загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
зачем на лето шлакцы?.... шлепки, шортики, футболка и панамка..
не жарко и модно))))
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Класс, Иришка
Надо же и мужчин побаловать особенно в такой праздник, с лозунгом защиты их нервов. P.S. Каждому наверное нужно чувствовать отдачу, своей заботливости и щедрости. Мужчинам тоже приятно получать подарки.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин какой я тёмный. Одел джинсы и рубашку поло и пошёл. Не знаю что за стили такие. Главное что бы было комфортно.
Стиль "casual Oleg" haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
зачем на лето шлакцы?.... шлепки, шортики, футболка и панамка.. не жарко и модно))))
И шумку забыли.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да согласна что обувь фирмы такой классная. Цена соответствует качеству. А стиль «Кэжуал» в звучании по русски понятие растяжимое и каждый выбирает индивидуально подходящий, Смарт- кэжуал более универсальный. P.S. Подарила сама мужчине своему лоферы под тёмно синий льняной пиджак на лето. Под ярким солнцем южным нормально будет такого оттенка. Главное подарок на праздник мужской был сделан вот такой. ☝️
rofl_rt_56.gif сейчас задраконят что трясешь достатком, крыша поехала.
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вот... Тоже слова, в которых я путаюсь! Лоферы, слаксы, не понимаю разницы между толстовкой и худи...
Для бруталов мужчин не так важно,(специалисты при выборе подскажут), зато вы так постройнели и мужественнее внешне ещё более стали, судя по фоткам из «Воблы», и талантливы оказывается, по комментариям что у вам голос хороший и петь получается в караоке. P.S. Женщинам важнее всё таки суть мужчины, чем как он одет.
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И шумку забыли.
я бесприданник... мне нечего в ней носить)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Бизнес кэжуал допускает классические джинсы с рубашкой / водолазкой и пиджаком. Если джинсы новые. Или слаксы.
Прям с этикеткой приходить ?
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
сейчас задраконят что трясешь достатком, крыша поехала.
🐉 Уже такое пережила на форуме, что ничего не страшно. Я же всего лишь обувью, которой и Виктор может позволить купить и похвастаться. И что сама подарила, а не получила от мужчины .P.S.Как для женщины похвастаться важнее что тебе дарят.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
О скоро перейдём к обсуждению капсульного гардероба для мужчин 50+)))
Ух, какие слова вы знаете !
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
Столько забугорной обуви развелось. Я кроме как своей технической обуви с противоударным металическим носком нечего 15 лет не носил. В этом году один у нас уехал в далёкое путешествие и я его новую спец обувь взял.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
чо за стиль Казюль?
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
шлепки, шортики, футболка и панамка.. не жарко и модно
очень вызывающе для металлобазы
дядьки бородатые не переживут такого дерзкого стиля
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Вовка, Россия, Вольнянск писал:
очень вызывающе для металлобазы дядьки бородатые не переживут такого дерзкого стиля
на своей металлобазе или в лесу и у меня прикид щикардос...стильный комбез и панамка хенд мейд... но до работу в жару - тока шортики. футболка))
Вадим, Россия, Москва, 57 лет
Вадим, Москва, 57 лет.
 
Вовка, Россия, Вольнянск писал:
. В этом году один у нас уехал в далёкое путешествие и я его новую спец обувь взял.
Помер что ля??? sarcastic_rt_50.gif )))
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Помер что ля??? )))
неизвестно
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Извините, а новые джинсы- это как машина? Выехал за ворота-потерял 30%стоимости? Вышел в новых джинсах до остановки и.....всё, уже старые
Новые - это с невытянутыми коленкаии и задницей.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
🐉 Уже такое пережила на форуме, что ничего не страшно. Я же всего лишь обувью, которой и Виктор может позволить купить и похвастаться. И что сама подарила, а не получила от мужчины .P.S.Как для женщины похвастаться важнее что тебе дарят.
dntknw_rt_60.gif так это нормальные вещи, банальный диалог, а не какая-то неведомая хвальба, от которой все оскорбляются.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Новые - это с невытянутыми коленкаии и задницей.
rofl_rt_56.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Вовка, Россия, Вольнянск писал:
Столько забугорной обуви развелось. Я кроме как своей технической обуви с противоударным металическим носком нечего 15 лет не носил. В этом году один у нас уехал в далёкое путешествие и я его новую спец обувь взял.
Вофф, я тут в СМИ нашла,не про тебя ли пишут? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2024 11:25
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр