загрузка
Страницы:
1
...
358
359
360
361
362
363
364
365
366
367
...
496
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Пятаке всё спокойно. Пока. Вчера выставила. На куличи цены как обычно - 39, 59, 89 и сдоба около 200 руб.
белых яиц нет ...я возмущена
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Здравствуйте, Ирина Это ужик) Неожиданный, но безопасный
Анна, я понимаю) Неприятно на них смотреть. Езжу на дачу в Тверскую область, катаемся на велосипедах, они на дорогах тусуются), первое время кричала от ужаса, сейчас просто объезжаю и еду дальше. До меня самые отвратительные гады)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
https://vk.com/video-222568470_456240854?list=fa5bf892020f854453Откуда таких придурков в одно место завезли 🤣 Не дай бог, конечно, с такими рядом жить или такой же идиоткой стать Во, где все дружненько и способствует знакомству, а то мудрят некоторые что мест хороших не знают)
Ладно это был бы женский сайт, я б вас понял. Но таких видео с пьяными женщинами также можно легко накидать. Да что далеко ходить, 1 мая, иду с дочкой по набережной Москвы, а на лавочке в парке под десяток в бревно пьяных женщин распивают. У меня дочка в шоке, что они делают?
Вы на форуме где и мужчины также присутствуют, такими вбросами на что рассчитываете?
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2024 11:58
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ладно это был бы женский сайт, я б вас понял. Но таких видео с пьяными женщинами также можно легко накидать. Да что далеко ходить, 1 мая, иду с дочкой по набережной Москвы, а на лавочке в парке пол десяток в бревно пьяных женщин распивают. У меня дочка в шоке, что они делают? Вы на форуме где и мужчины также присутствуют, такими вбросами на что рассчитываете?
Вы забавный) там и женщины такие же sarcastic_rt_50.gif
Что то у вас вопросы какие то заумные слишком sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
сегодняшняя фотка?
Вчерашняя. Но сегодня так же. Плюс перчатки.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вчерашняя. Но сегодня так же. Плюс перчатки.
жестко...сразу вспоминаю июнь 2017 года, кажется..выхожу утром на работу и понимаю, что 2 июня, а я иду в пуховике
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ребята, как Печоры преобразились!
Была здесь пару лет назад, очень отличаются. Центр весь перекопали, разбили сквер, кое-что перестроили, открыли лавки, магазины, кафе, летние беседки. Красотища невероятная!
Очень удобный поезд ласточка из Питера до Печор.
Приезжайте, особенно кому подлечиться mosking_rt_50.gif


Записочки к чаю ждут каждого
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 04.05.2024 13:12
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Для Победитель, Дома:

Вот у вас макушки у куличей не съезжают. А у меня каждый раз трескаются. Чего им не хватает? Вкусные, ароматные, и каждый раз с треснувшей шапочкой.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Чего им не хватает?
Слезы попугая haha_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ладно, хоть и со съехавшей крышей, а все
равно красивые и вкусные.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ладно, хоть и со съехавшей крышей, а все равно красивые и вкусные.
Превосходные👍
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Превосходные👍
Спасибо! blush_rt_40.gif smile_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ладно, хоть и со съехавшей крышей, а все равно красивые и вкусные.
Это на раздачу?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот у вас макушки у куличей не съезжают. А у меня каждый раз трескаются. Чего им не хватает? Вкусные, ароматные, и каждый раз с треснувшей шапочкой.
Не даёшь выстояться. Там же нужно заполнить форму на половину и дать постоять минут 15 (кажется) и потом когда хорошо поднимутся- в духовку.
А ты похоже рано ставишь, поэтому быстро поднимаются и трескаются. Почитай про дрожжевое тесто. Я давно не выпекали куличи, плохо помню. Но мама моя приучила. Она любила не просто заливать глазурью, а ещё вылепливать из части теста буквы "ХВ", цветочки и листики. Пока все куличи украсить, они наверх подползут как раз почти до края формы
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не даёшь выстояться. Там же нужно заполнить форму на половину и дать постоять минут 15 (кажется) и потом когда хорошо поднимутся- в духовку. А ты похоже рано ставишь, поэтому быстро поднимаются и трескаются. Почитай про дрожжевое тесто. Я давно не выпекали куличи, плохо помню. Но мама моя приучила. Она любила не просто заливать глазурью, а ещё вылепливать из части теста буквы "ХВ", цветочки и листики. Пока все куличи украсить, они наверх подползут как раз почти до края формы
Не, думаю не от этого. У меня всегда выстаиваются мин 30-40. И всё равно, какой то едет, какой то нет - ровненький. Даже не знаю с чем может быть связано.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Продолжаю эпопею с эклерами, хотя и куличи надо срочно учиться готовить.
Сами трубочки приготовил по рецепту, предложенному Хохлушкой, только на мой вкус 5 яиц перебор явный, да и 4 тоже, в следующий раз попробую 3, а пока заморочился таки сделать начинку из того же рецепта, сахара положил в 4 раза меньше, но даже в такой пропорции его явный перебор.
Единственного результата которого добился, это то, что смесь пригорела на самом малом огне, Добавленное масло стало комочками а после остывания всё масло превратилась в комочки размером с рисинки в сладком горьком молоке.
Единственные весомые результатs - испорченная миска и продукты.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 05.05.2024 07:37
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Добавленное масло стало комочками а после остывания всё масло превратилась в комочки размером с рисинки в сладком горьком молоке.
Что-то с качеством продуктов
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что-то с качеством продуктов
А по моему, кривые ручки.
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нихатю
Завтра Оля привезёт солнышко. У нас намечается гроза.
Потом от +12 до +18 жары прогноз. И дождики smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
358
359
360
361
362
363
364
365
366
367
...
496

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр