загрузка
Страницы:
1
...
731
732
733
734
735
736
737
738
739
740
...
813
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Если в самое ближайшее время толковая сноха у меня не появится, то находясь в правом уме и светлой памяти, спущу всё на бап
Походу дела тебя уже того, пора rofl_rt_56.gif
И ум то у тя правый, а не левый, светлая память, эт ты погоди, рано. Что спускать то будешь? А есть что? blink_rt_40.gif и бапп, пишется с двумя пп. rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мысль посетила.. А ментальное здоровье можно застраховать пока оно есть?
Не знаю
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если я правильно помню, то нужны "ясный ум и трезвая память" А с деменцией этого нет.
Чтоб претендовать на наследство - никто не будет проверять. Более, чем у половины людей старше 75 лет есть изменения.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А кирпич как же?
Без комментариев в сторону оптимистов. Хорошо, если кирпич и сразу. А то бывает, что деменция - и годами. А боизкие страдают.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если чел не дружит с головой , то вариантов гораздо больше )) Вот допустим оба старичка уже не ясного ума, возьмут справку из ПНД, что не ку-ку и подарят таджику из Яндекс Еды все свои недвиги
Ой, у меня подружка была. Единственный ребенок у мамы-одиночки. Мама её поздно родила, в 40 лет, и когда мы познакомились на первом курсе, то маме было уже под 60. Так вот эта мама постоянно говорила своей дочери, что вот перепишу квартиру на государство, а ты останешься на улице жить ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.08.2024 19:51
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Походу дела тебя уже того, пора И ум то у тя правый, а не левый, светлая память, эт ты погоди, рано. Что спускать то будешь? А есть что? и бапп, пишется с двумя пп.
Ну про светлую память я уже передумал))
Про бап. Как слышится, так и пишится beee_rt_56.gif
Чё надо, то и спущу. Будет не просто, но я постараюсь)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Без комментариев в сторону оптимистов. Хорошо, если кирпич и сразу. А то бывает, что деменция - и годами. А боизкие страдают.
Лен, здесь гарантию, даже Господь Бог не выписывает.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Без комментариев в сторону оптимистов. Хорошо, если кирпич и сразу. А то бывает, что деменция - и годами. А боизкие страдают.
Ну или сразу петлю на шею или таблеточки.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну или сразу петлю на шею или таблеточки.
Ну вот мы и перешли с серьезного вопроса - чем может быть вреден штамп на стёб)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ну про светлую память я уже передумал)) Про бап. Как слышится, так и пишится Чё надо, то и спущу. Будет не просто, но я постараюсь)
Те ум правый оставим?
А чё надо? Можно катер на воду нам спустить? tongue_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Лен, здесь гарантию, даже Господь Бог не выписывает.
Я хочу гарантию, что моим детям достанется семейное жильё, а его детям - их семейное. Даже если меня или моего партнёра поразит деменция или кто-то, пользуясь ментальной немощью в возрасте, накрутит, что "можно отжать"
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я хочу гарантию, что моим детям достанется семейное жильё, а его детям - их семейное. Даже если меня или моего партнёра поразит деменция или кто-то, пользуясь ментальной немощью в возрасте, накрутит, что "можно отжать"
Тогда пиши на них сейчас дарственную. Это единственный выход избежать то, чего ты так боишься.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ну вот мы и перешли с серьезного вопроса - чем может быть вреден штамп на стёб)
Здесь, честно, не поняла о чём ты.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тогда пиши на них сейчас дарственную. Это единственный выход избежать то, чего ты так боишься.
Я сейчас не могу этого сделать, потому что один ребенок несовершеннолетний. Как только он достигнет совершеннолетия (и я буду уверена, что он уже зрелая личность) - я реально перепишу всю недвигу на детей, разделив всё при жизни.
На случай, если со мной что-то случится до этого момента - у меня уже есть завещание.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я сейчас не могу этого сделать, потому что один ребенок несовершеннолетний. Как только он достигнет совершеннолетия (и я буду уверена, что он уже зрелая личность) - я реально перепишу всю недвигу на детей, разделив всё при жизни. На случай, если со мной что-то случится до этого момента - у меня уже есть завещание.
Те если он будет незрелой личностью, ты лишь его наследства?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Чтоб претендовать на наследство - никто не будет проверять. Более, чем у половины людей старше 75 лет есть изменения.
Лена, мы поженились нищими, никому ничего не перепадёт blush_rt_40.gif
В кои то веки повезло, через 20 лет проснулся исполнитель и все долги по алиментам списал с бм, но так как я гражданка РФ, то государственный исполнитель постановил остановить совершение исполнительных действий по принудительному исполнению. Вроде бы правильно перевела hmm_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Те если он будет незрелой личностью, ты лишь его наследства?
Буду ждать пока созреет, чтоб всё разделить. Либо его часть отпишу дочке, взяв с нее слово, что она не обделит его потом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я хочу гарантию, что моим детям достанется семейное жильё, а его детям - их семейное. Даже если меня или моего партнёра поразит деменция или кто-то, пользуясь ментальной немощью в возрасте, накрутит, что "можно отжать"
Семейное это какое? Я знаю только родительский дом. Там я родилась и выросла, но я понимаю, что туда не вернусь, а сестра в селе жить не будет. Поэтому свыкаюсь с мыслью, что наступит тот момент, когда приехать уже будет некуда cray_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Семейное это какое? Я знаю только родительский дом. Там я родилась и выросла, но я понимаю, что туда не вернусь, а сестра в селе жить не будет. Поэтому свыкаюсь с мыслью, что наступит тот момент, когда приехать уже будет некуда
Это квартира, которая досталась мне от бабушки и дедушки, где я выросла. Где даже узоры на потолке сделаны бабушкиными руками.
Мне искренне жаль людей, которые видят в таком жилье только недвигу, за которую я держусь зубами и когтями. Если людям не дорого семейное жильё или они видят в нем только мат.имущестао - им ничего не докажешь, они не смогут понять.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 17.08.2024 20:10
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Буду ждать пока созреет, чтоб всё разделить. Либо его часть отпишу дочке, взяв с нее слово, что она не обделит его потом.
А оно им надо Лен? Ну в смысле наследство. Треть квартиры или пятая часть машины.
Страницы:
1
...
731
732
733
734
735
736
737
738
739
740
...
813

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр