загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Любая красота - ничто без внутреннего наполнения.
Но- любая стандартная внешность,при наличии живого ума и интереса к жизни, отзывается теплом в душЕ.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
На что вы обращаете внимание при первом знакомстве?
Красивые люди обоих полов независимо от возраста мне в целом нравятся с эстетической точки зрения
При первом знакомстве с любым человеком меня в большей мере привлекут ухоженность, здоровый вид, тактичность и харизматичность нежели просто физическая красота, картинка.
Ну и искра должна же быть, если это про первое свидание
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Как это классно , что есть такие мужчины , которые в глазах могут увидеть душу!!!
От того в анкете они четко указывают , кто и что им нравится
Что аж знакомится в реал бегут 🤣🤣🤣

Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
капусту?)
Не, от капусты ничего не растет. Если только дать капусты пластическому хирургу, тогда растет...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты то хоть чего? Тебе до старости ещё два года, плюс выглядешь отлично, маленькая, стройная! По общению то-же интересный человек! Вот когда 40 стукнет и геморрой появится тогда и будем рассуждать! Не дай Бог тебе конечно этого, надеюсь эта напасть пройдёт тебя стороной!
Спасибо, Кирилл) да...я так, немножко...умничаю философствую )))вообще люблю порассуждать, анализировать и прочее) мне близка эта тема)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
От того в анкете они четко указывают , кто и что им нравится Что аж знакомится в реал бегут 🤣🤣🤣
😂😂😂😂😂😂😂
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Душа прекрасна, а характер мерзейший да ещё и избалованный
Не может быть у прекрасной души мерзейший характер. Эт какой то дисбаланс внутри, если не сказать круче.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
От того в анкете они четко указывают , кто и что им нравится Что аж знакомится в реал бегут 🤣🤣🤣
biggrin_rt_40.png ой, я видела)))
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не может быть у прекрасной души мерзейший характер. Эт какой то дисбаланс внутри, если не сказать круче.
Да может может. Прекрасный пример - фильм "Золушка 80", главная героиня.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Публикация скрина из анкеты очень ярко обнажает ум smile_rt_40.png При этом ни малейшего противоречия нет. Но вам это не интересно. Это не те дроиды smile_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Говорят мозгоблудие не полезно на ночь rtfm_rt_52.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Белоснежного зимнего вечерочка, форумчане! Сижу и размышляю на тему: Что в человеке нас привлекает-внешность или красивая душа? На что вы обращаете внимание при первом знакомстве? А спустя время, что важнее для вас?
Меня за душу никогда не любили ))). Душа у меня мрачная от недолюба ph34r_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
От того в анкете они четко указывают , кто и что им нравится Что аж знакомится в реал бегут 🤣🤣🤣
А вы бы пошли на свидание с мужчиной если в переписке он вам признается, что зубы у него разваливаются, геморрой вылез, живот и лысина, импотент , но при этом у него богатый внутренний мир и как человек он хороший! Вот честно от души пошли бы с таким на свидание?
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Меня за душу никогда не любили ))). Душа у меня мрачная от недолюба
Так надо долюбить, и все дела. Вон соискателей полный форум smile_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да может может. Прекрасный пример - фильм "Золушка 80", главная героиня.
У неё мерзкий характер или душа?
Да она темпераментна, сказываются итальянские корни, но добра, справедлива.
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
У неё мерзкий характер или душа? Да она темпераментна, сказываются итальянские корни, но добра, справедлива.
Мерзейший характер и прекрасная душа.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Меня за душу никогда не любили ))). Душа у меня мрачная от недолюба
Нужно простить тех кто не долюбил...
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы бы пошли на свидание с мужчиной если в переписке он вам признается, что зубы у него разваливаются, геморрой вылез, живот и лысина, импотент , но при этом у него богатый внутренний мир и как человек он хороший! Вот честно от души пошли бы с таким на свидание?
Нет
У людей которых на себя полностью наплевать
Нет ни какого внутреннего мира ..
Они пусты , и единственное чем заполняют "свое пространство "- это ноют и бухают .
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так стоп...мужчины же клюют на внутренюю женственность, и притягательность, энергию,а не на душу) разве нет?) душа это немного другое
Да, да! Без красивого внешнего вида, никто и не захочет узнать какая у нас там распи.............( прекрасная) душа.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр