загрузка
Страницы:
1
...
733
734
735
736
737
738
739
740
741
742
...
813
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
вмё спустить
Много? grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Много?
Нууууу ....Справлюсь. Наверное)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Нууууу ....Справлюсь. Наверное)
Нууууу, ни пуха тебе. Перья береги.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Нууууу, ни пуха тебе. Перья береги.
friends_rt_104.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Нууууу ....Справлюсь. Наверное)
Только без эксцессов!
Мы же культурные люди!))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Только без эксцессов!
В наши годы без эксцессов уже не обойтись sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Вот! А Хохлушка чётатам тянет!
До 40 растяну? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Вряд ли. Но молодая семья рискует остаться без наследства! Завтра занят. В понедельник начну искать на кого всё спустить
Мы, гордые и независимые, нам чужого не нать beee_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
До 40 растяну?
См? blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
См?
Незнаю в чём твой муж резину меряет biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю в чём твой муж резину меряет
Пойду поинтересуюсь girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы, гордые и независимые, нам чужого не нать
Пашу позови. Разговор есть hmm_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 42 года
Руслан, Москва, 42 года.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Привет всем!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я хочу гарантию, что моим детям достанется семейное жильё, а его детям - их семейное. Даже если меня или моего партнёра поразит деменция или кто-то, пользуясь ментальной немощью в возрасте, накрутит, что "можно отжать"
Как мне была озвучена мысль: какие гарантии ищешь, если жильё сегодня есть, а завтра ты - беженец в другом регионе и завещание можно оспорить, а типа "муж" твой никто, и звать его сожитель.
Даже жаль иногда, сейчас тем про штампы не стали совсем, а какие были дебаты по пять раз в неделю: дым коромыслом))

Я прям помню, что препиралась на стороне тех, кому важно) и писала, что, может, с возрастом и передумаю) Возраст пришёл, мысли меняются. Брак со штампом личной ценности больше не представляет. Почему не "копала" ещё, времени нет.

Но с чем до сих пор согласна: что нежелание штампа = недоверие. Любимому, себе, детям - неважно. Оно есть, это факт. Фраза "мало ли что" -то признак недоверия (ситуации,людям,себе) в любой сфере жизни.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но с чем до сих пор согласна: что нежелание штампа = недоверие. Любимому, себе, детям - неважно
Недоверие...возможно. Ведь наши дети уже взрослые. Практически все уже живут своей жизнью (кроме моего младшего, он с нами). И я не знаю - какие ценности и мысли по поводу нас у его детей, а он не знает - какие у моих. А доверять детям друг друга, не живя с ними с детства, легкомысленно. И, будучи бабкой и дедом (возможно, не совсем в своём уме), кто-то из нас после смерти другого может оказаться под давлением детей. А там...кто знает, как поведёт себя каждый из пяти этих детей.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Привет всем!
А привет. Милости просим.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот тоже подумалось, вроде все уже взрослые и состоявшиеся люди, со своим жильем, транспортом, имуществом и не молятся на наследство от родителей. Не, ну может в Москве по другому На примере себя - никто не ждёт из нас троих, чтобы мама умерла и бегом делить дом. Мои родители жили по совести, и нас воспитали по такому принципу - помогать нужно в моменте тому, кто больше всех нуждается. Было время, я жила с мамой и она здорово мне помогала , за детьми присмотреть, учёбу оплатить, дом купила. Б
У нас папа умер год назад. Мама сразу сказала, что дом будет писать на сестру: нет жилья, + она там живёт. Но у нас обе бабушки так поступили когда-то: кому нужнее, тому и родительский дом. А были все многодетные. И ничего: остальные дети сами жильё себе заработали/построили. И никто из братьев-сестер что-то не упрекали друг друга этими домами. И гостят друг у друга все, есть куда приехать. Даже нам, племянницам, дом бабушки открыт. И у нас бывают родные отца: в их доме детства.
Иногда, чтобы сохранить наследие, надо отказаться от наследства.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Недоверие...возможно. Ведь наши дети уже взрослые. Практически все уже живут своей жизнью (кроме моего младшего, он с нами). И я не знаю - какие ценности и мысли по поводу нас у его детей, а он не знает - какие у моих. А доверять детям друг друга, не живя с ними с детства, легкомысленно. И, будучи бабкой и дедом (возможно, не совсем в своём уме), кто-то из нас после смерти другого может оказаться под давлением детей. А там...кто знает, как поведёт себя каждый из пяти этих детей.
Насколько я вижу: после смерти человеку всё равно, что и как творят его дети.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вряд ли. Но молодая семья рискует остаться без наследства! Завтра занят. В понедельник начну искать на кого всё спустить
Чего ты там спускать собрался? Если что полезное, и оно тебе не надо - мне давай sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 17.08.2024 22:58
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Насколько я вижу: после смерти человеку всё равно, что и как творят его дети.
Возможно, после смерти мне будет всё равно. А может быть и нет. Никто не знает этого наверняка. Главное, что мне сейчас не всё равно, что будет после моей смерти.
Страницы:
1
...
733
734
735
736
737
738
739
740
741
742
...
813

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр