загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Свобдное,современное общество-так ли это?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Точно не запрещено вот только как вы после этого своих детей убедите в том ,что алкоголь это яд и пить им нельзя?Лицемерие сплошное...и чихать они будут на ваши слова!И про алкоголь и про всё остальное...так как авторитет то Вшивый!!!!
Дядя Лева не хами!
А то смотрю попутал маленько, что с дамой разговариваете. nono_rt_50.gif
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну если женщина просит!(молчу как рыба об лед!
А вы не останавливайтесь ,зачем? Просто представьте себе,что Вы встретили прекрасное ,милое создание ,положительное во всех отношениях и все бы ничего,да вот через какой-то промежуток времени Вы например стали замечать,что быт частенько становится больной темой,устает дама, и для хоть какого-то просвета ей требуется передышка -с подружками потрещать и т.д.Потом вроде трещать им уже не о чем ,а очень хочется и вот с простых разговоров уже не спеша идет переход к чему-то такому,что внесет краски, хоть какие-то и оживит разговор,например -винцо ,а так как дамы более зависимые в эмоциональном отношении ко всему,что дает им адреналин ,постепенно это становится нормой,хорошо ,если посиделки будут не частыми,а если нет ,то постепенно женщина втягивается,женская зависимость и мужская, разные вещи,это мужчины могут пить -дней этак 5 ,а потом огурчиком с новыми силами взяться за дела.Женщина с похмелья страшна во всех отношениях.Или например Вы идете по улице ,а любимая дочь с банкой пиво,что в этот момент Вы сделаете и что будете чувствовать?
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Алена ,Вы действительно верите,что таких людей много?
Тогда почему взрослые дядечки предпочитают с-с не с равными себе по возрасту,а как раз с теми кто любит рано и по-многу,а спрос как вы знаете рождает предложения?
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Молодца!
Как раз не общество воспитывает таких людей, а семьи.


А разве семьи -это не те люди ,которые находятся вокруг нас,это какие-то индивиды?Это тоже общество ,но взятое в более узком смысле и то ,что в большом ,то и в маленьком обществе творится,разве нет?Оно же не обособленно и не само по-себе функционирует...
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Предупреждение модератора: Без перехода на личности.
Сурена, пусть продолжают smile_rt_40.png Они мне настроение поднимают, особенно Алексей)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Как раз не общество воспитывает таких людей, а семьи. А разве семьи -это не те люди ,которые находятся вокруг нас,это какие-то индивиды?Это тоже общество ,но взятое в более узком смысле и то ,что в большом ,то и в маленьком обществе творится,разве нет?Оно же не обособленно и не само по-себе функционирует...
Конечно те,но Вы же не будете воспитывать всех детей общества. У каждого свои понятия о нравственности. Из-за того ,что много таких ячеек общества и происходят столкновения интересов. При этом ,каждый доказывает свою правоту. Но только время может показать, кто ошибается,а кто нет. Вы и я,каждый живет своей обособленной жизнью,иначе все бы были одинаковы. Как то так...
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Алена ,Вы действительно верите,что таких людей много? Тогда почему взрослые дядечки предпочитают секс не с равными себе по возрасту,а как раз с теми кто любит рано и по-многу,а спрос как вы знаете рождает предложения?
Если не брать извращенцев, то мужики идут к женщинам "по-моложе", потому что те дают мужчине почувствовать себя мужчиной в отличие от жены, которая только "пилит" и делает из мужика девочку. Хотя она может давать еще большие чувства, эмоции и ощущения, чем "молоденькая". Есть много причин почему женщина так себя ведет, но есть и варианты это исправить.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
Сурена, пусть продолжают Они мне настроение поднимают, особенно Алексей)
Саша,покажи мне хоть одного мужчину,который подарил своей жене,любовнице,бляди-квартиру,машину,дорогие подарки после ее посещения Раковского трепинга?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
Если не брать извращенцев, то мужики идут к женщинам "по-моложе", потому что те дают мужчине почувствовать себя мужчиной в отличие от жены, которая только "пилит" и делает из мужика девочку. Хотя она может давать еще большие чувства, эмоции и ощущения, чем "молоденькая". Есть много причин почему женщина так себя ведет, но есть и варианты это исправить.
Ты так думаешь? Ошибаешься! Доживешь до старших лет -убедишься. Я со своей женой чувствую себя окуительным мужчиной и на молоденьких меня не тянет. Я понимаю,что ты здесь пытаешься заработать денег на дурочках,но как сам понимаешь-их здесь мало,иначе все бы сидели в твоей теме и слушали тебя раскрыв рты. А так уже ты по темам бегаешь,в надежде хоть кого-нибудь к себе на тренинг затащить. Смешон, до идиотизма ты .
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Конечно те,но Вы же не будете воспитывать всех детей общества. У каждого свои понятия о нравственности. Из-за того ,что много таких ячеек общества и происходят столкновения интересов. При этом ,каждый доказывает свою правоту. Но только время может показать, кто ошибается,а кто нет. Вы и я,каждый живет своей обособленной жизнью,иначе все бы были одинаковы. Как то так...
Не согласен с тем что все являются обособленными ячейками. Это вам кажется что вы обособлены, однако между всеми "ячейками" общества происходит постоянное взаимодействие как на физическом уровне, так и на энергетическом. И лично ваше поведение влияет на другие "ячейки", тот кто видит вас на улице с пивом - вероятнее будет делать также, кидаете бычок на тратуаре - тоже самое. Но здесь все зависит еще от вашей энергетики и статуса в обществе и в конкретной группе.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
Не согласен с тем что все являются обособленными ячейками. Это вам кажется что вы обособлены, однако между всеми "ячейками" общества происходит постоянное взаимодействие как на физическом уровне, так и на энергетическом. И лично ваше поведение влияет на другие "ячейки", тот кто видит вас на улице с пивом - вероятнее будет делать также, кидаете бычок на тратуаре - тоже самое. Но здесь все зависит еще от вашей энергетики и статуса в обществе и в конкретной группе.
Саша,ты читать умеешь? А,понимать?
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты так думаешь? Ошибаешься! Доживешь до старших лет -убедишься. Я со своей женой чувствую себя окуительным мужчиной и на молоденьких меня не тянет. Я понимаю,что ты здесь пытаешься заработать денег на дурочках,но как сам понимаешь-их здесь мало,иначе все бы сидели в твоей теме и слушали тебя раскрыв рты. А так уже ты по темам бегаешь,в надежде хоть кого-нибудь к себе на тренинг затащить. Смешон, до идиотизма ты .
Я в этом уверен smile_rt_40.png То что у Вас в семье все хорошо - замечательно! smile_rt_40.png Супер! Но, насколько я помню, вы поженились не так давно, познакомившись на этом форуме. А длительность отношений играет важную роль в этом вопросе.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
Я в этом уверен То что у Вас в семье все хорошо - замечательно! Супер! Но, насколько я помню, вы поженились не так давно, познакомившись на этом форуме. А длительность отношений играет важную роль в этом вопросе.
Не длительность отношений ,а качество играет роль. И то,что мы поженились говорит об обдуманности нашего поступка,а не из-за того,что мы встретились. Каждый подходит по-своему к определению себя в этой жизни. И поверь,никакой тренинг не поможет в принятии своих решений. Потому,что эта моя жизнь и никто другой ее за меня не проживет.
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не длительность отношений ,а качество играет роль. И то,что мы поженились говорит об обдуманности нашего поступка,а не из-за того,что мы встретились. Каждый подходит по-своему к определению себя в этой жизни. И поверь,никакой тренинг не поможет в принятии своих решений. Потому,что эта моя жизнь и никто другой ее за меня не проживет.
Дмитрий,
я вижу уверенность в ваших словах несмотря на то что у вас нет реальных аргументов! Вы стремитесь к счастливой семейной жизни, у вас нет проблем в с-се - это отлично! Вы молодец! Но это часть успеха - Вы же можете еще больше!!!
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Дядя Лева не хами! А то смотрю попутал маленько, что с дамой разговариваете.
Вшивость авторитета по половому признаку разделить невозможно dntknw_rt_60.gif Так,что выбор за вами!А,я просто называю вещи своими именами,и не стоит меня корить за это nono_rt_50.gifА вот вы сударыня очень легко переходите на "ты",хотя ни по возрасту ,ни по статусу на такое панибратсво не тянете....Хотя возможно это огрехи с вашем образовании,оно в перестройку сильно хромало...
Сообщение отредактировал Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект (автор поста) 22.03.2013 15:47
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
Дмитрий, я вижу уверенность в ваших словах несмотря на то что у вас нет реальных аргументов! Вы стремитесь к счастливой семейной жизни, у вас нет проблем в сексе - это отлично! Вы молодец! Но это часть успеха - Вы же можете еще больше!!!
Жизненный опыт- вот мой самый аргументированный аргумент. Я не стремлюсь к счастливой семейной жизни- я такой жизнью живу. Да, я могу еще большего достичь,но мне не нужны советы посторонних людей,которые только и думают,как заработать денег на простачках. Чего и Тебе желаю!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 22.03.2013 15:46
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я не стремлюсь к счастливой семейной жизни- я такой жизнью живу.
Не говорите ЭТОГО больше никогда и никому, особенно самому себе! Потому что я уверен что такой уверенный человек как Вы, человек умеющий отстаивать свою позицию и открыто выражать свое личное (именно личное!) мнение стремиться к счастью своему, своей супруги, своих детей! Представьте насколько страшную вещь вы сейчас сказали - смоделируйте в голове ситуацию что вы это говорите своему единственному сыну - как он отреагирует и кем станет, если его отец не стремиться к счастливой семейной жизни!?...
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Дмитрий,почему вы меня меня оскорбляете дурочкой,я не хожу ни на какие тренинги,убедить меня в чем-то тоже довольно таки сложно,я не обижаюсь,потому-что вы для меня не авторитет,впрочем,как и вы для меня, но думаю к 45 годам я буду не глупее вас.
А если мы в чем-то не похожи ,я имею в виду взгляды на какие-то вещи, лишний раз подчеркивает то,что все мы разные-разное воспитание,образование,образ жизни,опыт в конце концов.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
Не говорите ЭТОГО больше никогда и никому, особенно самому себе! Потому что я уверен что такой уверенный человек как Вы, человек умеющий отстаивать свою позицию и открыто выражать свое личное (именно личное!) мнение стремиться к счастью своему, своей супруги, своих детей! Представьте насколько страшную вещь вы сейчас сказали - смоделируйте в голове ситуацию что вы это говорите своему единственному сыну - как он отреагирует и кем станет, если его отец не стремиться к счастливой семейной жизни!?..
Саша,ты не понимаешь меня совсем. При чем здесь сын. Если стремиться к счастливой жизни,значит сейчас живешь несчастно? Счастливую семейную жизнь нужно улучшать еще больше и лучше. Но,никто никогда не знает,какая она в идеале. Ты слишком молод, и думаешь штампами,которые тебе вбили в голову.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
Не говорите ЭТОГО больше никогда и никому, особенно самому себе! Потому что я уверен что такой уверенный человек как Вы, человек умеющий отстаивать свою позицию и открыто выражать свое личное (именно личное!) мнение стремиться к счастью своему, своей супруги, своих детей! Представьте насколько страшную вещь вы сейчас сказали - смоделируйте в голове ситуацию что вы это говорите своему единственному сыну - как он отреагирует и кем станет, если его отец не стремиться к счастливой семейной жизни!?..
Саша, это уже Оксана. Я ( вероятно это не скромно, но всё же...) не глупа. Но не поняла Вас... Совсем...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Свобдное,современное общество-так ли это?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр