загрузка
Страницы:
1
...
406
407
408
409
410
411
412
413
414
415
...
542
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Переж этим она понюхала мой пирожок, и теперь на фото на морде прямо надпись "ты реально его есть будешь??" она что-то знает, чего не знаю я
girl-haha_rt_70.gif у нас сегодня Мартуся со стола стащила кусок вареной колбасы ( чего в принципе не позволяет), хотя рядом лежала грудинка. Она тоже явно что то знает, чего не знаем мы biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
День хороший сегодня. Дорвалась до огорода, выгнала на улицу все цветы. Корзинка с геранью чудно смотрится, там ещё под ногами обриета цветёт и шиловидный флокс.
Потом уборка.
Сейчас мальчики у меня спят, а я на кухне закрылась, блины пеку и пляшу.
Скоро сестра с племяшками в гости придёт.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
День хороший сегодня. Дорвалась до огорода, выгнала на улицу все цветы. Корзинка с геранью чудно смотрится, там ещё под ногами обриета цветёт и шиловидный флокс. Потом уборка. Сейчас мальчики у меня спят, а я на кухне закрылась, блины пеку и пляшу. Скоро сестра с племяшками в гости придёт.
А мы все никак на дачу не поедем girl-cray2_rt_76.gif
Делов в городе много, никак не вырваться
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У нас уже несколько дней цветёт возле подъезда. Не знала, что он болотный))
Это народное название. По научному купена.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот и я никого не завожу, чтобы не быть привязанной к дому Одно дело, когда много домочадцев, и есть на кого оставить в любое время. Другое дело, когда их мало и все сами в разъездах )
А тут другая проблема, все не могут в отпуск поехать, кого-то нужно оставлять на хозяйстве.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ок, может и так В моём окружении неск чел переболели вот такой простудой без классич зелёного насморка, но из носа текло, не переставая
Когда течёт не переставая, оченно хороши таблетки Синупрет. Полностью из травок и снимают течь, уменьшают насморк, не дают перейти в зелёные сопли. Много лет пользую и ребенку тоже.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Ань, можно заставкой на телефон.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ань, можно заставкой на телефон.
Да, маленький рай))
Хотела снять видео, как лепестки облетают с деревьев, это очень красиво...
Только приготовилась и ветер стих))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
у нас сегодня Мартуся со стола стащила кусок вареной колбасы ( чего в принципе не позволяет), хотя рядом лежала грудинка. Она тоже явно что то знает, чего не знаем мы
Грудинка была пропитана составом для удержания воды.
А колбаса веществом, вызывающим аппетит, хотя не менее вредным. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я читала, что интеллект передаётся от отца дочери, от матери сыну
У друга по внешнему виду дочка на него очень похожа, а сын - вылитая мать.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Грудинка была пропитана составом для удержания воды. А колбаса веществом, вызывающим аппетит, хотя не менее вредным. )
Полагаете, Мартуся самоубийца?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Грудинка была пропитана составом для удержания воды. А колбаса веществом, вызывающим аппетит, хотя не менее вредным. )
Вряд-ли, грудинка копчёная, а колбасу берём только в Смоленских колбасах. Она у них действительно вкусная. Я такую больше ни у кого не пробовала, даже гораздо дороже.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
А я сегодня первый раз осталась ночевать на даче. С соседями чудно посидели) пока не поняла, страшно мне или нет hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я сегодня первый раз осталась ночевать на даче. С соседями чудно посидели) пока не поняла, страшно мне или нет
Я ссыкуха, мне было бы страшно biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я ссыкуха, мне было бы страшно
Я себя убедила, что нафиг никому не нужна, потом ещё приплачивать будут, штоб отвязаться girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я себя убедила, что нафиг никому не нужна, потом ещё приплачивать будут, штоб отвязаться
Окна уже поставила? На каком этапе стройка?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Окна уже поставила? На каком этапе стройка?
На самом трудоемком)) окна,двери поставила, пол-крыша утеплена. Теперь только начать и кончить girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.05.2024 19:39
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я сегодня первый раз осталась ночевать на даче. С соседями чудно посидели) пока не поняла, страшно мне или нет
Я бы попыталась вспомнить свои 18-20 лет, когда ничего не страшно, и многое воспринимается как приключение)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
На самом трудоемком)) окна,двери поставила, пол-крыша утеплена. Теперь только начать и кончить
Отопление? Вода? Канализация?
Нам газ должны подключить, теплый пол залить. За лето кухню и ванную сделать и можно осенью переходить, алла бирса. А там потихоньку ремонт сделается.
Страницы:
1
...
406
407
408
409
410
411
412
413
414
415
...
542

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр