загрузка
Страницы:
1
...
410
411
412
413
414
415
416
417
418
419
...
537
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А если все дети от разных оицов то все в отцов, а мать мимо проходила
Анекдот вспоминается - приезжает свекровь в гости, смотрит на детей и говорит подозрительно, что-то они не похожи между собой. Сноха не растерявшись, поднимает юбку и говорит "Смотрите мамо, это .... а не ксерокс" haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Внешне дочь похожа на меня и на свекровь, я так вижу. Если с новыми людьми знакомимся, те говорят, что дочь - моя копия. Но может ещё потому, что свекровь в преклонных годах и сильно изменилась.
В поведении и общении видно влияние мамы и папы, сложно сказать, что перевешивает
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.05.2024 22:15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
с нового брака отсчёт по новой идёт.
это ваша гипотеза или часть той теории?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тут подумала... Допустим у меня мальчик есть. От меня Х хромосома, от папы У. Если он женится и у него родится сын - он унаследует У хромосому и Х хромосому другой женщины. А моя Х хромосома не передастся. И получается мой внук мне никто?
А если тоже самое, но родится дочь?
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это ваша гипотеза или часть той теории?
Не моя, это по той теории. Там как бы при новом браке соединяются новые роды, значит отсчёт сначала идёт.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 18.05.2024 22:24
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я похожа на папину бабушку, мою прабабушку Посмотрим, что внуки возьмут )
Киндер сюрприз biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Киндер сюрприз
скоро уже )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У первого бм 4 детей от 3 жён, всё на него похожи внешне.
о как )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Анекдот вспоминается - приезжает свекровь в гости, смотрит на детей и говорит подозрительно, что-то они не похожи между собой. Сноха не растерявшись, поднимает юбку и говорит "Смотрите мамо, это .... а не ксерокс"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если тоже самое, но родится дочь?
Дочери он передаст мою Х хромосому.
Но эта теория также и с дочерями работает. У меня дочь, у ней две хромосомы Х, от меня и от отца. И какую она передаст своим детям - неизвестно.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дочери он передаст мою Х хромосому. Но эта теория также и с дочерями работает. У меня дочь, у ней две хромосомы Х, от меня и от отца. И какую она передаст своим детям - неизвестно.
Ура! Значит внучка моя будет, вот не зря я о внучке мечтаю)) чуяла в чем подвох))) значит мой сын, моей бывшей свекрови никто sarcastic_rt_50.gif пустячок, а приятно sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Внешне или по характеру тоже? Просто первая точно должна быть не в тебя, а вот к младшей присмотрись внимательнее, может чего своё и разглядишь. Смотреть нужно не внешне, а именно характер.
Вот я по характеру практически 💯 папа, от мамы мало что досталось, хотя внешне я в мамину родную.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот я по характеру практически 💯 папа, от мамы мало что досталось, хотя внешне я в мамину родную.
А я замечаю, что стаю как мама моя по характеру ph34r_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Усилители вкуса сейчас используют практически все производители. А насчёт воды: положите мясо и мясные изделия в морозилку и подождите несколько дней, когда обледенеют. Потом сколите лёд и остальное можно попробовать съесть. Но я убрав лёд в СВЧ слегка разогреваю, ещё жидкости весьма много выделяется.
Не, Серёг, я когда много набираю, что-то кладу в морозилку, жидкости потом совсем нет. Мясо и куры у фермеров берём, оно на сковороде сразу жарится, не тушится, жидкости нет.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня сын на меня похож лицом, но и на деда по отцу, телосложением, по их линии 3 поколения по 2 мальчика рождаются, первый маленький и худенький, второй богатырь, отец его второй сын, крупный, а дед первый, сын первый и единственный у своего отца, маленький и стройный) Характер не знаю, от всех по немного, свой собственный))) Характер это не только врожденное, но и приобритенное, когда ребенок растет в большой семье он от всех что-то берёт, копирует поведение, слова, жесты. А когда только с
Согласна, сын по характеру от отца ничего не взял, да и внешне всё таки больше на меня.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот я по характеру практически 💯 папа, от мамы мало что досталось, хотя внешне я в мамину родную.
Я похожа на деда по маминой линии, брат на маму))
Деда моего в молодости звали Армен)))- кучерявый был, темноволосый и смуглый biggrin_rt_40.gif а так то он Виктор)
Мне каких национальностей только не приписывали, все за свою принимают grin-ast_rt_40.gif
Помню, приехали знакомиться к родне первого мужа на Украину, дед его все молчит, молчит...потом не выдержал и спрашивает: Наталка, ты бендерка, скажи честно? Честно сказала, что нет и что дальше Днепра родни не знаю)
Дед расслабился и начал общаться))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не, Серёг, я когда много набираю, что-то кладу в морозилку, жидкости потом совсем нет. Мясо и куры у фермеров берём, оно на сковороде сразу жарится, не тушится, жидкости нет.
Да, с курицы при оттайке мало воды выделяется, зато много белой пены.
При СССР держали кур и пена была серо-зеленоватая, как и у мяса.
Сейчас такой пены почти нет, а белая пенится как моющее средство.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, с курицы при оттайке мало воды выделяется, зато много белой пены. При СССР держали кур и пена была серо-зеленоватая, как и у мяса. Сейчас такой пены почти нет, а белая пенится как моющее средство.
Не, и пены нету.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не, и пены нету.
У нас научились частники химией пичкать, потому и берем в пятёрочках и магнитах.
Когда берешь куру в пакете абсолютно мокрая подкладка и грамм 30 жидкой, нет, даже не крови, а воды слегка подкрашенной.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не, и пены нету.
Пена только при варке.
Страницы:
1
...
410
411
412
413
414
415
416
417
418
419
...
537

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр