загрузка
Страницы:
1
...
405
406
407
408
409
410
411
412
413
414
...
543
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Главное знания, а не оценки. Да и большинство успешных людей не были отличниками
знания коррелируют с отметками, как правило.
За счёт личностных качеств выезжают: деятельные, упорные в достижение цели, не боящиеся неудачи, которые случаются у всех.
Среди отличников тоже достаточно успешных, но кто-то из них слишком увлекается учёбой и становятся вечными студентами, излишне строги к себе, всё им кажется, что знают недостаточно. Отлично умеют учиться, но в деле пасуют.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И моя вот доча всегда всё сама и на отлично, со школы переживала за каждую «4», а сыну вот лишь бы «3» нарисовали и полный порядок! Иногда мне даже хочется их местами поменять, чтобы девочка более расслаблено к жизни относилась, а ему своей серьезности и ответственности отсыпала…)
Я все время в шутку на это говорю, что Y - хромосома от природы расхлябанная)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня две дочери, старшая тоже всё сама - со 2 класса я к ней не подходила с домашним заданием, школу окончила с одной 4 по математике, не её это. Младшая совершенно другая. Поэтому я сомневаюсь в теории, что мозги ребенку передаются от матери Хотя, я защищала диплом и сдавала госэкзамены, когда забыла беременна первой дочкой
У подруги трое: дочь и два сына. Старшие в первом браке, младший во втором.
У всех детей разные учебные тактики и способности: старшая - копия мама, средний - копия его папа, младший - копия своего папы )
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Это конечно верно, но у парня и со знаниями не фонтан, не в одних оценках дело. Нет в нем тяги книжной. Что интересно, то и делать будет, остальное факультативом и всех лесом с просьбами за ум взяться…)
Я помню. Вы писали. У меня с детьми тоже существенная разница. Сын прям грызёт науку и за оценки борется, а дочка пофигистка, хотя в ней склонность к тому чтобы что-то творить
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем нюхать?
Когда нос заложен, облегчает дыхание. И при этом не сжигает слизистую, как спреи и капли.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Болотный ландыш зацветает
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
по телеку идёт ремейк "3 орешка для Золушки", версия 2021года
Из плюсов только соврем спецэффект для визуализации волшебных преображений.
Приглушённая цветовая палитра скорее минус.
Не увлекает... не касается струн души)
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Болотный ландыш зацветает
У нас уже несколько дней цветёт возле подъезда. Не знала, что он болотный))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дрброго утродня)) это когда утренний кофе в 12 дня))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по телеку идёт ремейк "3 орешка для Золушки", версия 2021года Из плюсов только соврем спецэффект для визуализации волшебных преображений. Приглушённая цветовая палитра скорее минус. Не увлекает... не касается струн души)
Недавно смотрела 2022 года. Сделана по типу фэнтези. Ужос ужасный.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня две дочери, старшая тоже всё сама - со 2 класса я к ней не подходила с домашним заданием, школу окончила с одной 4 по математике, не её это. Младшая совершенно другая. Поэтому я сомневаюсь в теории, что мозги ребенку передаются от матери Хотя, я защищала диплом и сдавала госэкзамены, когда забыла беременна первой дочкой
Я читала, что интеллект передаётся от отца дочери, от матери сыну
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Посмотрела, такая красота тут у вас, цветочки, одеялко, грядки, животные. Так мило и уютно. Спасибо всем за эту атмосферу give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Недавно смотрела 2022 года. Сделана по типу фэнтези. Ужос ужасный.
зато мне очень понравился фильм Пиноккио, 2019г, совместного производства Италии и др.
Он не для детей, скорее, взрослая философская сказка. Содержание близко к старинному первоисточнику, а не адаптивный вариант.
И там тоже приглушённая цветовая палитра, но это не мешает, соответствует атмосфере
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.05.2024 13:18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да, можно было..но у нас уже есть любимая девочка, и он хочет ходить в школу)
Как мило happy2_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дрброго утродня)) это когда утренний кофе в 12 дня))
Юль, она реально твое тотемное животное) как две капли воды)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Юль, она реально твое тотемное животное) как две капли воды)
rofl_rt_56.gif
Переж этим она понюхала мой пирожок, и теперь на фото на морде прямо надпись "ты реально его есть будешь??" rofl_rt_56.gif она что-то знает, чего не знаю я rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.05.2024 13:30
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Посмотрела, такая красота тут у вас, цветочки, одеялко, грядки, животные. Так мило и уютно. Спасибо всем за эту атмосферу
Хоть где-то должно же быть хорошо??!! Искать такое место так себе идея, надо создавать это хорошо самим! Если поддерживаешь идею присодиняйся! friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Переж этим она понюхала мой пирожок, и теперь на фото на морде прямо надпись "ты реально его есть будешь??" она что-то знает, чего не знаю я
а мне показалось, что это новый питомец
Так сгруппировалась, что похожа на подрощенного котёнка
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а мне показалось, что это новый питомец Так сгруппировалась, что похожа на подрощенного котёнка
Нене, никаких новых питомцев, эту то приходится просить человека чтоб присматривал когда мы в отьезде) вот выйду на пенсию, куплю избушку на краю леса и заведу 40 штук beach_rt_68.gif
Этой мадаме 6 лет уже)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.05.2024 13:41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нене, никаких новых питомцев, эту то приходится просить человека чтоб присматривал когда мы в отьезде) вот выйду на пенсию, куплю избушку на краю леса и заведу 40 штук Этой мадаме 6 лет уже)
вот и я никого не завожу, чтобы не быть привязанной к дому
Одно дело, когда много домочадцев, и есть на кого оставить в любое время. Другое дело, когда их мало и все сами в разъездах )
Страницы:
1
...
405
406
407
408
409
410
411
412
413
414
...
543

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр