загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Потому что жениться и замуж выходить нужно
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
38
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Буду в духах, от жены точно влетит
lollol_rt_46.png
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Нужно. Особенно тем, кто ни разу не был. Чтоб знать что это такое 😁
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нужно?)
45+, М и Ж которые не планируют детей, могут не заморачиваться вопросом создания семьи, живите в свое удовольствие, встречайтесь и любите друг друга, любовь на первом месте.
В молодом возрасте обязательно, дети должны рождаться в полной любящей семье.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Очень жестоко )) а подкаблуки как же? Пропадут ведь без женщин со стальными коками.
Никуда не денутся. Вылетят из зоны комфорта, а там, глядишь, и что-нить делать начнут.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я знаю хорошо сюжет и смотрела сериал по ТV сравнительно недавно. И в прошлом году ходила на спектакль с Кабо. И если честно, не очень люблю это произведение. Там вопросы религии все же на первом месте. И линия Мастер +Маргарита не совсем мне по душе. У нее дома молодой любящий ее муж, а она ...
а она самореализуется))
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А если нет штампа, но мужчина/женщина живет с тобой 10-20 лет? Такого/такую можно выкинуть? ( 0 / 0 )
если не прописан -да
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Aleks, Россия, Москва писал:
если не прописан -да
даже если прописан можно, если ты собственник
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я знаю хорошо сюжет и смотрела сериал по ТV сравнительно недавно. И в прошлом году ходила на спектакль с Кабо. И если честно, не очень люблю это произведение. Там вопросы религии все же на первом месте. И линия Мастер +Маргарита не совсем мне по душе. У нее дома молодой любящий ее муж, а она ...
Кстати, от спектакля с Кабо как впечатления? Мне очень не понравилось.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Aleks, Россия, Москва писал:
если не прописан -да
Прописка, мне кажется, роли не играет
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну хорошо. А в замен что? С меня мамонт, любовь и ношение на руках, а с девочки что? Детей будет воспитывать? А борсч сварит? Сейчас девочки самореализуются. Ну а раз так, то нафига тогда семья? На мужика женские заботы свалить? PS Да. Я - динозавр.
Если мужчина обеспечивает защиту, то и девочка остаётся девочкой. Я не превратилась в генерала без мужа, да и с ним не была. Но приходилось решать проблемы, созданные им. Не было защиты, но на обед всегда было первое, второе и компот))
Семья - это вместе, но со своими ролями каждый. И если один не следует своей роли, второму приходится нести две. Все очень неоднозначно))
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
даже если прописан можно, если ты собственник
тут уже возникаю вопросы совместного ведения хозяйства и т.д. минимальный конечно
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Никуда не денутся. Вылетят из зоны комфорта, а там, глядишь, и что-нить делать начнут.
Хорошо) уговорили. biggrin_rt_40.png надежда есть...а маменьки,они же не бросят свои ягодки ...
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
холост 1из 5 ответивших "за" ясно)
И я поставила ,,за,,))Хотя ещё полгода назад однозначно бы ,,нет,,сказала.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Кстати, от спектакля с Кабо как впечатления? Мне очень не понравилось.
Мне тоже. Я писала об этом на форуме. Возможно потому, что это спектакль с шестью актерами и минимум декораций. Наверно специально созданный для гастролей. Но не впечатлил. Я все же привыкла к более зрелищным постановкам.
Ну и я "Маргарита" в 55... Хотя издалека, а я была на 10 ряду, она выглядела неплохо, стройная в красивых платьях, но нет лёгкости уже (Маргарите 30 по книге) и ещё голос(
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нужно?)
Зачем сейчас жениться - особенно после 40 лет?
Для мужика это сплошные риски.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Мне тоже. Я писала об этом на форуме. Возможно потому, что это спектакль с шестью актерами и минимум декораций. Наверно специально созданный для гастролей. Но не впечатлил. Я все же привыкла к более зрелищным постановкам. Ну и я "Маргарита" в 55... Хотя издалека, а я была на 10 ряду, она выглядела неплохо, стройная в красивых платьях, но нет лёгкости уже (Маргарите 30 по книге) и ещё голос(
Вот да. Голос выдает возраст. Тоже заметила. А произведение превратили в фарс sad_rt_40.gif И Гела еще. Очень раздражающий персонаж diablo_rt_74.gif
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск, 46 лет
Алекс, Ханты-Мансийск, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Товарищи, нам конечно безусловно интересно, но хочу заметить, что вы не в личке
Прошу прощения. Сам виноват, что вынес на обозрение. Яна очень много раз это говорила. Не подумал, все мы люди. Только на ней чтобы не отразилось
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
И если один не следует своей роли, второму приходится нести две. Все очень неоднозначно))
Вот и я о том. У каждого своя роль. А если один выполняет две роли, то тут ... не очень хорошо.
Конечно никто со мной не согласится. Ну и пусть.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск писал:
Прошу прощения. Сам виноват, что вынес на обозрение. Яна очень много раз это говорила. Не подумал, все мы люди. Только на ней чтобы не отразилось
Во, это ещё кого пороть надо girl-haha_rt_70.gif
К умной женщине надо прислушиваться)) хотя бы иногда
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Хорошо) уговорили. надежда есть...а маменьки,они же не бросят свои ягодки ...
Ну... это тяжёлый случай.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр