загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Потому что жениться и замуж выходить нужно
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
38
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск, 47 лет
Алекс, Ханты-Мансийск, 47 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Та тут я)) чего узнать?
Жениться надо?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А у Вас есть завещание? У меня нет. Мало кто об этом думает в молодые годы (и, даже, в зрелые) И не в этом дело. Дело в том, что она, и правда, никто, в итоге.
Так зачем оно нужно, если есть дети и живы родители. Если все в семье нормальные, то отказываются от части наследства в чью либо пользу. А если нет, то и завещание издергают в клочья.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск писал:
Не она
Хорошо, что не Юля sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск писал:
Не она
А какая?)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А у Вас есть завещание? У меня нет. Мало кто об этом думает в молодые годы (и, даже, в зрелые) И не в этом дело. Дело в том, что она, и правда, никто, в итоге.
есть. жизнь такая что надо думать заранее))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди не просто смертны, а внезапно смертны... Было у классика
Кажется слова Воланда из " Мастера и Маргариты"
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск писал:
Жениться надо?
Лёш, семью обязательно надо)) но с любимым/ой
Вообще мне хочется тебя отругать очень, аж чешется язык girl-haha_rt_70.gif
Ну не заменишь ты, не заменишь. Только исправить можешь. А если вы оба как два барана, прости, но так и есть. И не видите очевидного, то вы ку-ку fool_rt_58.gif
Зови на свадьбу потом. Мне лететь через Мин.воды, норм за сутки доберусь girl-angel_rt_62.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
есть. жизнь такая что надо думать заранее))
good2_rt_68.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Лёш, семью обязательно надо)) но с любимым/ой Вообще мне хочется тебя отругать очень, аж чешется язык Ну не заменишь ты, не заменишь. Только исправить можешь. А если вы оба как два барана, прости, но так и есть. И не видите очевидного, то вы ку-ку Зови на свадьбу потом. Мне лететь через Мин.воды, норм за сутки доберусь
Давай я отругаю, мне можно)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Лёш, семью обязательно надо)) но с любимым/ой Вообще мне хочется тебя отругать очень, аж чешется язык Ну не заменишь ты, не заменишь. Только исправить можешь. А если вы оба как два барана, прости, но так и есть. И не видите очевидного, то вы ку-ку Зови на свадьбу потом. Мне лететь через Мин.воды, норм за сутки доберусь
Мелодрама превратилась в детектив... Мы ж от любопытства умрём girl-cray_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Зови на свадьбу потом.
ой
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск, 47 лет
Алекс, Ханты-Мансийск, 47 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Лёш, семью обязательно надо)) но с любимым/ой Вообще мне хочется тебя отругать очень, аж чешется язык Ну не заменишь ты, не заменишь. Только исправить можешь. А если вы оба как два барана, прости, но так и есть. И не видите очевидного, то вы ку-ку Зови на свадьбу потом. Мне лететь через Мин.воды, норм за сутки доберусь
Ну права. Дурак же
Ругать не надо, не обижайся give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мелодрама превратилась в детектив... Мы ж от любопытства умрём
И не говори wink_rt_40.png одно ясно что жених то с назавершенными отношениями. Сложный короче biggrin_rt_40.png
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
образование семьи , особенно в молодости , с перспективой рождения детей, женитьба как бы актуальна и традиционна с печатями.
в 50+ вроде можно заводить отношения сходиться и жить "пока не разлучит.." . но Государство любит порядок. Вы можете купить электронный билет, и думаете что вас отвезут по маршруту, так нет, пока не зарегистрируетесь вас не посадят. Вы можете построить дом и жить в нём, но пока не зарегистрировали в росреесте, то ни каких сделок быть не может, ваши дети могут учиться в любой школе, но пока вы не получили регистрацию в том доме что построили и не зарегестрировали, ни они ни вы не получите социального обеспечения.
сейчас государство многое стандартезировало, и получить какую бы нибыло регистрацию можно через МФЦ/госуслуги, включая брак. Это стало обыденностью и простым действием для оформления отношений. даже печать ставить не надо. и не очень понятно почему многие так шарахаются от регистрации.
ЗЫ конечно, без регистрации не надо платить налоги , например, но в человеческих отношениях , это уклонение можно понимать как "временные".
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Давай я отругаю, мне можно)
Не лезть. Я сама nono_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
образование семьи , особенно в молодости , с перспективой рождения детей, женитьба как бы актуальна и традиционна с печатями. в 50+ вроде можно заводить отношения сходиться и жить "пока не разлучит.." . но Государство любит порядок. Вы можете купить электронный билет, и думаете что вас отвезут по маршруту, так нет, пока не зарегистрируетесь вас не посадят. Вы можете построить дом и жить в нём, но пока не зарегистрировали в росреесте, то ни каких сделок быть не может, ваши дети могут у
Потому что имеют уже к определенному возрасту имущество, которое нажито обычно непосильным трудом, ну или не трудом или посильным smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
ЗЫ конечно, без регистрации не надо платить налоги , например, но в человеческих отношениях , это уклонение можно понимать как "временные".
hm_rt_40.png это Вы про госпошлину в 300 рублей за регистрацию брака что ли?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск писал:
Ну права. Дурак же Ругать не надо, не обижайся
Лёш, не обижаюсь. Но ругать буду. И не понимаю, когда люди друг к другу испытывают симпатии и ничего не делают. Ну ладно она, а ты то чё. Дядя взрослый здоровый
Давай. Разобрались с ситуацией, тебе своей ответ сказала, не усложняй жизнь и без того сложную.
Я за любовь взаимную girl-angel_rt_62.gif Не вышибает клин, даже если нравится. Ты хороший)) Все будет))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нужно?)
Не актуально. Когда будет кому звать, тогда и думать буду в эту сторону.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр