загрузка
Страницы:
1
...
369
370
371
372
373
374
375
376
377
378
...
711
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
не знаю. я не выращивал, но ена дачах у всех есть, еще они лохматые))
у меня прям разрыв шаблона))) персики и Алтай. biggrin_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у меня прям разрыв шаблона))) персики и Алтай.
Так и я после таких положительных экспериментов на «Триумф» тот отважилась в Истре, но меня ждало полное фиаско, хотя не исключаю, что ручки у меня не из нужного для садоводства места растут, работаю вот над этим, тренируюсь…
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а я крыжовниковое и яблочное повидло
Я крыжовник очень люблю, особенно темный, а вот варенье терпеть не могу. Вот как так?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я,а я,абрикосовое и вишневое,но без косточек,не нравится плюваться
Вот ничего ты не понимаешь. Плеваться, это ж самый смак biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Про вишни, у бабушки росли разные сорта, самая ранняя была "майка", небольшие деревца, наверно это та о которой Хохлушка говорит, они большие не бывают, а были вишни огромные старые, не знаю какого сорта)
Во Владимире были, нам там рассказывали о Владимирской вишне, что там раньше были знаменитые вишневые сады
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот ничего ты не понимаешь. Плеваться, это ж самый смак
Не ,не понимаю girl-cray2_rt_76.gif бесииит girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я крыжовник очень люблю, особенно темный, а вот варенье терпеть не могу. Вот как так?
Наверное ты его варить не умеешь,Галя biggrin_rt_40.gif мне то же не нравится.И вот инжир люблю сырой есть,а варенье не понимаю из него,как и из кабачков,в самые голодные года не ела ,не тянет от слова вообще
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наверное ты его варить не умеешь,Галя мне то же не нравится.И вот инжир люблю сырой есть,а варенье не понимаю из него,как и из кабачков,в самые голодные года не ела ,не тянет от слова вообще
Из крыжовника по разному пробовали и с орехами, и без. Инжир тоже только свежий заходит. А вот кабачковое с апельсином у всех зашло. Делала в прошлом году маленькими баночками, чтобы дарить. Всем очень понравилось.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Из крыжовника по разному пробовали и с орехами, и без. Инжир тоже только свежий заходит. А вот кабачковое с апельсином у всех зашло. Делала в прошлом году маленькими баночками, чтобы дарить. Всем очень понравилось.
Оно вкусное ,но не ем,потому что ассоциация кабачок должен быть соленым и точка mosking_rt_50.gif для меня.А,с орехами мне нравится из клубники,а еще мама изголялась,абрикосовое с сладкими зернами из косточек.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2024 12:44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Народ, кто в курсе
Перенос дверного проёма, фактически небольшое смещение на 40 см на той же стене, - это уже считается перепланировкой и требует согласования?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Про вишни, у бабушки росли разные сорта, самая ранняя была "майка", небольшие деревца, наверно это та о которой Хохлушка говорит, они большие не бывают, а были вишни огромные старые, не знаю какого сорта) Во Владимире были, нам там рассказывали о Владимирской вишне, что там раньше были знаменитые вишневые сады
Да, в конце мая уже вишню ели))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Народ, кто в курсе Перенос дверного проёма, фактически небольшое смещение на 40 см на той же стене, - это уже считается перепланировкой и требует согласования?
Если это несущая стена то да, нельщя просто так переносить проемы, а если перегородка, тонкая, то норм
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А я люблю варенье из инжира, и абрикосовое с грецкими орехами, мммм man-in-love_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Народ, кто в курсе Перенос дверного проёма, фактически небольшое смещение на 40 см на той же стене, - это уже считается перепланировкой и требует согласования?
Считается. И важно, чтобы не слишком близко подвинулся проём к внешней стене, если таковая имеется рядом с той, в которой дверной проём расположен. Для панельных домов вроде ограничение есть в полметра, ближе двигать нельзя, не согласуют.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А я люблю варенье из инжира, и абрикосовое с грецкими орехами, мммм
Прочитала всех залпом и ТАК мне варенья захотелось…
ЛЮБОГО причём!!! girl-angel_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Прочитала всех залпом и ТАК мне варенья захотелось… ЛЮБОГО причём!!!
У меня в подполе стоит персиковое, яблочное, клубничное. Зачем закрывала? Сейчас с доступностью любых печений, пряников, вафель и прочей кондитерки, и не только, консервация потихоньку уходит в небытиё.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не правильно, ниже написано кто что делает. Вот я и спрашиваю где эти кто?
Ща, погодь, запустим рулетку)))
Пару звонков по работе и запускаем biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброе утро. Что вы тут видите?)
Вижу турку интересной формы, а в ней кофе wub_rt_44.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тааак, где все те, кто будет выполнять задание я спрашиваю
Итак! yahoo_rt_84.gif По результатам случайной выборки на 370 странице, определены 4 счастливчиков, которые едут к тебе в гости на огородно-хозяственные соревнования дружественные посиделки)))


Счастливчики могут взять с собой любого сопровождающего, если принимающая сторона будет не против))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Итак! По результатам случайной выборки на 370 странице, определены 4 счастливчиков, которые едут к тебе в гости на огородно-хозяственные соревнования дружественные посиделки))) Счастливчики могут взять с собой любого сопровождающего, если принимающая сторона будет не против))
Юля, Ирина и сама Галина два раза biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 06.05.2024 15:51
Страницы:
1
...
369
370
371
372
373
374
375
376
377
378
...
711

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр