загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вофф, я тут в СМИ нашла,не про тебя ли пишут?
Это не я на фото. Я налысо всё время стрижен и усов у меня нет
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Вовка, Россия, Вольнянск писал:
Это не я на фото. Я налысо всё время стрижен и усов у меня нет
Я думала ты там зажигаешь огонь… beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2024 11:28
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Вовка, Россия, Вольнянск писал:
неизвестно
Поищи под вагончиком.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Чем дольше живую тем больше удивляюсь! Столько всяких новых слов узнаю, которые характеризуют или что-то совсем ранее неизвестное для меня, или то что в русском языке описывается несколькими словами, а сленгом - одним) Решил опять попрлнить свой обувнрй фонд новыми бртинками, в которых не стыдео будет пойти и в караоке, и выбор пал опять на одного из моих любимых производителей - на фирму Pakerson. И в описании обуви нашёл это слово, полез яндексить, оказывается это сочетание слов: повседневная
Да, обувь очень важна для караоке . Я заметила, что лучше беру высокие ноты,, когда мне туфли сильно жмут. А Лепс вообще идет на ура.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да, обувь очень важна для караоке . Я заметила, что лучше беру высокие ноты,, когда мне туфли сильно жмут. А Лепс вообще идет на ура.
Для высоких нот штанишки поуже надо mosking_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Для высоких нот штанишки поуже надо
Лосины?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Лосины?
Потуже
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр