загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Чем дольше живую тем больше удивляюсь! Столько всяких новых слов узнаю, которые характеризуют или что-то совсем ранее неизвестное для меня, или то что в русском языке описывается несколькими словами, а сленгом - одним) Решил опять попрлнить свой обувнрй фонд новыми бртинками, в которых не стыдео будет пойти и в караоке, и выбор пал опять на одного из моих любимых производителей - на фирму Pakerson. И в описании обуви нашёл это слово, полез яндексить, оказывается это сочетание слов: повседневная
Я давно пользуюсь стилем - smart casual.
Данный стиль более продуманный чем классический casual, он передает определенное отношение к жизни, ощущение свободы, но без китча и самолюбования. Это умная простота, в которой каждая деталь имеет значение. Одинаково гармонично подходит как мужчинам так и женщинам.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
О скоро перейдём к обсуждению капсульного гардероба для мужчин 50+)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Ну на счет ёмок , незнаю.!))) У меня бж владела. Но технические переводы что то не то выходило.))) Как то попросил перевести технический текст. Вышло что то типа- сварите гайку на пару))) Я тогда поржал знатно!))
Я пыталась освоить технический инглиш. В МГСУ, который не социальный, а строительный. Бросила, преподы гуманитарии, кроме грамматики ничего объяснить не могут(. Искала курсы с преподами технарями - глухо.
Да и для Лахты проектную документацию переводили сами. Редко когда отдавали переводчикам.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Чем дольше живую тем больше удивляюсь! Столько всяких новых слов узнаю, которые характеризуют или что-то совсем ранее неизвестное для меня, или то что в русском языке описывается несколькими словами, а сленгом - одним) Решил опять попрлнить свой обувнрй фонд новыми бртинками, в которых не стыдео будет пойти и в караоке, и выбор пал опять на одного из моих любимых производителей - на фирму Pakerson. И в описании обуви нашёл это слово, полез яндексить, оказывается это сочетание слов: повседневная
Оденьтесь хоть как нибудь. Точно ваши лейблы осматривать не будут.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Чем дольше живую тем больше удивляюсь! Столько всяких новых слов узнаю, которые характеризуют или что-то совсем ранее неизвестное для меня, или то что в русском языке описывается несколькими словами, а сленгом - одним) Решил опять попрлнить свой обувнрй фонд новыми бртинками, в которых не стыдео будет пойти и в караоке, и выбор пал опять на одного из моих любимых производителей - на фирму Pakerson. И в описании обуви нашёл это слово, полез яндексить, оказывается это сочетание слов: повседневная
У нас уже лет десять-пятнадцать стиль кэжуал... girl-haha_rt_70.gif Но я за Вас рада, продолжайте наблюдение)))
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2024 08:53
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
О скоро перейдём к обсуждению капсульного гардероба для мужчин 50+)))
rofl_rt_56.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Прочитала сначала "Паркинсон" как неловко))
Нельзя так... Ржу в электричке girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Я давно пользуюсь стилем - smart casual. Данный стиль более продуманный чем классический casual, он передает определенное отношение к жизни, ощущение свободы, но без китча и самолюбования. Это умная простота, в которой каждая деталь имеет значение. Одинаково гармонично подходит как мужчинам так и женщинам.
Блин какой я тёмный. Одел джинсы и рубашку поло и пошёл. Не знаю что за стили такие. Главное что бы было комфортно.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Бизнес кэжуал допускает классические джинсы с рубашкой / водолазкой и пиджаком. Если джинсы новые. Или слаксы.
Извините, а новые джинсы- это как машина?
Выехал за ворота-потерял 30%стоимости?
Вышел в новых джинсах до остановки и.....всё, уже старые
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин какой я тёмный. Одел джинсы и рубашку поло и пошёл. Не знаю что за стили такие. Главное что бы было комфортно.
Я раньше тоже не интересовался.
Пригласили на встречу партнеров, а там дресс код мероприятия - smart casual. С тех пор и использую.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я пыталась освоить технический инглиш. В МГСУ, который не социальный, а строительный. Бросила, преподы гуманитарии, кроме грамматики ничего объяснить не могут(. Искала курсы с преподами технарями - глухо. Да и для Лахты проектную документацию переводили сами. Редко когда отдавали переводчикам.
О чем и речь, что технический и обычный- разные вещи + надо знатьь терминологию в родном и ихнем))), что для Ж иногда сложно))) smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Решил опять попрлнить свой обувнрй фонд новыми бртинками, в которых не стыдео будет пойти и в караоке, и выбор пал опять на одного из моих любимых производителей - на фирму Pakerson. И в описании обуви нашёл это слово, полез яндексить, оказывается это сочетание слов: повседневная
Да согласна что обувь фирмы такой классная. Цена соответствует качеству. А стиль «Кэжуал» в звучании по русски понятие растяжимое и каждый выбирает индивидуально подходящий, Смарт- кэжуал более универсальный. P.S. Подарила сама мужчине своему лоферы под тёмно синий льняной пиджак на лето. Под ярким солнцем южным нормально будет такого оттенка. Главное подарок на праздник мужской
был сделан вот такой. ☝️
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин какой я тёмный. Одел джинсы и рубашку поло и пошёл. Не знаю что за стили такие. Главное что бы было комфортно.
Это и есть кэжуал. Мужчине норм быть "тёмным" в этом
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2024 08:52
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин какой я тёмный. Одел джинсы и рубашку поло и пошёл. Не знаю что за стили такие. Главное что бы было комфортно.
Есть дела и поважнее )))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Есть дела и поважнее )))
Правильно. Главное что бы войны небыло))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Чем дольше живую тем больше удивляюсь! Столько всяких новых слов узнаю, которые характеризуют или что-то совсем ранее неизвестное для меня, или то что в русском языке описывается несколькими словами, а сленгом - одним) Решил опять попрлнить свой обувнрй фонд новыми бртинками, в которых не стыдео будет пойти и в караоке, и выбор пал опять на одного из моих любимых производителей - на фирму Pakerson. И в описании обуви нашёл это слово, полез яндексить, оказывается это сочетание слов: повседневная
ох, эти новые словечки)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
А почему по русски нельзя сказать?Почему (как вы сказали) выпендриваться надо?
Вооот! Единственный человек правильно прочитал посыл в теме!!!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Извините, а новые джинсы- это как машина? Выехал за ворота-потерял 30%стоимости? Вышел в новых джинсах до остановки и.....всё, уже старые
Задрызгал rofl_rt_56.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да согласна что обувь фирмы такой классная. Цена соответствует качеству. А стиль «Кэжуал» в звучании по русски понятие растяжимое и каждый выбирает индивидуально подходящий, Смарт- кэжуал более универсальный. P.S. Подарила сама мужчине своему лоферы под тёмно синий льняной пиджак на лето. Под ярким солнцем южным нормально будет такого оттенка. Главное подарок на праздник мужской был сделан вот такой. ☝️
Класс, Иришка good2_rt_68.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да согласна что обувь фирмы такой классная. Цена соответствует качеству. А стиль «Кэжуал» в звучании по русски понятие растяжимое и каждый выбирает индивидуально подходящий, Смарт- кэжуал более универсальный. P.S. Подарила сама мужчине своему лоферы под тёмно синий льняной пиджак на лето. Под ярким солнцем южным нормально будет такого оттенка. Главное подарок на праздник мужской был сделан вот такой. ☝️
Вот... Тоже слова, в которых я путаюсь! Лоферы, слаксы, не понимаю разницы между толстовкой и худи...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр