загрузка
Страницы:
1
...
367
368
369
370
371
372
373
374
375
376
...
711
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я бы очень кустовой сорт вишни хотела. В детстве такую помню росла у нас, срывать вишни удобно, а у кого деревья в деревне были, то вечно они осыпались, на лестницу не налазишься за ними.
Войлочную не пробовала?
Мне здесь вишни не нравятся, мелкие и приторные. У мамы растут по типу Чернокорки - крупная, черная, сладкая. И поросли много даёт - выкапывай да рассаживай. Но вишни, как и черешни, максимум лет 10 живут.
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я о саде ещё не задумывалась серьезно. Идёт стройка, огород толком не посадишь, вдруг придётся через него завозить 20 тон песка или пгс. Какой там сад?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 06.05.2024 09:59
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Выпал снег
Ледяные пластинки какие-то ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Но вишни, как и черешни, максимум лет 10 живут.
Да ладно, старые вишни, им по 30 лет, такой урожай дают, с молодыми не сравнить..
Соседи как взяли дачу в 80-х, посадил ещё его отец вишню, так она и растёт.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да ладно, старые вишни, им по 30 лет, такой урожай дают, с молодыми не сравнить.. Соседи как взяли дачу в 80-х, посадил ещё его отец вишню, так она и растёт.
Я таких не видела. Обычно под весом урожая ломает ветки.
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ледяные пластинки какие-то
Цветки яблони осыпались )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Цветки яблони осыпались )
ranting_rt_56.gif я ж реально подумала, что снег.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброе утро. Что вы тут видите?)
Мордочка скунса biggrin_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброе утро. Что вы тут видите?)
Голову черепахи.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я бы очень кустовой сорт вишни хотела. В детстве такую помню росла у нас, срывать вишни удобно, а у кого деревья в деревне были, то вечно они осыпались, на лестницу не налазишься за ними.
Кустовая, это скорее всего войлочная. Мы посадили два куста, но она заболела монилиозом, пришлось убрать girl-cray_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Войлочную не пробовала? Мне здесь вишни не нравятся, мелкие и приторные. У мамы растут по типу Чернокорки - крупная, черная, сладкая. И поросли много даёт - выкапывай да рассаживай. Но вишни, как и черешни, максимум лет 10 живут.
Че эта?У нас вишням уже больше 50 лет,сколько живу я,так они уже были .Вот что за сорт не скажу,не очень крупная,и не мелкая,кисло сладкая,темного цвета,варенье бабушка варила ,отпад башки и сушили много,урожаи были отличные,сейчас вот не знаю правда,надо у тетки спросить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я таких не видела. Обычно под весом урожая ломает ветки.
Это наверное на юге, мы здесь рады, если хоть часть завяжется, максимум пару ведер набираем с нескольких. У бабушки получше с урожаем.
У них распространен сорт шпанка, ягод очень много.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Они видимо нигде не жильцы. У мамы рос персик, более хрупкого дерева я не видела. Каждый год то ветку сломает ветер, то полдерева Моя мечта на пенсии - заняться формовым садоводством, крутить всякие кордоны и пальметты
Лан,персики и в Крыму бывает не жильцы,очень нежные создания.Или сорта надо знать какие сажать hm_rt_40.png растут же сады персиковые,в степной части Крыма и хорошо растут,а там больше ветров холодных ,да и морознее бывает ,чем в предгорье и на побережье
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2024 10:35
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сделала вылазку по своим владениям - почернел только виноград и девичий виноград. Ну и первые цветы ремонтантной земляники. Вишня только начинает расцветать. Яблоня ещё нет.

Что за растения? Я уж не помню, что сеяла, то ли розмарин, то ли чистец, то ли шалфей.

Это бергамот. Перезимовал отлично.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 06.05.2024 10:37
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
я ж реально подумала, что снег.
rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это наверное на юге, мы здесь рады, если хоть часть завяжется, максимум пару ведер набираем с нескольких. У бабушки получше с урожаем. У них распространен сорт шпанка, ягод очень много.
Шпанка это же черевишня, гибрид вишни и черешни. У неё мякоть жёлтая. Мы в детстве по 2-3 ведра с одного дерева набирали.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лан,персики и в Крыму бывает не жильцы,очень нежные создания.Или сорта надо знать какие сажать растут же сады персиковые,в степной части Крыма и хорошо растут,а там больше ветров холодных ,да и морознее бывает ,чем в предгорье и на побережье
Короче мутный тип, этот персик))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шпанка это же черевишня, гибрид вишни и черешни. У неё мякоть жёлтая. Мы в детстве по 2-3 ведра с одного дерева набирали.
Вроде и гибрид, видела только с красной мякотью. Чуть слаще вишни и хорошая урожайность.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Короче мутный тип, этот персик))
на Алтае растут и созревают. Очень сладкие
Страницы:
1
...
367
368
369
370
371
372
373
374
375
376
...
711

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр