загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А вы тоже дуете в трубочку алкотестера когда приходите на работу?
Страницы:
1
2
3
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
138 китайское предупреждение! Через неделю опять будешь бухать, пока кого нибудь не задавит по пьяне или еще что нибудь. Столько я этих случаев видел, несчесть! И не смешно вовсе
У моей приятельницы мужа раздавило. Пьяный водитель фуры решил машину переставить, прижал к гаражу... 😓
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня, например, спирт входит в технологический процесс на работе. За неимением всегда стоит бутылочка водки.
Мне уже по барабану. К Марту у меня списание по возрасту и состоянию здоровья на приёмке
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Мне уже по барабану. К Марту у меня списание по возрасту и состоянию здоровья на приёмке
И чем заниматься будете?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
И чем заниматься будете?
век доживать буду
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да это всё через месяц сдуется. Там работать вообще некому. Начальник лично сказал что будет проверять всех.
В Суд по правам человеков надо срочно писать)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В Суд по правам человеков надо срочно писать)))
Думаю не стоит))) Перед уходом я с собой много чего прихватил в гараж))))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
век доживать буду
Если возраст указан верный, то вы ещё даже до половины не дошли🤪
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В Суд по правам человеков надо срочно писать)))
У них пока входящие не регистрируют.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Старость! К 40 уже дело
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У них пока входящие не регистрируют.
Значит много таких компаний. Умаялись разбираться.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Старость! К 40 уже дело
Эту нишу уже занял чёрный кот. Он в 40 старый.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Что касаемо меня,то у меня комиссия спросила есть ли у меня вообще документы и откуда я. Я ответил что не знаю.... Это был мой единственный ответ.
На таких людях все и держится в нашей стране happy2_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Мне уже по барабану. К Марту у меня списание по возрасту и состоянию здоровья на приёмке
Везет тебе... У меня не прокатило lollol_rt_46.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Что касаемо меня,то у меня комиссия спросила есть ли у меня вообще документы и откуда я. Я ответил что не знаю.... Это был мой единственный ответ.
sarcastic_rt_50.gif facepalmm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Вчера на приёмке сказали что теперь вся оборвань там работающая будет перед работой дуть в трубочку алкотестера. Потому что в течении смены идёт пьянство и приходят уже пьяные. Что касаемо меня,то у меня комиссия спросила есть ли у меня вообще документы и откуда я. Я ответил что не знаю.... Это был мой единственный ответ.
Ты же не пьешь вообще, чего тебе бояться?)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Вчера на приёмке сказали что теперь вся оборвань там работающая будет перед работой дуть в трубочку алкотестера. Потому что в течении смены идёт пьянство и приходят уже пьяные.
Юмор или иронию по поводу пьянства на работе считаю неуместными. Употребляющие ребята не очень отчётливо понимают, что от их "зависимости" могут зависеть другие люди. Пьяный крановщик не менее опасен, чем пьяный водитель автомобиля. Монтажник брякнется насмерть с высоты, а на месяц прокурорских проверок 200 человек будут сидеть за забором из-за одного. Кто-то из начальства может присесть в тюрьму, а на компанию штраф будет немалый.
У нас на стройке за пьянство протоколы редко пишут, отведут за угол и морду набьют. Так доходчивее выходит.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Вчера на приёмке сказали что теперь вся оборвань там работающая будет перед работой дуть в трубочку алкотестера. Потому что в течении смены идёт пьянство и приходят уже пьяные. Что касаемо меня,то у меня комиссия спросила есть ли у меня вообще документы и откуда я. Я ответил что не знаю.... Это был мой единственный ответ.
rtfm_rt_52.gif Как не знаешь откуда? Ты с ГП
Так им и скажи
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Вчера на приёмке сказали что теперь вся оборвань там работающая будет перед работой дуть в трубочку алкотестера. Потому что в течении смены идёт пьянство и приходят уже пьяные.
secret_rt_44.gif иногда бывает эпизодически, когда кто-то накануне вечером из мэшканцив общаги попался охране на глаза в поддатом состоянии, или кто-то пожаловался sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
а вдруг твой муж придёт со мной драться?)
Зачем ?
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 16.02.2024 22:11
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр