загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Потому что жениться и замуж выходить нужно
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
38
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кажется слова Воланда из " Мастера и Маргариты"
Именно. Кстати в выходные посмотрели новую экранизацию.
С учётом того, что книгу перечитывала в течении жизни раза 4. Могу посоветовать сходить, нам очень понравилось. Достаточно хорошо получилось передать содержание. 👍
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
А зачем? Семьи изжили себя. По крайней мере, в Москве. Зачем жениться, если современная женщина может сама за себя постоять, сама себе может заработать и мужик ей нужен ну разве что для размножения или удовольствия. Так, за поговорить... Нафига в семье генерал в юбке? Её надо защищать или оберегать? Ну а если не надо защищать или оберегать, то и сама прекрасно проживёт. Мужика на ночь, что ли, не найдёт?
Вы зачем женаты?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Именно. Кстати в выходные посмотрели новую экранизацию. С учётом того, что книгу перечитывала в течении жизни раза 4. Могу посоветовать сходить, нам очень понравилось. Достаточно хорошо получилось передать содержание. 👍
Там кино по мотивам как я понял ?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Julia, Россия, Москва писала:
Экак Вы за женщин все решили)))
Аха. Имею право. Полжизни женат. Много чего видал. Бывалый, значить rofl_rt_56.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А зачем? Семьи изжили себя. По крайней мере, в Москве. Зачем жениться, если современная женщина может сама за себя постоять, сама себе может заработать и мужик ей нужен ну разве что для размножения или удовольствия. Так, за поговорить... Нафига в семье генерал в юбке? Её надо защищать или оберегать? Ну а если не надо защищать или оберегать, то и сама прекрасно проживёт. Мужика на ночь, что ли, не найдёт?
Это личным опытом семейной жизни делитесь?
Мужика на ночь найти,и возможно на день и утро...кто как любит. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы зачем женаты?
Я давно женат. Уже не помню rofl_rt_56.gif
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Потому что имеют уже к определенному возрасту имущество, которое нажито обычно непосильным трудом, ну или не трудом или посильным
и что?
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы почему, с такой правильной позицией, не женаты?)
Был почему не был, был причём дважды и что самое интересное, никаких проблем ощутимых с разводом не испытал, когда увидел, что отношения с себя и жили. То я предпочитаю просто развестись. И жить дальше спокойно, но до этого момента мне всё-таки приятнее жить рядом не с сожительницей, а с супругой. И называть её женой любимой, а не. Как он называется, ну нельзя назвать сожительницу с женой, гражданской женой, это язык коверкается, ну вот у меня по крайней мере коверкается от этого? Я родным своим братьям сёстрам маме не могу сказать, что это моя там, это ваша невеста или там это моя супруга, жена, потому что по факту она является ли сожительницей. Да, до определённого момента времени-это допустимо. Я не знаю по-разному, это может быть в зависимости от ситуации, от времени проведённого вместе, это может год, может быть полгода. Ну всё равно какое-то время пройдёт, и я считаю, что зарегистрировать отношения всё-таки сейчас тем более это делается всё легко, что развод, что брак не вижу никаких сложностей.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это личным опытом семейной жизни делитесь? Мужика на ночь найти,и возможно на день и утро...кто как любит.
Личный опыт у меня разный. Всяко бывало. Женат, поди уж, пол-жизни.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А зачем? Семьи изжили себя. По крайней мере, в Москве. Зачем жениться, если современная женщина может сама за себя постоять, сама себе может заработать и мужик ей нужен ну разве что для размножения или удовольствия. Так, за поговорить... Нафига в семье генерал в юбке? Её надо защищать или оберегать? Ну а если не надо защищать или оберегать, то и сама прекрасно проживёт. Мужика на ночь, что ли, не найдёт?
Саш, ты чего? У нас тут девочек таких, которые хотят эту защиту пруд пруди)) Кстати, генералов в юбке мало видела, но и мужчины рядом там другие. Более мягкие.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Завещание?
Тема скользкая изначально. Любое завещание можно оспорить и есть наследники, которые обязательно должны получить долю, несмотря на завещание.
И да, вот просто интересно, если ты выйдешь замуж, что будешь писать в завещании? Конечно я желаю чтобы нашелся мужчина со своей большой жилплощадью и вы все счастливо жили там.
А если нет и мужчина придет к вам жить, не имею за душой ничего. Исключишь его из завещания, чтобы все досталось детям? А ведь он может 10-20 лет жить с вами и вкладывается и в воспитание и в таое жилье.
И да, обратная ситуация . У мужчины с большой жилплощадью тоже могут быть свои наследники от предыдущего брака/ков.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Личный опыт у меня разный. Всяко бывало. Женат, поди уж, пол-жизни.
Сегодня что-то не в духах вы)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Как ты всё упростил. Даже генералу в юбоке нужна поддержка, и опора.
А в остальное время генерал будет пропадать на службе и в командировках? А ужин кто сготовит, а с детьми посидит? Нет уж. Пусть генерал служит где-нибудь ещё. А в семью надо ту, кто ещё не забыл, что это такое и кто что в семье делает.
А для остальных - холодная постель, ужин в одиночестве или с котом и с-с на один раз.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нужно?)
Нужно - чтобы понять, нужно ли это)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Саш, ты чего? У нас тут девочек таких, которые хотят эту защиту пруд пруди)) Кстати, генералов в юбке мало видела, но и мужчины рядом там другие. Более мягкие.
Ну хорошо. А в замен что?
С меня мамонт, любовь и ношение на руках, а с девочки что? Детей будет воспитывать? А борсч сварит?
Сейчас девочки самореализуются.
Ну а раз так, то нафига тогда семья? На мужика женские заботы свалить?

PS Да. Я - динозавр.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сегодня что-то не в духах вы)
Буду в духах, от жены точно влетит rofl_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Тема скользкая изначально. Любое завещание можно оспорить и есть наследники, которые обязательно должны получить долю, несмотря на завещание. И да, вот просто интересно, если ты выйдешь замуж, что будешь писать в завещании? Конечно я желаю чтобы нашелся мужчина со своей большой жилплощадью и вы все счастливо жили там. А если нет и мужчина придет к вам жить, не имею за душой ничего. Исключишь его из завещания, чтобы все досталось детям? А ведь он может 10-20 лет жить с вами и вкладывается и в
А если нет штампа, но мужчина/женщина живет с тобой 10-20 лет? Такого/такую можно выкинуть?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Именно. Кстати в выходные посмотрели новую экранизацию. С учётом того, что книгу перечитывала в течении жизни раза 4. Могу посоветовать сходить, нам очень понравилось. Достаточно хорошо получилось передать содержание. 👍
Я знаю хорошо сюжет и смотрела сериал по ТV сравнительно недавно. И в прошлом году ходила на спектакль с Кабо.
И если честно, не очень люблю это произведение. Там вопросы религии все же на первом месте. И линия Мастер +Маргарита не совсем мне по душе. У нее дома молодой любящий ее муж, а она ...
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А в остальное время генерал будет пропадать на службе и в командировках? А ужин кто сготовит, а с детьми посидит? Нет уж. Пусть генерал служит где-нибудь ещё. А в семью надо ту, кто ещё не забыл, что это такое и кто что в семье делает. А для остальных - холодная постель, ужин в одиночестве или с котом и секс на один раз.
Очень жестоко )) а подкаблуки как же? Пропадут ведь без женщин со стальными коками. allbad_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А если нет штампа, но мужчина/женщина живет с тобой 10-20 лет? Такого/такую можно выкинуть?
Я же и говорю что скользкая, если не сказать грубее, противная тема
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр