загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
30
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Претензии вообще уместны только в случае, если оплатил услугу, но не получил её или качество не устроило.
Правильно вы пересказываете закон о защите прав потребителей. А если предложил - понадеялась-слился, это уже моральный вред называется
dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Aleks, Россия, Москва писал:
выкинута сердечно душевная составляющая,
А Вы считаете, что её уместно включать с незнакомым человеком?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да инфантильные мужчины Этих женщин попросту боятся Так, издалека посмотреть
А кто такие эти инфальтильные мужчины? Все чаще и чаще про это слышу)
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сборку мужчине перепоручу.
после того как вы разобрали? what_rt_40.png
смелый М
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А кто такие эти инфальтильные мужчины? Все чаще и чаще про это слышу)
На себя намекаешь?))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Aleks, Россия, Москва писал:
но нельзя проецировать на многих людей
Согласна. Но если хотя бы часть об этом задумается, то уже хорошо
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
На себя намекаешь?))
Не)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А кто такие эти инфальтильные мужчины? Все чаще и чаще про это слышу)
которые не могут себе пельмешей сварить без помощи взрослой тетеньки
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
после того как вы разобрали? смелый М
У меня по советам форумчан получилось всё аккуратно, я просто немного увлеклась))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..поможешь тому, кто нуждается в помощи - он вспомнит о тебе только тогда, когда ему вновь (опять) понадобиться помощь.
..и эт - аксиома общечеловеческих отношений.
Лучше помогать кошкам, собакам и проч. животине, которую бросили твари (мы). lazy_rt_42.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да инфантильные мужчины Этих женщин попросту боятся Так, издалека посмотреть
Да?) А с кем они создают пары?))
Мужественный ответственный мужчина не выбирает себе женщин "я сама"
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
понадеялась-
Вот в этом ошибка
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все в этой жизни имеет цену.
В том числе и помощь.
И люди неосознанно или осознанно соизмеряют цену с оказанной помощью, я говорю сейчас о помощнике, а не о просителе.
В ситуациях, когда помощь требовала значительных усилий и затрат оказывались все. Вот тут и следовал отказ или торг.
И это, на мой взгляд, абсолютно нормально.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
которые не могут себе пельмешей сварить без помощи взрослой тетеньки
)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да?) А с кем они создают пары?)) Мужественный ответственный мужчина не выбирает себе женщин "я сама"
В 20-30 лет по дурости выбирает))
Потом не знает куда девать ето чудо))

Мужественный ответственный мужчина и инфантилка. Поясню
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 18.02.2024 10:21
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Закрытая тема об отсутствии героев натолкнула на открытие этой темы. По моему мнению, люди помогают нам по нескольким причинам: - потому что что-то хотят от нас получить - потому что нас жалко - из альтруистических побуждений (некоторые считают, что на самом деле это высший эгоизм, здесь об этом спорить не будем) Альтруистов , как и огромных эгоистов, крайне мало, думаю, с этим большинство согласится. Поэтому сразу предлагаю этот пункт не обсуждать и откинуть как незначительно малый, подр
В какой то момент у нас перестали ценить, я бы даже сказал стали насмехаться(!!!) над очень сложной, опасной деятельностью. Разведчики перестали быть героями, их презрительно Джеймсбондами стали называть.
Но это не справедливо!
Они жертвуют практически собой для нашего всеобщего блага. Один разведчик может сделать то, что не под силу всему форуму!!
Миша, я горжусь тобой! drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 18.02.2024 10:22
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А Вы считаете, что её уместно включать с незнакомым человеком?
а вы считаете что надо сидеть в футляре?
впрочем у каждого своё мнение, ктото открыт, ктото в глухой обороне.
я доверяю, пока не доказали обратное.
хотя были случаи, сразу закрадывалась тень сомнения, и уж тут то мозг обильно вскармливал её, и все заканчивалось
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..поможешь тому, кто нуждается в помощи - он вспомнит о тебе только тогда, когда ему вновь (опять) понадобиться помощь.
если Вы предлагаете помощь с надеждой на взаимную помощь, может стоит озвучить свои условия?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все в этой жизни имеет цену. В том числе и помощь. И люди неосознанно или осознанно соизмеряют цену с оказанной помощью, я говорю сейчас о помощнике, а не о просителе. В ситуациях, когда помощь требовала значительных усилий и затрат оказывались все. Вот тут и следовал отказ или торг. И это, на мой взгляд, абсолютно нормально.
Помнишь, как ты мне помог с ремонтом удлинителя?
Я тогда , перед тем как согласиться, тщательно продумала мотивации обеих сторон и пришла к выводу, что в данном случае это именно альтруизм, учитывая все обстоятельства обоих.
И спасибо тебе ещё раз give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Закрытая тема об отсутствии героев натолкнула на открытие этой темы. По моему мнению, люди помогают нам по нескольким причинам: - потому что что-то хотят от нас получить - потому что нас жалко - из альтруистических побуждений (некоторые считают, что на самом деле это высший эгоизм, здесь об этом спорить не будем) Альтруистов , как и огромных эгоистов, крайне мало, думаю, с этим большинство согласится. Поэтому сразу предлагаю этот пункт не обсуждать и откинуть как незначительно малый, подр
Я почти никогда не прошу помощи, если только совсем не припрёт sarcastic_rt_50.gif
Мне очень помогли незнакомые и малознакомые люди, когда умер муж ( но это его заслуга), низкий им поклон, потому что на тот момент я почти не соображала.
Сама помогаю не только из жалости( старики, дети, животные) но и просто потому, что могу помочь и мне не сложно. Но если вижу, что человек наглеет, то просто сворачиваю то незначительное общение, которое было ( как правило, в рамках мамочек одноклассников или одногруппников в саду)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр