал ее действий. Я и вперед отодвигался, и влево-вправо, а она асе равно прижимается и сиську прямо под мышку мне пристраивает.
Причем, лицо у нее было не просто красивое, а какое-то одухотворенное что-ли, свет неземной, принцесса эльфийская.
И так меня неприятно поразил и расстроил этот диссонанс между внешностью и поведением, что я ушел в другой конец зала.
Молодой еще был, жизни не знал.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Самое удобное место в вагоне в час пик - сбоку от дверей. Очень легко выйти где нужно, а толкать тебя или шарить по карманам могут только с одной стороны.
У тя там ещё и карман sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Лет 10 назад перестали. А раньше - да, постоянно.
Теперь место уступают sarcastic_rt_50.gif
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если неприятно человеку, то он отодвинется) Тем более, Вы сами написали, что было не настолько тесно, чтобы девушка встала к Вам впритык.
Из-за какой-то упругой дуры уходить с удобного места в углу?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр