загрузка
Страницы:
1
...
710
711
712
713
714
715
716
717
718
719
...
814
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Это как? А зачем покупать такую тогда или ты про рыбаков. Типа поймали и тебе принесли - разделывать её. Потрошить живую и я не смогу. Моя кулинарная вершина - это приготовить окунь без головы или любая заморозка. Стейки семги, форели тоже конечно без проблем пожарю или в духовке запеку и всякие там целиковые дорады, сибасы всегда пожалуйста… А вот карпы живые или прочая рыболовная услада мимо, сами-сами. Мама обожает рыбу потрошить, я ненавижу, мне даже раков варить жалко и только ради сына н
Пару раз муж купил такую рыбу, сам и готовил)) В семье к большому счастью рыбаков нет, а если будут, то по принципу - кто поймал, тот и чистит и готовит.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Правильный у тебя сын! Жрать нужно всё))
Мне просто такое не дано!
Травой живот набью и норм. Кормить того же кролика, гладить, играться с ним, выгуливать, а потом съесть и сказать: «очень вкусный» не каждый способен.
Уже писала, что есть люди «хищники» и есть «травоядные». Друг друга они любить могут, а понять нет. Первые всегда слишком жестоки для вторых, а вторые малохольные и неженки для первых…
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В семье к большому счастью рыбаков нет, а если будут, то по принципу - кто поймал, тот и чистит и готовит.
Двумя руками ЗА такой расклад! Поддерживаю. good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Прекрасный свежий запах, главное над миской не наклоняться)), а то глазки могут лопнуть))
От кухни до самого дальнего угла дальней комнаты хорошо пробивает на слезу.
Миска... sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
От кухни до самого дальнего угла дальней комнаты хорошо пробивает на слезу. Миска...
Правильный хрен. girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Посмотри что там за обоняние отвечает, какие эмоции его перекрывают, выравнивай и убирай негатив, если обнаружить его сможешь. Помню, что сопли по психосоматике - это обиды малюсенькие, но не высказанные кому-то из близких/родных. Поройся насчет запахов, какие и почему бесят тоже ведь тема прикольная…)
Сопли-это невыплаканные слезы. А вот если невысказанноть, то это проблемы с горлом dntknw_rt_60.gif туда же идет и творческая нереализованность. А вообще, там все очень индивидуально, нельзя всех под одни стандарты
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это надо быть очень внимательной к себе, я так не умею))))
Попробуй когда-нибудь несколько дней подряд молчать. С сыном не выйдет, но если вдруг одна останешься на недельку и он уедет к бабушке там или ещё куда, то попробуй этот метод диагностики себя любимой, останься наедине с собой, без всякого общения с кем-либо.
Радио, телевизор, переписки с кем-то естественно под запретом в такие «санитарные дни». Одни только мысли собственные доступны и любая работа руками, прогулки, еда, словом многое кроме любых разговоров.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сопли-это невыплаканные слезы. А вот если невысказанноть, то это проблемы с горлом туда же идет и творческая нереализованность. А вообще, там все очень индивидуально, нельзя всех под одни стандарты
Точно. СЛЁЗЫ!!! Я тогда очень долго не плакала, а реветь можно было хоть каждый день. Вот же блин прошло и даже такое уже забылось. girl-angel_rt_62.gif
Ну, я тот еще спец по самолечению и тем более самодиагностике…
Слышу звон и не помню в каком он был ухе.) girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Точно. СЛЁЗЫ!!! Я тогда очень долго не плакала, а реветь можно было хоть каждый день. Вот же блин прошло и даже такое уже забылось. Ну, я тот еще спец по самолечению и тем более самодиагностике… Слышу звон и не помню в каком он был ухе.)
А вот у меня невыплаканные годами слезы вообще никак не выражались dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Попробуй когда-нибудь несколько дней подряд молчать. С сыном не выйдет, но если вдруг одна останешься на недельку и он уедет к бабушке там или ещё куда, то попробуй этот метод диагностики себя любимой, останься наедине с собой, без всякого общения с кем-либо. Радио, телевизор, переписки с кем-то естественно под запретом в такие «санитарные дни». Одни только мысли собственные доступны и любая работа руками, прогулки, еда, словом многое кроме любых разговоров.
Не реально вообще, сына некуда девать и работу никто не отменял, если вырву неделю отпуска то надо куда-то мчать))) да и не могу я сидеть дома неделю ты что))))) я на стены кидаться начну))) мне обязательно нужно на улицу, каждый день, и поговорить я люблю, хоть с кассиром, с девочкой на выдаче ВБ, с соседями, хоть с собачками и котиками))))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.08.2024 10:51
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Меня по большому счету всё устраивает, нет поводов чего-то искать в себе там, ничего хорошего я не на копаю, пусть себе сидит тихонько))) у меня скорее "не буди лихо пока тихо" rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
По психосоматике можно попробовать отмотать назад, что предшествовало болезни, какое эмоциональное состояние было.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Привет, народ!
Чего то я прям так расстраиваюсь... Белгород, Воронеж, Курск, теперь Липецк.. sad_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Привет, народ! Чего то я прям так расстраиваюсь... Белгород, Воронеж, Курск, теперь Липецк..
Молчи, Наташ ph34r_rt_40.gif
Ирина Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
Сообщение удалено автором 09.08.2024 14:24
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Называется, собралась Женя с детьми шашлыков на выходных пожарить...




Но врагу не сдаётся наш гордый Варяг.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Называется, собралась Женя с детьми шашлыков на выходных пожарить... Но врагу не сдаётся наш гордый Варяг.
Привет!)) У мамы была электрошашлычница - отличная вещь.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Привет!)) У мамы была электрошашлычница - отличная вещь.
Ну вот завтра и опробуем) Почитала инструкцию - написано, что 20 минут надо ее прокалить перед первым использованием. Готовлюсь))
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 09.08.2024 18:39
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну вот завтра и опробуем) Почитала инструкцию - написано, что 20 минут надо ее прокалить перед первым использованием. Готовлюсь))
А я убила очередную технику - заискрила и громко хлопнула тостерница facepalmm_rt_40.png lol_rt_40.png Вот сюрприз будет мужу sarcastic_rt_50.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я убила очередную технику - заискрила и громко хлопнула тостерница Вот сюрприз будет мужу
horror_rt_40.png все целы кроме тостера?
Страницы:
1
...
710
711
712
713
714
715
716
717
718
719
...
814

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр