загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Один случай запомнился. На рок-концерте в Горбушке дело было. Там тесно было, но не настолько, чтобы прямо прижиматься. Она за мной стояла, и была не одна, а с парнем. Он сзади ее обнимал, глядел на сцену и не замечал ее действий. Я и вперед отодвигался, и влево-вправо, а она асе равно прижимается и сиську прямо под мышку мне пристраивает. Причем, лицо у нее было не просто красивое, а какое-то одухотворенное что-ли, свет неземной, принцесса эльфийская. И так меня неприятно поразил и расстрои
Сиська под мышкой это пять!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Из-за какой-то упругой дуры уходить с удобного места в углу?
Нет, попросить её отодвинуться
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Невероятно! Дцать лет в себе держать!
Да, я тоже впечатлена количеством времени. Это же надо так тосковать по прошлому... smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, я тоже впечатлена количеством времени. Это же надо так тосковать по прошлому...
Ну дык, неоконченная лавстори, она навевает столько фантазий в мужской голове в этот зимний вечер... А где Павел?
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну дык, неоконченная лавстори, она навевает столько фантазий в мужской голове в этот зимний вечер... А где Павел?
У меня Павла нет dntknw_rt_60.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Под пятничный вечер, суперистическое настроение и второй жбан отвёртки наброшу на вентилятор. Ист Ситуация. Лет дцать назад. Еду утром в метро на работу. Никого не трогаю.
Хм.... Ко мне, лет цать назад, прижался один, думала Любовь, а он сумку порезал... Сцука, а так в глаза смотрел hm_rt_40.png
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, попросить её отодвинуться
Да я чёт затупил, растерялся как-то. Не сказать чтобы ежедневное событие в те далёкие годы.
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ладно, программа выполнена, миссия исполнена, пошёл неконструктивный флуд, закрываем тему smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр