загрузка
Страницы:
1
...
361
362
363
364
365
366
367
368
369
370
...
530
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Иду Че там мотивировать, некогда ходить)) У меня не браслет, просто в телефоне приложение, когда он лежит а я суечусь ничего не считает
В заднем кармане самое верное средство для подсчёта))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В заднем кармане самое верное средство для подсчёта))
Я так в туалете топлю телефоны, пардон))) или разбиваю, когда штаны снимаю)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Завтра Оля привезёт солнышко.
В Москве сегодня солнышко)))
Прогулка на теплоходе удалась))

)



Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Или брать готовые
Так из-за чего и начал сам, что готовые взять негде. То, что в продаже, делают по принципу: больше сахара.
Например то же пирожное "картошка" представляет из себя просто перемешанный с какао и слегка увлажненный сахар.
А раньше было такое вкусное...
Вот и подумал, может внуки будут, так не кормить же магазинной гадостью...
А кто Вас плюсиками поддержал, так я не верю, что они своих внуков магазинной кулинарией травят .
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вообще не удивлена. Вы бы хлеб научились ровно резать и то большая удача была бы. Ну кулинария не всем даётся. Зачем заморачиваться Масса полуфабрикатов и готовой еды продается в магазинах. Катался на лыжах- упал, еле поднялся, купил скороварку- отвалились ручки, штаны лопаются по швам, у обуви отваливается подошва. Озон постоянно не привозит товар, на банковских картах набегают долги(( Это вообще огромное чудо, что Вы как то дожили до 62 лет. Точнее выжили
Если в Иваново все женщины по отношению к мужчинам таковы, то я ничуть не удивлен, что Иваново - город невест.
Можно подумать, что лично Вы родились в поварском колпаке. )))
И с рождения умели всё.
Мне интересно, с какой целью Вы помните обо мне даже то, что я сам давно забыл.
Уж не влюбились ли часом? )))
Мне до сих пор не стыдно учиться тому, что не умею и спрашивать о том, чего не знаю.
А Вам самое место на лавочке со старушками, потому как подобно им живёте прошлым, а не будущим. ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
этот вентилятор всё равно поддувает.
Противень не пробовали другой стороной к вентилятору поворачивать?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Галя, да я по доброму. Я Блохастика по форуму уже больше трёх лет знаю. Правда переживаю , что он настолько беспомощен в быту. Ну какие ему ещё эклеры
Предлагаете вариант: диван-телевизор?
Может я не хочу.
Лучше что-то новое узнавать и учиться делать.
А то, что легко даётся - мало ценится.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ничего себе! До -8!!
До восхода солнца собака попросилась, так -12 было и трава вся в инее, как в серебре.
На лужах лёд. А небо ясное, ясное.
Сейчас солнце выглянуло так иней засверкал алмазами. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
У кого есть проверенный рецепт кулича?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Предлагаете вариант: диван-телевизор? Может я не хочу. Лучше что-то новое узнавать и учиться делать. А то, что легко даётся - мало ценится.
Ну тогда не отходите от рецепта. А то сахара решил что много, поэтому уменьшу и т.д.
Кулинария не терпит такой небрежности. Поэтому и получилось такое " тяп- ляп"
Кулинария , это та же химия, где различные продукты вступают во взаимодействие и дают реакцию.
Надеюсь ни одному химику не придет в голову, перелить чего то побольше или не долить.
Есть конечно экспериментаторы, но они или делают открытия или остаются без волос и ресниц. В лучшем случае
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так из-за чего и начал сам, что готовые взять негде. То, что в продаже, делают по принципу: больше сахара. Например то же пирожное "картошка" представляет из себя просто перемешанный с какао и слегка увлажненный сахар. А раньше было такое вкусное... Вот и подумал, может внуки будут, так не кормить же магазинной гадостью... А кто Вас плюсиками поддержал, так я не верю, что они своих внуков магазинной кулинарией травят .
В пирожном "картошка" основной ингридиент - крошка из печенья. Там ещё масло сливочное, какао и сахар конечно. Полно рецептов в интернете.

А эклеры сложное блюдо, там заварное тесто. Очень важно чтобы продукты были хорошие и в строгой пропорции. Интересно как вы планировали внутрь эклера загнать крем? У вас есть кондитерский шприц?
Почему бы не начать с самого простого песочного теста. Его сложно испортить. Все вымешать руками, раскатать в лепешку и вырезать хотя бы граненым стаканом. Тоже очень вкусно, раз вы такой сторонник домашней еды.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В заднем кармане самое верное средство для подсчёта))
Я противник ношения мобильного телефона на теле, хотя понятно, что находясь часто в руках он тоже не приносит пользу. Ну если можно как то ограничить воздействие, то я во первых за использование гарнитуры при разговоре и второе- ношение в сумке подальше от тела. И самое плохое это когда на сон кладут рядом телефон, а некоторые прям у головы. Подальше - подальше, будильник по-любому услышишь и из другого конца комнаты. А вообще ещё бы отключать роутер на ночь, чтобы никакого wi-fi. Только мобильная связь на экстренный случай.
Но это имеет смысл если ты живёшь в частном доме, а не в муравейнике, который насквозь пронизан этим волнами
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я противник ношения мобильного телефона на теле, хотя понятно, что находясь часто в руках он тоже не приносит пользу. Ну если можно как то ограничить воздействие, то я во первых за использование гарнитуры при разговоре и второе- ношение в сумке подальше от тела. И самое плохое это когда на сон кладут рядом телефон, а некоторые прям у головы. Подальше - подальше, будильник по-любому услышишь и из другого конца комнаты. А вообще ещё бы отключать роутер на ночь, чтобы никакого wi-fi. Только мобильн
А если позвонят, сонному брести в другой конец комнаты?) У меня рядом, на столике.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я противник ношения мобильного телефона на теле, хотя понятно, что находясь часто в руках он тоже не приносит пользу. Ну если можно как то ограничить воздействие, то я во первых за использование гарнитуры при разговоре и второе- ношение в сумке подальше от тела. И самое плохое это когда на сон кладут рядом телефон, а некоторые прям у головы. Подальше - подальше, будильник по-любому услышишь и из другого конца комнаты. А вообще ещё бы отключать роутер на ночь, чтобы никакого wi-fi. Только мобильн
Для меня гарнитура наоборот неприемлема, постоянно что-то в ухе на голове. Да и звонков практически нет. Сейчас все друг другу пишут в основном.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для меня гарнитура наоборот неприемлема, постоянно что-то в ухе на голове. Да и звонков практически нет. Сейчас все друг другу пишут в основном.
Если проводные наушники то норм. Хотя конечно удобнее беспроводные. Я тоже активно ими пользовалась одно время. Но сейчас стараюсь проводные использовать максимально. На работу даже удлинитель купила, чтобы в системник наушники втыкать, когда что-то с компа слушаю
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если позвонят, сонному брести в другой конец комнаты?) У меня рядом, на столике.
Ну Свет, как говорится хозяин барин. Я с сыном борюсь уже наверно лет 10. Дочь удалось убедить чтобы она радионяню отключала и включала только если ей действительно нужно наблюдать за внучкой. В так нафиг " няне" постоянно на нее смотреть в кроватке. Прям у нее супер материнский инстинкт включился, с зятем оставляет и обязательно чтобы наблюдать за ними , пока она в соседний магазин добежит. И везде с телефоном и на кухню и в туалет. Заплачет- услышишь, говорю. Если внуча некоторое время просто полежит и рассмотрит что вокруг- ей только на пользу. Она ещё и переворачиваться не может, никуда не залезет и из кроватки не убежит.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

И тебя и твоих близких с праздником! И всех читателей этой темы поздравляю! Мира нам всем и добра в сердцах!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И тебя и твоих близких с праздником! И всех читателей этой темы поздравляю! Мира нам всем и добра в сердцах!
Наташа, спасибо!
С Праздником, здоровья, счастья и любви!
Страницы:
1
...
361
362
363
364
365
366
367
368
369
370
...
530

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр