загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну если ты пьяный конюх или сатир престарелый пожалуйста
Это же Вы обиделись,значит все приняли на свой счёт biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
В чем хамство? В констатации фактов или в личных выводах?
Да нормально , здоровый сарказм, харккнула в рожу всему мужскому составу, хорошо хоть 24 дождалась dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 25.02.2024 00:17
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы всех мужчин принизили, а себя возвысили...а в остальном «Tout va tr?s bien, Madame la Marquise»)
Да нет там принижения никакого, красные словцы скорее для более точного выражения эмоций собственных.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Да нормально , здоровый сарказм, харккнула в рожу всему мужскому составу, хорошо хоть 24 дождалась
Плевок то Вам в лицо прилетел, да? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
но живут же вместе, продолжают? значит всё устраивает обе стороны. сейчас не СССР.. развод без осуждения.
Не скажи, а возраст, а если квартира одна на всех, да мало ли что может держать в таких «союзах».
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это же Вы обиделись,значит все приняли на свой счёт
Ну там про мальчиков писали, без персоналий. Значит выбор между мальчиками и остальными, т.е. девочками. Ты выбрал? sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да нет там принижения никакого, красные словцы скорее для более точного выражения эмоций собственных.
Для точного выражения эмоций, есть точные слова, а не общие выражения...впрочем не суть, сказано и многими поддержано)
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну там про мальчиков писали, без персоналий. Значит выбор между мальчиками и остальными, т.е. девочками. Ты выбрал?
Ну, мальчики переходного возраста принимают все на свой счёт, это им пррстительно biggrin_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для точного выражения эмоций, есть точные слова, а не общие выражения...впрочем не суть, сказано и многими поддержано)
Люди все выражаются так, как умеют, под всех не подстроиться. Тут еще не таким жаргончиком швыряются вечно обиженные и недовольные, так что она лайтово еще)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Почитаешь перлы мальчиков 40+, дряхлеют, ворчат, ждут чего-то. Почитаешь анкеты 60+, давненько в зеркало не смотрелись, дочек в жены ждут. Посмотришь в зеркало на себя... и нафига козе баян. За два месяца, проведенных на форуме я почти справилась со своей депрессией. Вдоволь насмеялась.
Согласитесь, что и 40+ и 60+ могут хотеть и желать, чего им хочется. И в зеркало они смотрят и будут ждать дальше дочек в жены. Это их жизнь.
Вы же тоже хотите, что вам удобно и желаемо, а другие ничем не хуже.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласитесь, что и 40+ и 60+ могут хотеть и желать, чего им хочется. И в зеркало они смотрят и будут ждать дальше дочек в жены. Это их жизнь. Вы же тоже хотите, что вам удобно и желаемо, а другие ничем не хуже.
Она королева, ей положено sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Она королева, ей положено
Провокатор 🙉
Может человек просто расстроилась, что не удалось пару найти, вот и выпустила пар.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласитесь, что и 40+ и 60+ могут хотеть и желать, чего им хочется. И в зеркало они смотрят и будут ждать дальше дочек в жены. Это их жизнь. Вы же тоже хотите, что вам удобно и желаемо, а другие ничем не хуже.
Слишком серьезно, чтобы быть правдой))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Провокатор 🙉 Может человек просто расстроилась, что не удалось пару найти, вот и выпустила пар.
А я расстроился, что она расстроилась sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Провокатор 🙉 Может человек просто расстроилась, что не удалось пару найти, вот и выпустила пар.
Наоборот. Ничуть не расстроилась. Просто вышла из зоны комфорта.
И ушла обратно)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Слишком серьезно, чтобы быть правдой))
А правда никому не нравится и я не исключение.
Мои ровесники хотят женщин -10 лет, а старше я не хочу. Не совпадение интересов. Поэтому одиночество.
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Женщина с претензиями? Уххх)). Еще и в … 🤡
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Наоборот. Ничуть не расстроилась. Просто вышла из зоны комфорта. И ушла обратно)))
Не жалеете ,что попали сюда это все наблюдали?
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Как только захочется забот - заведу порося. Коней останавливать и в горящие избы бегать наскучило.
А нам-то что делать с вашим волеизъявлением?😎
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А правда никому не нравится и я не исключение. Мои ровесники хотят женщин -10 лет, а старше я не хочу. Не совпадение интересов. Поэтому одиночество.
Планочку понизить и все получится 🙂✌️
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр