загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..женская улыбка отнюдь не всегда означает приглашение к флирту. Иногда это просто утешительный приз. Грустно за женщин форума, не понимаю ихЪ представления на чьем то месте. А, если кому то мешает любовный треугольник - пусть его сбреют.
Интересные выводы Вы сделали из моих слов... Полагаю, что дальнейшие комментарии бессмысленны silence_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Блин, но так приятно, быть чьей -то мечтой
Знаете, наверное все же важно, чьей . Какой нибудь озабоченный маньяк, если бы мечтал о вас, так же радовало? Или алкоголик опустившийся? Ну и есть ещё другие варианты, в том числе это может быть и муж подруги.

Это приятно только в одном случае- если значимость вашего обожателя велика, то есть, либо он достаточно значим для вас, либо его общественная значимость ( в глазах других людей) большая.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мало ли что у пьяного на уме может быть? По себе знаю Могла и не отбиться.
Пристаешь к соседкам? mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Просто многие женщины, прочтя тему, представили себя на месте той подруги.
я - нет. И уж точно не меня унижает подобным чел, а себя. С чего бы быть в ответе за чужой позор.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот огорчили даже приготовилась зачитаться вашим сочинением,а тут
один в один
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Пристаешь к соседкам?
Пока нет, но подумываю biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да и для мужчин тоже Все мы ищем чуть лучшее для себя. Не всегда являясь даже лучшей версией себя
Я являюсь своей самой лучшей версией, например biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Знаете, наверное все же важно, чьей . Какой нибудь озабоченный маньяк, если бы мечтал о вас, так же радовало? Или алкоголик опустившийся? Ну и есть ещё другие варианты, в том числе это может быть и муж подруги. Это приятно только в одном случае- если значимость вашего обожателя велика, то есть, либо он достаточно значим для вас, либо его общественная значимость ( в глазах других людей) большая.
Но муж подруги, будем надеяться, не озабоченный маньяк biggrin_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Он женат на моей подруге, двое детей, семья, очаг, все отлично..... и он не против ...
Перепихнуться, возможно, хочет

Мне тоже одноклассник намедни в вечной любви со школы признался. В чате и в личке. Ничего особо приятного не испытала

Ещё сначала, думаю, что развелся может. А уже после признаний про жену упомянул в чате 😄

Кроме «кончелыга» ничего на ум не пришло)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Мы сегодня собирались с одноклассниками, ну типа вечер встреч и все такое. У нас мальчик один уезжает в Штаты жить ПМЖ - мы решили в этом году пораньше собраться. И на медляк меня приглашает мой одноклассник, неприметный такой и тогда и сейчас, я на него, честно, не обращала внимание никогда. Он женат на моей подруге, двое детей, семья, очаг, все отлично..... И тут от поддатый начинает мне откровенничать, что он всегда любил меня, я была его идеалом, его мечтой, и тогда сейчас, и он не прот
Вы лёгкий человек раз в луже солнце разглядеть смогли вместо грязи, ещё и порадоваться этому. mishka.gif
Но вам больше нужно бывать на солнышке и загорать в его лучах, а не отраженным блеском любоваться.
А лучше к морю поезжайте, к тёплому и ласковому, а лужи пусть в прошлой жизни остаются, холодные они и мокрые.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да, наверное это приятно, быть особенной)
Приятно быть собой и обычной

А все эти особенная и идеализации - лапша и нарциссизм
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Но муж подруги, будем надеяться, не озабоченный маньяк
Сейчас "советы и выводы" форума начитаюсь и чую, буду шарахаться от всех мужиков lollol_rt_46.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Сейчас "советы и выводы" форума начитаюсь и чую, буду шарахаться от всех мужиков
Они б про себя " святых" рассказали бы лучше. Не воспринимайте все здесь всерьез.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Соничка, Россия, Москва писала:
И я понимаю, что ничего не будет, потому что его жена-моя подруга, но мне ттакааааак приятно))))
rofl_rt_56.gif Наивная
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ладно мы злые. Угу, ага, оно бывает.. Но хоть с открытым забралом. А не под маской анонимусов
У каждого своё понимание добра/ зла)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В 45 поджарым и подкачанным быть не нужно. Достаточно быть обычным и средним)
Мы всё ещё ждём фото
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну так это среднестатистическая женщина России .. разве нет ?
Нет
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Сейчас "советы и выводы" форума начитаюсь и чую, буду шарахаться от всех мужиков
Кроме меня biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Мы всё ещё ждём фото
Ты Москва? Забивай стрелку biggrin_rt_40.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты Москва? Забивай стрелку
Мой адрес не дом и не улица
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр