загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Свобдное,современное общество-так ли это?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Дина, Россия, Иркутск:

атаман Семенов залогиньтесь.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
В семье мама и папа,их всего двое,а реклама со всех сторон...пока эта пропаганда не будет запрещена законодательна...думаю перевес будет не в нашу пользу!
Хорошее сравнение)))) Отдам детей на воспитание в рекламное агентство,может дети им также будут доверять,как доверяют рекламе.младшая уже в 6 лет читает состав и спрашивает -можно ли это есть? Будем все ходить со сникерсом в глазах. Ржунимагу.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
 
Это было есть и будет, как один из этапов жизни. Вот оставлю ссылку напоминание http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%....BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F)
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
да его хоть трижды воспроизведи... по-прежнему считаю, что врожденное - определяет. И эта эволюция (ну или деградация,как хотите) нравов, лишь попытка природы сохранить элементарный баланс. Нас много, мы подминаем природу, думая, что она подминает нас, так вот она нашла, я думаю, выход, чтобы сохранить "текучку". Теперь мы сами себя убиваем.
Образ жизни,образ мысли придумала не Матушка природа...И все "идут за Клинским" тоже не по её зову...Так ,что природа тут ни при чём!Про врождённое согласен,у дамы котроя выпивает в компаниях и на отдыхе и Не считает это вредной привычкой дитё будет алкоголезависимым с самого рождения.В этой связи всем рекомендую посмотреть эту беседу https://www.youtube.com/watch?v=p-cXUNxOGr0
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Вообще все беседы и лекции проф. Жданова заслуживают пристального внимания.Но ведь мы все и без чужих речей умны....зачем нам слушать лекции о вреде алкоголя и табака,если мы твёрдо уверены в том ,что пара бокалов "хорошего"вина или стакан вискаря после тяжёлого трудового дня помогают нам обрести покой и расслабиться...Вот только мораль сей басни "нашей жизни "такова:незнание закона природы или противление ему ...не избавляет нас от закономерных последствий! http://video.mail.ru/bk/kutepka/_myvideo/14.html
Сообщение отредактировал Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект (автор поста) 22.03.2013 07:58
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Образ жизни,образ мысли придумала не Матушка природа...И все "идут за Клинским" тоже не по её зову...Так ,что природа тут ни при чём!Про врождённое согласен,у дамы котроя выпивает в компаниях и на отдыхе и Не считает это вредной привычкой дитё будет алкоголезависимым с самого рождения.В этой связи всем рекомендую посмотреть эту беседу http://www.youtube.com/watch?v=p-cXUNxOGr0
А что сейчас запрещено выпивать на отдыхе? и в компаниях?
Я допустим могу раз или два, месяца в 3 встретиться с друзьями, и выпить шампанского, у меня что ребенок алкоголе зависимый будет? Чушь несете... Прочитайте пожалуйста от чего бывает алкогольная зависимость, чтобы не делать неправильные выводы.
Сообщение отредактировала Любовь, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2013 10:26
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Вообще все беседы и лекции проф. Жданова заслуживают пристального внимания.Но ведь мы все и без чужих речей умны....зачем нам слушать лекции о вреде алкоголя и табака,если мы твёрдо уверены в том ,что пара бокалов "хорошего"вина или стакан вискаря после тяжёлого трудового дня помогают нам обрести покой и расслабиться...Вот только мораль сей басни "нашей жизни "такова:незнание закона природы или противление ему ...не избавляет нас от закономерных последствий! http://video.mai
Очередной "затренинг" что ли?
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Я не знаю может кто-то подумает ,что я не дружу с головой или еще как-то,мне все равно,просто стараюсь излагать то,что меня беспокоит ,именно сегодня и именно сейчас.Возможно ,я кого-то удивлю,но последний раз ,когда я позволила себе бокал шампанского -был Новый год,это не из-за того ,что я не могу себе это купить или из-за здоровья,нет, просто у меня нет такого желания,вообще желания взять что-то алкогольное и уверяю, я не ханжа.Наверное ,я отошла сильно от темы,но меня пугает ,когда свое свобо
Дина, добрый день! smile_rt_40.png
Полностью разделяю ваши переживания и более того - смею вас обрадовать! - Вы действительно не ханжа и таких как вы очень мало! Посмотрите на ход обсуждения в форуме - кто-то не видит смысла бороться - сдается, кто-то ссылается на возраст, а кто-то пишет полный бред по Иосифа Виссарионовича, потому что сказать нечего.
Только Лев говорит о воспитании и семье! и я с ним согласен что нужно должным образом воспитывать!

Обозначенная вами ситуация - не свобода! люди действительно тратят свое свободное время на алкоголь, клубы, лавочки, "травку" и прочее - тем самым травят себя, портят свое здоровье, здоровье окружающих (прямо и косвенно), здоровье своих детей, родственников и друзей!
Если посмотреть под определенным углом - это мнимая свобода, возможность людей в свободное от работы время "развлекаться", снимать стресс дешево и во вред себе (чтобы не замечать проблем в стране, проблем в семье, вокруг себя). Вот такой человек всю жизнь работает за копейки и пьет в свободное время и умирает рано и пенсию ему платить не надо!!! Вот выгода то!
Однако в последнее время "государство" начало понимать, что такими темпами все помрут и работать на дядю будет некому и налоги платить некому - вот теперь вводятся законы, ограничивающие курение и покупку алкоголя, однако люди УЖЕ ПРИВЫКЛИ так жить и мер по работе с людьми я не вижу.

А если сейчас каждый посчитает сколько он примерно времени за жизнь потратил на уничтожение своего здоровья и что можно было бы сделать вместо этого!!! Колоссально! За это время можно было открыть свой бизнес, заработать кучу денег и снимать стресс на пляже на Мальдивах попивая свежевыжатый сок smile_rt_40.png - но как это донести до людей??
Хорошо что есть люди, которые занимаются тем, что делают людей счастливее, успешнее, здоровее, помогают бросить пить/курить и заниматься прочей ерундой!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
Дина, добрый день! Полностью разделяю ваши переживания и более того - смею вас обрадовать! - Вы действительно не ханжа и таких как вы очень мало! Посмотрите на ход обсуждения в форуме - кто-то не видит смысла бороться - сдается, кто-то ссылается на возраст, а кто-то пишет полный бред по Иосифа Виссарионовича, потому что сказать нечего. Только Лев говорит о воспитании и семье! и я с ним согласен что нужно должным образом воспитывать! Обозначенная вами ситуация - не свобода! люди действитель
Саша,на внушаемых индивидуалок перешел? Дина одна здесь среди нас умная?,а забыл ,Лев еще правильно думает. Все остальные недоумки,которые не хотят слушать и ходить к умным людям на тренинги. Прекращай куйней заниматься и пудрить людям мозги. Чем ты от сектантов отличаешься? Есть своя тема,там и зазывай. Надоел ты уже вместе с Раковым до смерти.
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
А что сейчас запрещено выпивать на отдыхе? и в компаниях? Я допустим могу раз или два, месяца в 3 встретиться с друзьями, и выпить шампанского, у меня что ребенок алкоголе зависимый будет? Чушь несете... Прочитайте пожалуйста от чего бывает алкогольная зависимость, чтобы не делать неправильные выводы.
Точно не запрещено biggrin_rt_40.png вот только как вы после этого своих детей убедите в том ,что алкоголь это яд и пить им нельзя?Лицемерие сплошное...и чихать они будут на ваши слова!И про алкоголь и про всё остальное...так как авторитет то Вшивый!!!!
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Точно не запрещено вот только как вы после этого своих детей убедите в том ,что алкоголь это яд и пить им нельзя?Лицемерие сплошное...и чихать они будут на ваши слова!И про алкоголь и про всё остальное...так как авторитет то Вшивый!!!!
Согласен!
Родителя для ребенка - авторитет и они будут делать то что делает авторитет. Если родитель хотя бы раз при ребенке выпил, а потом будет говорить ему что "пить плохо" - не поможет!
А если родитель ему говорите "пей, сынок" или родитель не авторитет для ребенка - это совсем другая история...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Саша,на внушаемых индивидуалок перешел? Дина одна здесь среди нас умная?,а забыл ,Лев еще правильно думает. Все остальные недоумки,которые не хотят слушать и ходить к умным людям на тренинги. Прекращай куйней заниматься и пудрить людям мозги. Чем ты от сектантов отличаешься? Есть своя тема,там и зазывай. Надоел ты уже вместе с Раковым до смерти.
Добрый день Дмитрий! а представте на минутку что будет если такой (агитатор) придет в закрытое общество, и начнет окружающим мозги промывать!в неокрепших головах! что случится с таким обществом?(есть такое емкое и точное выражение! моральное разложение!) в Вооруженных силах такой проступок карается очень жестоко! а харизма,разьяснения и уговоры здесь не помогают(в этом вы все уже убедились!) что остается делать командиру в такой ситуации? либо отдать такого чела под трибунал,и сломать ему жизнь, или заставить занимаьтся физическим унизительным занятием,(чтоб сам рот закрыл,и у других подобных агитаторов охоту отбить) что бы другие посмотрели и поняли,так делать нельзя!!! (накажут) вот таким действием такого чела только и можно перевоспитать! не ломая ему жизнь!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Добрый день Дмитрий! а представте на минутку что будет если такой (агитатор) придет в закрытое общество, и начнет окружающим мозги промывать!в неокрепших головах! что случится с таким обществом?(есть такое емкое и точное выражение! моральное разложение!) в Вооруженных силах такой проступок карается очень жестоко! а харизма,разьяснения и уговоры здесь не помогают(в этом вы все уже убедились!) что остается делать командиру в такой ситуации? либо отдать такого чела под трибунал,и сломать ему жизн
Такому ,точно бы щетки дал и в сортир,ну не понимает ни по какому больше. Достал уже,как надоедливая муха.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
Согласен! Родителя для ребенка - авторитет и они будут делать то что делает авторитет. Если родитель хотя бы раз при ребенке выпил, а потом будет говорить ему что "пить плохо" - не поможет! А если родитель ему говорите "пей, сынок" или родитель не авторитет для ребенка - это совсем другая история...
Придет Раков -авторитет, и все его послушают. Бред!!!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Такому ,точно бы щетки дал и в сортир,ну не понимает ни по какому больше. Достал уже,как надоедливая муха.
вот то то и оно! а то фашист,сапог,сволочь!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вот то то и оно! а то фашист,сапог,сволочь!
С "такими" только так!,но большинство понимает по-другому.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
С "такими" только так!,но большинство понимает по-другому.
я про большинство и не говорил! я взял конкретного чела,конкретную ситуацию и привел конкретный пример!(точечный)! вы прдставляете что такой чел наделает за одну неделю если его жестко не остановить!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
я про большинство и не говорил! я взял конкретного чела,конкретную ситуацию и привел конкретный пример!(точечный)! вы прдставляете что такой чел наделает за одну неделю если его жестко не остановить!
Может Вы для начало остановитесь.Зачем провоцируете?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Предупреждение модератора: Без перехода на личности.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Может Вы для начало остановитесь.Зачем провоцируете?
Ну если женщина просит!(молчу как рыба об лед! smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Свобдное,современное общество-так ли это?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр