загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Свобдное,современное общество-так ли это?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Дмитрий,почему вы меня меня оскорбляете дурочкой,я не хожу ни на какие тренинги,убедить меня в чем-то тоже довольно таки сложно,я не обижаюсь,потому-что вы для меня не авторитет,впрочем,как и вы для меня, но думаю к 45 годам я буду не глупее вас. А если мы в чем-то не похожи ,я имею в виду взгляды на какие-то вещи, лишний раз подчеркивает то,что все мы разные-разное воспитание,образование,образ жизни,опыт в конце концов.
Он не прав что вас оскорбляет, но и вы с ним зачем спорите? Никому ничего не докажешь, пока человек сам на себе это не испытает и будь вы 3 раза правы спором ничего не сделаешь. Что касается тренингов - тоже самое. Можете сколько угодно сидеть на попе и поливать грязью тренинги, а можете сделать шаг вперед и попробовать - мне все равно)
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Если стремиться к счастливой жизни,значит сейчас живешь несчастно?
Если это вопрос ко мне, то я высказывал свое мнение лично вам раньше.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Дмитрий,почему вы меня меня оскорбляете дурочкой,я не хожу ни на какие тренинги,убедить меня в чем-то тоже довольно таки сложно,я не обижаюсь,потому-что вы для меня не авторитет,впрочем,как и вы для меня, но думаю к 45 годам я буду не глупее вас. А если мы в чем-то не похожи ,я имею в виду взгляды на какие-то вещи, лишний раз подчеркивает то,что все мы разные-разное воспитание,образование,образ жизни,опыт в конце концов.
Я Вас, вообще не имел ввиду. Мог написать любые другие имена,но Саша бы снова ничего не понял. Если,чем обидел Вас,то приношу свои извинения.
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Саша, это уже Оксана. Я ( вероятно это не скромно, но всё же...) не глупа. Но не поняла Вас... Совсем...
Вероятно я плохо излагаю свои мысли.
Уверен что удобнее и приятнее по-общаться всем вместе на тренинге 30 марта в СПБ, но вы ж туда не пойдете.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Беляево (автор поста) 22.03.2013 16:17
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
Вероятно я плохо излагаю свои мысли. Уверен что удобнее и приятнее по-общаться всем вместе на тренинге 30 марта в СПБ, но вы ж туда не пойдете.
Вот в этом Вы совершенно правы!)))) Нам есть чем заняться в выходные!)))
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Вшивость авторитета по половому признаку разделить невозможно Так,что выбор за вами!А,я просто называю вещи своими именами,и не стоит меня корить за это А вот вы сударыня очень легко переходите на "ты",хотя ни по возрасту ,ни по статусу на такое панибратсво не тянете....Хотя возможно это огрехи с вашем образовании,оно в перестройку сильно хромало...
У вас зрение хромает дядя Лева. Прочитайте еще раз внимательно, мое к вам обращение, там нет слова "ты"...
В отличие от вас, я хоть со знаками препинания пишу, что говорит, о моей грамотности. У вас я смотрю с этим большие проблемы.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
Если это вопрос ко мне, то я высказывал свое мнение лично вам раньше.
Саша,ты не видишь картинку в целом. Одни эпизоды только. Думай шире,не концентрируйся на нюансах. Сразу все станет на свои места. Не могу же я тебе обьяснять ,как своей шестилетней дочке.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Саша, это уже Оксана. Я ( вероятно это не скромно, но всё же...) не глупа. Но не поняла Вас... Совсем...
Милая,))) Сашина задача внушить всем ,что они дурочки и только тренинг сможет вылечить их.))) Не выдержала? ac37_rt_80.gif
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Саша,ты не видишь картинку в целом. Одни эпизоды только. Думай шире,не концентрируйся на нюансах. Сразу все станет на свои места. Не могу же я тебе обьяснять ,как своей шестилетней дочке.
Конечно, Вам же виднее, Вам же 45, вы богаты и успешны, на форуме сообщения пишете с планшета откусывая свежее яблоко в своем мерседесе с мыслями о том на какой остров отправить вашу новую жену отдыхать, а она не думает что ей завтра на работу smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
Конечно, Вам же виднее, Вам же 45, вы богаты и успешны, на форуме сообщения пишете с планшета откусывая свежее яблоко в своем мерседесе с мыслями о том на какой остров отправить вашу новую жену отдыхать, а она не думает что ей завтра на работу
По Вашему это - счастье!?? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 22.03.2013 16:29
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
Конечно, Вам же виднее, Вам же 45, вы богаты и успешны, на форуме сообщения пишете с планшета откусывая свежее яблоко в своем мерседесе с мыслями о том на какой остров отправить вашу новую жену отдыхать, а она не думает что ей завтра на работу
Так ,так и есть)))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Надо подписываться начинать))))
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
По Вашему это - счастье!??
Я писал вам или Дмитрию ранее что деньги не равно счастье.
У меня встречный вопрос Вам - как мужчина БЕЗ денег будет делать счастливым себя, свою жену, детей, родителей?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
Я писал вам или Дмитрию ранее что деньги не равно счастье. У меня встречный вопрос Вам - как мужчина БЕЗ денег будет делать счастливым себя, свою жену, детей, родителей?
Без денег-это ниже какой суммы? Все будем измерять в деньгах?
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Без денег-это ниже какой суммы? Все будем измерять в деньгах?
Дмитрий, вы сильно отклонились от обсуждаемой темы. Если хотите поговорить - приходите на тренинг 30 марта - там и поговорим.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
Дмитрий, вы сильно отклонились от обсуждаемой темы. Если хотите поговорить - приходите на тренинг 30 марта - там и поговорим.
Какой именно темы?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Слова обходятся дороже, чем моча и драка:

Египтянин, справивший нужду у Вечного огня, получил 1,5 года...


http://top.rbc.ru/society/22/03/2013/850399.shtml

А PussyRiot, которые не мочились, не портили никакого имущества и не устраивали драку, получили по два года...

Во всём мире люди испытывают должное почтение к трупам других людей - даже если ты ненавидишь этих мёртвых людей по политическим, личным или каким-либо другим причинам.

Может египтянин действительно не понял (спьяну), что он мочится на могилу или что-то её символизирующую? Я не знаю обстоятельств этого дела.

А вот обстоятельства с Pussy всем очевидны: просто безвкусные вопли девочек-пискоструек в общественном храме на политические темы. Может кто-то из этих... как их? ... "верующих" (т.е. полупомешанных) и оскорбился... Я могу это понять - меня тоже многое в самих верующих и их дурацких храмах и обрядах оскорбляет. Я могу понять, что Pussy знали, что их поведение в православном храме является вызывающим и нарушающим общественный порядок. Но не более. Тянуло на 5-10 дней общественно полезных работ, а не 2 года колонии.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 22.03.2013 17:52
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Саша,у меня к вам первый вопрос -вы успешны и довольны всем , я думаю,что для того ,чтобы вести тренинги надо быть на голову выше тех кто к вам пришел?
Второй вопрос -несете ли вы ответственность за тех людей,которых вы убедили,ведь вы становитесь соучастником тех поступков,которые человек будет делать после ваших тренингов?
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
Я писал вам или Дмитрию ранее что деньги не равно счастье. У меня встречный вопрос Вам - как мужчина БЕЗ денег будет делать счастливым себя, свою жену, детей, родителей?
Александр, вы разве не знаете ,что в золотой клетке бывает хуже,чем в каморке папы Карлы?не все можно купить и продать....
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Нет,они проявили неуважение к верующим ,верующие же ни чем не оскорбляли их ,цитирую вас " девочек-пискоструек".Свои обряды верующие проводят не на вашей кухне и не на кухне " девочек-пискоструек",а в специальном для этого месте,разницу чувствуете...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Свобдное,современное общество-так ли это?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр