загрузка
Страницы:
1
...
407
408
409
410
411
412
413
414
415
416
...
542
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я бы попыталась вспомнить свои 18-20 лет, когда ничего не страшно, и многое воспринимается как приключение)
Вышла на улицу, закурила. Задумчиво смотрю в небо, слушаю тишину. Мне почти 18! girl-haha_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Отопление? Вода? Канализация? Нам газ должны подключить, теплый пол залить. За лето кухню и ванную сделать и можно осенью переходить, алла бирса. А там потихоньку ремонт сделается.
Да, всё вот это вот) тот ещё гемор
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Уф. Посадка в теплице практически завершена. Осталось посадить немного перцев.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вышла на улицу, закурила. Задумчиво смотрю в небо, слушаю тишину. Мне почти 18!
18,5? girl-haha_rt_70.gif
Привет, Оль.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
С соседями чудно посидели) пока не поняла, страшно мне или нет
ещё 150 и всё как рукой снимет , но не в одно лицо, с соседями
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Теперь только начать и кончить
а что, для этого стройка обязательна? hm_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У меня с детьми тоже существенная разница.
А кто старше сын или дочь?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я читала, что интеллект передаётся от отца дочери, от матери сыну
Есть ещё такое НАБЛЮДЕНИЕ, чтотпервый ребенок копирует родителя противоположного пола (сын в мать, дочь в отца, а второй ребенок - копия родителя своего пола.(дочь в мать, сын в отца)
Про третьего ребенка ни слова, только у первых двух отслеживается эта особенность. У меня совпало и из всех знакомых мне детей и семей всего одно исключение нашлось, остальные тоже в эту схему укладываются. Даже если не внешне, то характером точно.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Уф. Посадка в теплице практически завершена. Осталось посадить немного перцев.
Не теплица, а мечта wub_rt_44.gif а что за бутылочка над форточкой висит?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У друга по внешнему виду дочка на него очень похожа, а сын - вылитая мать.
Ещё читала, что сыновья копируют род матери, какой отец у твоей жены, примерно такой будет сын, а вот девочка продолжение отца, точнее похожа не столько на него, сколько на его мать.
Полное противоречие тому, что мальчик - наследник! Оказывается именно девочка наследует черты отцовской ветви родового дерева, причем без разницы первенец она или нет.)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Есть ещё такое НАБЛЮДЕНИЕ, чтотпервый ребенок копирует родителя противоположного пола (сын в мать, дочь в отца, а второй ребенок - копия родителя своего пола.(дочь в мать, сын в отца) Про третьего ребенка ни слова, только у первых двух отслеживается эта особенность. У меня совпало и из всех знакомых мне детей и семей всего одно исключение нашлось, остальные тоже в эту схему укладываются. Даже если не внешне, то характером точно.
Задумалась... В моем окружении таких совпадений нет... dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ещё читала, что сыновья копируют род матери, какой отец у твоей жены, примерно такой будет сын, а вот девочка продолжение отца, точнее похожа не столько на него, сколько на его мать. Полное противоречие тому, что мальчик - наследник! Оказывается именно девочка наследует черты отцовской ветви родового дерева, причем без разницы первенец она или нет.)
Вот это подтверждаю)) я копия папина мама. Мой сын скопировал моих родителей. Но получилась смесь бабушки и дедушки)) Вот эта теория мне больше нравится))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, всё вот это вот) тот ещё гемор
Приятные хлопоты… girl-haha_rt_70.gif
И не надо нам тут своим ля-ля…)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не теплица, а мечта а что за бутылочка над форточкой висит?
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Йод, от фитофторы. Раньше вешала, а сейчас просто крышки открываю и расставляю в грядке с помидорами.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Спасибо Йод, от фитофторы. Раньше вешала, а сейчас просто крышки открываю и расставляю в грядке с помидорами.
Работает? А то я постоянно прыскаю фитоспарин
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот это подтверждаю)) я копия папина мама. Мой сын скопировал моих родителей. Но получилась смесь бабушки и дедушки)) Вот эта теория мне больше нравится))
Я тоже копирую папину маму.
Дочка моя так же копия свекрови, а вот сын на отца моего пока мало похож, но может ещё и проявится это сходство.
50х50 словом
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я тоже копирую папину маму. Дочка моя так же копия свекрови, а вот сын на отца моего пока мало похож, но может ещё и проявится это сходство. 50х50 словом
Сейчас перебрала мальчиков... Не... Не заметила, что б прям копия... А вот девочки, да. Причём оно само как-то проявляется.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Работает? А то я постоянно прыскаю фитоспарин
Да, хорошо помогает. Но ещё и от сорта зависит, и я поздние сорта не сажаю. Ведь фитофтора обычно в августе начинается. Стараюсь ранее или среднеспелые.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ещё читала, что сыновья копируют род матери, какой отец у твоей жены, примерно такой будет сын, а вот девочка продолжение отца, точнее похожа не столько на него, сколько на его мать. Полное противоречие тому, что мальчик - наследник! Оказывается именно девочка наследует черты отцовской ветви родового дерева, причем без разницы первенец она или нет.)
А если у детей разные отцы, как это работает?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если у детей разные отцы, как это работает?
Не заморачиваться. Прикинула на своего. Он от нескольких родственников понацеплял, больше моих , но не прям мой папа.
Страницы:
1
...
407
408
409
410
411
412
413
414
415
416
...
542

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр