загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Увы, но так складываются обстоятельства, что пришлось искать добрые руки для любимой собаки. Очень тяжело далось это решение, но, надеюсь, так будет лучше для всех. Причина - агрессия к ребёнку. При мне нормально, но если меня нет в зоне видимости - готов разорвать. Причём ребёнок знает как обращаться с животными, так что его вины тут нет. Если кто и виноват, то только я. Собственно говоря, в чём вопрос? Сколько примерно времени нужно взрослой собаке чтобы привыкнуть к новому дому, новым людям
Месяц и адаптируется, вы отдадите и чтоб вас больше рядом никогда не было, это лишние волнения для собаки.
То что пристраиваете, вы молодец, что не на улицу или не завезли куда.
Пробрвали с кинологом, может они что присоветовалм?
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Такие умные, правильные тут некоторые собрались! В белых пальто. Поди ещё и с нимбом над головой! Если бы мне было всё равно, если бы я не любила собаку, если бы я хотела от неё избавиться, я бы не писала здесь! Да, я понимаю что моя вина в том, что так получилось. Но для адекватного человека ребёнок всегда важнее собаки. Да и для собаки не хорошо когда её приходится либо привязывать либо закрывать. А рисковать ребёнком я не хочу.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 21.02.2024 22:28
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Добром, так и веет от вас.
Она поддержки хотела. По головке погладили что бы, утешили, поддержали. Понять и простить. Совет ей не нужен. По ее ответам, очень заметно,что пёсик пример берет с хозяйки, поэтому и агрессрует на ребенка.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что за "Пальма"? Если как Хатико, не буду смотреть.
Не смотри. Я не смогла.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Зачем напрягаться, можно просто отдать 🤷‍♀️
Ситуации разные бывают.
А бывают, что здоровых животных усыпляют, это проще, чем найти новый дом.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Жалко конечно,что все так у вас вышло, но если нет выхода..что ж делать.
ТС так и не ответила ничего про кинолога.
Что конкретно он делал и советовал.
Поэтому "выход" под вопросом.
Впрочем, вопрос в теме был стоит ли навещать будет отданную собаку.
Конечно нет, хвост отрубать надо сразу, а не по кусочкам.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Она поддержки хотела. По головке погладили что бы, утешили, поддержали. Понять и простить. Совет ей не нужен. По ее ответам, очень заметно,что пёсик пример берет с хозяйки, поэтому и агрессрует на ребенка.
Да, прекрасно помню ее тему «как наказать ребенка».
Добрейший души человек.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Пздц. Такие умные, правильные тут некоторые собрались! В белых пальто. Поди ещё и с нимбом над головой! Если бы мне было всё равно, если бы я не любила собаку, если бы я хотела от неё избавиться, я бы не писала здесь! Да, я понимаю что моя вина в том, что так получилось. Но для адекватного человека ребёнок всегда важнее собаки. Да и для собаки не хорошо когда её приходится либо привязывать либо закрывать. А рисковать ребёнком я не хочу.
может ребенок,пока вы именно не видите,что-то делает с собакой?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не смотри. Я не смогла.
Не буду.
give-rose_rt_60.gif
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Месяц и адаптируется, вы отдадите и чтоб вас больше рядом никогда не было, это лишние волнения для собаки. То что пристраиваете, вы молодец, что не на улицу или не завезли куда. Пробрвали с кинологом, может они что присоветовалм?
Конечно, пробовала. При мне могут общаться, один раз даже осмелился подойти сын и погладить. Но когда меня нет всё хуже (( Получается что и у сына страх и собаке не лучше ((
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Грамотный кинолог за пять занятий с этим справится. И будет всем счастье. А тут даже попытки нет что-то наладить. А уж наивный вопрос про непонимание собаки, что ребенок важнее и главнее наводит на мысли,что ТС даже Интернет не почитала про собак.
Оксан, ведь человеку просто может быть страшно за ребенка, это уже ничем не вылечишь. Нидай бог что случись, она никогда себе ребенка не простит.
Собаку лучше отдать.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ольга, все собаки разные, как и люди, впрочем. Агрессия далеко не всегда воспитание. Я знаю пример, как один стафф набросился на хозяина, а второй защищал. Когда приехала скорая, он держал нижнюю челюсть в руках...
У меня собака в дом мужа не впускала два месяца. И любого мужчину, кто хотел зайти в дом. Через две недели после кинолога, воспитания и заботы стали лучшими друзьями. Из любой моськи можно сделать убийцу, как из бойцовской породы няню детям. Все дело в человеке!
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
может ребенок,пока вы именно не видите,что-то делает с собакой?
Нет, в этом я уверена на все 100. Он всегда очень осторожно относится к животным, очень любит их
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Добром, так и веет от вас.
Как и от многих на форуме.
Когда человеку нужна поддержка, форум в большинстве своем готов только "заклевать". Осуждать всегда проще, чем посопереживать и войти в положение. В жизни всякое бывает...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У вас на форуме? Не знала, что это ваш форум.
Какая искрометная шутка. Собирайте плюсы от собратьев по разуму
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Нет, в этом я уверена на все 100. Он всегда очень осторожно относится к животным, очень любит их
тогда действительно странно,почему такая реакцияна ребенка, я думала,собаки не умеют ревновать
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Да, конечно, во мне. Я очень агрессивно ему говорю что люблю его, очень агрессивно обнимаю его. Вы пишите как зоошиза
При чем тут зоошиза?! ваша фраза Я очень агрессивно ему говорю что люблю его, очень агрессивно обнимаю его. Эта порода не агрессивна и если есть ревность кинолог поможет решить этот вопрос главное было бы желание!!! И да кого любят не предают и не отдают в другие семьи!!!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оксан, ведь человеку просто может быть страшно за ребенка, это уже ничем не вылечишь. Нидай бог что случись, она никогда себе ребенка не простит. Собаку лучше отдать.
Лена, это не бойцовая порода.
Что она может сделать с ребенком?
И есть кинологи.
Которые налаживают отношения собаки и семьи.
Очень хорошо налаживают.
Учат людей и собак жить вместе.
Но,тут уже да,лучше отдать
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Собирайте плюсы от собратьев по разуму
И кто кого учит на форуме что ему делать?
Я вам советов вроде не давала.
И ваших не спрашивала
(Чо прицепились?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Конечно, пробовала. При мне могут общаться, один раз даже осмелился подойти сын и погладить. Но когда меня нет всё хуже (( Получается что и у сына страх и собаке не лучше ((
Я б с ума сошла когда собака с ребенком в такой ситуации один на один.
Но я собак с детства боюсь и очень с ними осторожна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр