загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Потому что жениться и замуж выходить нужно
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
38
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Потому что имеют уже к определенному возрасту имущество, которое нажито обычно непосильным трудом, ну или не трудом или посильным
Если не полениться, то и имущество можно определить, чтобы вопросов не возникло. А так вроде всё, что преобретено до брака, не делится.
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2024 12:43
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не лезть. Я сама
Ой)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Лёш, не обижаюсь. Но ругать буду. И не понимаю, когда люди друг к другу испытывают симпатии и ничего не делают. Ну ладно она, а ты то чё. Дядя взрослый здоровый Давай. Разобрались с ситуацией, тебе своей ответ сказала, не усложняй жизнь и без того сложную. Я за любовь взаимную Не вышибает клин, даже если нравится. Ты хороший)) Все будет))
Товарищи, нам конечно безусловно интересно, но хочу заметить, что вы не в личке girl-haha_rt_70.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мелодрама превратилась в детектив... Мы ж от любопытства умрём
Да ничего. Все изначально было вынесено. Уж как получилось)) все в порядке
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Не актуально. Когда будет кому звать, тогда и думать буду в эту сторону.
Сколько будешь думать?)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сколько будешь думать?)
Смотря от какого момента))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кажется слова Воланда из " Мастера и Маргариты"
Ага))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Смотря от какого момента))
От момента предложения)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
От момента предложения)
Максимум минут 5. biggrin_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Если не вдаваться в какие-либо особенные случаи, то в целом считаю, что нужно. 😁
Единственное, что не в омут с головой, там что-то не с 1 дня бежать в ЗАГС. А если это осмысленно уже узнали друг друга поближе и готовы на какое-то тесное, то почему бы и не зарегистрировать отношения как минимум даже без штампа в паспорте, это будет заировано и везде и при любых случаях? Вы не просто сожители там гражданский брак, у нас нет такого, по сути, это сожители. Время проводят вместе друзья, да кто угодно, а муж и жена-это уже стоит обособлено.
Ну потому что, например, не зарегистрированные отношения, я могу воспринимать, как от части временные пожили, пожили, сошлись, не сошлись, ну и тому подобное. А когда решили уже узаконить, то есть пришли к выводу, что да мы подходим друг другу.
Брак не даёт никаких гарантий на счастливую семейную, скажем жизнь, но в глазах окружающих людей да для кого-то окружающую роль играют мне для себя, это нужно, я чётко понимаю свою жизненную позицию непосредственно в. Вот эти вот отношениях в отношения с любимым человеком-это не просто моя сожительница, а жена и поведение соответствующее скажем так.🤗😁

P.S. Прошу простить, за возможные ошибки - надиктовывал Яндексу, столько писать нет сейчас времени 😁😉
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 29.01.2024 12:51
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Если не полениться, то и имущество можно определить, чтобы вопросов не возникло. А так вроде всё, что преобретено до брака, не делится.
Это если будет развод. Тогда не делится. Но мы же как бы уже и про наследство речь ведём. Никто не хочет распрей между родными.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нужно?)
Конечно нужно, а как иначе?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Это если будет развод. Тогда не делится. Но мы же как бы уже и про наследство речь ведём. Никто не хочет распрей между родными.
Завещание?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Максимум минут 5.
А минут, долго...я 18 секунд давал))
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.01.2024 12:51
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
От момента предложения)
Могу развернуть ответ. Если мало знакомы, и следует предложение - ответ будет отрицательным.
Если успели хорошо друг друга узнать, то тут тоже понятно, сложится семья, или нет. От этого зависит ответ. Главное - не лукавить с самой собой.
В общем, 5 минут от момента предложения - это наверное даже много до принятия решения...
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 29.01.2024 12:53
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
А зачем? Семьи изжили себя. По крайней мере, в Москве.
Зачем жениться, если современная женщина может сама за себя постоять, сама себе может заработать и мужик ей нужен ну разве что для размножения или удовольствия. Так, за поговорить...
Нафига в семье генерал в юбке? Её надо защищать или оберегать? Ну а если не надо защищать или оберегать, то и сама прекрасно проживёт. Мужика на ночь, что ли, не найдёт?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А зачем? Семьи изжили себя. По крайней мере, в Москве. Зачем жениться, если современная женщина может сама за себя постоять, сама себе может заработать и мужик ей нужен ну разве что для размножения или удовольствия. Так, за поговорить... Нафига в семье генерал в юбке? Её надо защищать или оберегать? Ну а если не надо защищать или оберегать, то и сама прекрасно проживёт. Мужика на ночь, что ли, не найдёт?
Экак Вы за женщин все решили)))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А зачем? Семьи изжили себя. По крайней мере, в Москве. Зачем жениться, если современная женщина может сама за себя постоять, сама себе может заработать и мужик ей нужен ну разве что для размножения или удовольствия. Так, за поговорить... Нафига в семье генерал в юбке? Её надо защищать или оберегать? Ну а если не надо защищать или оберегать, то и сама прекрасно проживёт. Мужика на ночь, что ли, не найдёт?
Как ты всё упростил. Даже генералу в юбоке нужна поддержка, и опора.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Если не вдаваться в какие-либо особенные случаи, то в целом считаю, что нужно. 😁 Единственное, что не в омут с головой, там что-то не с 1 дня бежать в ЗАГС. А если это осмысленно уже узнали друг друга поближе и готовы на какое-то тесное, то почему бы и не зарегистрировать отношения как минимум даже без штампа в паспорте, это будет заировано и везде и при любых случаях? Вы не просто сожители там гражданский брак, у нас нет такого, по сути, это сожители. Время проводят вместе друзья, да
Вы почему, с такой правильной позицией, не женаты?)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр