загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Чем дольше живую тем больше удивляюсь! Столько всяких новых слов узнаю, которые характеризуют или что-то совсем ранее неизвестное для меня, или то что в русском языке описывается несколькими словами, а сленгом - одним)
Решил опять попрлнить свой обувнрй фонд новыми бртинками, в которых не стыдео будет пойти и в караоке, и выбор пал опять на одного из моих любимых производителей - на фирму Pakerson. И в описании обуви нашёл это слово, полез яндексить, оказывается это сочетание слов: повседневная, рабочая, на выход (или на работу, на прогулку, на свидание). И нашёл синоним - практичная!
Но буду теперь выпендриваться, у меня будет ’casual’ джинсы, ботинки, носки, трусы, футболка, толстовка и часы!)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Чем дольше живую тем больше удивляюсь! Столько всяких новых слов узнаю, которые характеризуют или что-то совсем ранее неизвестное для меня, или то что в русском языке описывается несколькими словами, а сленгом - одним) Решил опять попрлнить свой обувнрй фонд новыми бртинками, в которых не стыдео будет пойти и в караоке, и выбор пал опять на одного из моих любимых производителей - на фирму Pakerson. И в описании обуви нашёл это слово, полез яндексить, оказывается это сочетание слов: повседневная
Еще есть business casual . Но это без джинс и кроссовок )) а. И бизнес не твой )
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Чем дольше живую тем больше удивляюсь! Столько всяких новых слов узнаю, которые характеризуют или что-то совсем ранее неизвестное для меня, или то что в русском языке описывается несколькими словами, а сленгом - одним) Решил опять попрлнить свой обувнрй фонд новыми бртинками, в которых не стыдео будет пойти и в караоке, и выбор пал опять на одного из моих любимых производителей - на фирму Pakerson. И в описании обуви нашёл это слово, полез яндексить, оказывается это сочетание слов: повседневная
А до этого ты как ходил?))
Без чего конкретно?😆
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Чем дольше живую тем больше удивляюсь! Столько всяких новых слов узнаю, которые характеризуют или что-то совсем ранее неизвестное для меня, или то что в русском языке описывается несколькими словами, а сленгом - одним) Решил опять попрлнить свой обувнрй фонд новыми бртинками, в которых не стыдео будет пойти и в караоке, и выбор пал опять на одного из моих любимых производителей - на фирму Pakerson. И в описании обуви нашёл это слово, полез яндексить, оказывается это сочетание слов: повседневная
Боже мой
Вы тока горшок нам не показывайте свой
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Чем дольше живую тем больше удивляюсь! Столько всяких новых слов узнаю, которые характеризуют или что-то совсем ранее неизвестное для меня, или то что в русском языке описывается несколькими словами, а сленгом - одним) Решил опять попрлнить свой обувнрй фонд новыми бртинками, в которых не стыдео будет пойти и в караоке, и выбор пал опять на одного из моих любимых производителей - на фирму Pakerson. И в описании обуви нашёл это слово, полез яндексить, оказывается это сочетание слов: повседневная
Вообще Английский язык гораздо более емок и короче. Я когда перевожу на русский, все время ругаюсь , что в тот же обьем букв ну никак не вместить.
У них и букв меньше girl-haha_rt_70.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Еще есть business casual . Но это без джинс и кроссовок )) а. И бизнес не твой )
Прям в трусеоях чо ли???
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А до этого ты как ходил?)) Без чего конкретно?😆
Просто в повседневном))) а теперь, раз узнал новое слово, буду в ’casual’ !!!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
чо за стиль Казюль?
От слова «казюльки»
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Просто в повседневном))) а теперь, раз узнал новое слово, буду в ’casual’ !!!
Круто че
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Прям в трусеоях чо ли???
Ну а куда без них ? )
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
От слова «казюльки»
вот и мне стало интересно.. что за стиль такой?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
вот и мне стало интересно.. что за стиль такой?
Обычный)
Ничего нового))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну а куда без них ? )
Без них спать!)) и в бане!))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Просто в повседневном))) а теперь, раз узнал новое слово, буду в ’casual’ !!!
А почему по русски нельзя сказать?Почему (как вы сказали) выпендриваться надо?
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Pakerson
Прочитала сначала "Паркинсон" umnik2_rt_46.gif как неловко))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
чо за стиль Казюль?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вообще Английский язык гораздо более емок и короче. Я когда перевожу на русский, все время ругаюсь , что в тот же обьем букв ну никак не вместить. У них и букв меньше
Ну на счет ёмок , незнаю.!))) У меня бж владела. Но технические переводы что то не то выходило.))) Как то попросил перевести технический текст. Вышло что то типа- сварите гайку на пару))) dash1_rt_102.gif rofl_rt_56.gif
Я тогда поржал знатно!))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Ну на счет ёмок , незнаю.!))) У меня бж владела. Но технические переводы что то не то выходило.))) Как то попросил перевести технический текст. Вышло что то типа- сварите гайку на пару))) Я тогда поржал знатно!))
Она просто деталями не владела и криво перевела вам
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Еще есть business casual . Но это без джинс и кроссовок )) а. И бизнес не твой )
В трусах на босу ногу? biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Еще есть business casual . Но это без джинс и кроссовок )) а. И бизнес не твой )
Бизнес кэжуал допускает классические джинсы с рубашкой / водолазкой и пиджаком. Если джинсы новые.
Или слаксы.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2024 03:48
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр