загрузка
Страницы:
1
...
735
736
737
738
739
740
741
742
743
744
...
813
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наверно в одно лицо ходить куда-то, в кафе) Мне скучно одной, я сына беру, поговорить хоть)) А вот ему норм, идёт один в пиццерию или вкусно и точка, ваще не парится)))
Вот и я так могу замечательно погулять.))
Дарья Тихвин, 42 года.
Сообщение удалено автором 19.08.2024 01:11
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девчонки Кроме прочих, с каким Человеком тут снова общаться начала ) есть же просто Хорошие Люди, из древнего прошлого, безо всяких там целей...с форума по интересам. Мы правда, недолго общались тогда, у меня хобби изменились: в вязание ударилась. Но он запомнился именно, как Человек)) и с реале всплывают подруги, знакомые и родные, с которыми тыщу лет - только "здрасьте, пока-пока". Причём я ж сама как бы заизолировалась: они семейные, что я буду... Они от меня и отстали когда-
Конечно норма. Хуже, когда полная беспросветность.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девчонки Кроме прочих, с каким Человеком тут снова общаться начала ) есть же просто Хорошие Люди, из древнего прошлого, безо всяких там целей...с форума по интересам. Мы правда, недолго общались тогда, у меня хобби изменились: в вязание ударилась. Но он запомнился именно, как Человек)) и с реале всплывают подруги, знакомые и родные, с которыми тыщу лет - только "здрасьте, пока-пока". Причём я ж сама как бы заизолировалась: они семейные, что я буду... Они от меня и отстали когда-
Это очень хорошо, когда вокруг хорошие люди! friends_rt_104.gif
Дарья Тихвин, 42 года.
Сообщение удалено автором 19.08.2024 01:11
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Нервничаю что ли... hm_rt_40.png biggrin_rt_40.png Столько бука понатыкала... facepalmm_rt_40.png Километры текстов hmm_rt_40.png
biggrin_rt_40.png
Дарья Тихвин, 42 года.
Сообщение удалено автором 19.08.2024 01:11
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы уже тут наследства делите?))) А мы с Мариной ходили в парк и на шоу музыкальных фонтанов, очень красиво Жаль оркестр раньше отиграл мы всё пропустили(
Я несколько песен все же послушала-успела)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Хуже, когда полная беспросветность.
Но зато есть надежда на свет в конце тоннеля dntknw_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девчонки Кроме прочих, с каким Человеком тут снова общаться начала ) есть же просто Хорошие Люди, из древнего прошлого, безо всяких там целей...с форума по интересам. Мы правда, недолго общались тогда, у меня хобби изменились: в вязание ударилась. Но он запомнился именно, как Человек)) и с реале всплывают подруги, знакомые и родные, с которыми тыщу лет - только "здрасьте, пока-пока". Причём я ж сама как бы заизолировалась: они семейные, что я буду... Они от меня и отстали когда-
Сметь быть счастливой, очень полезно и здорово girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2024 08:15
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Иногда себе говоришь: ты хочешь увидеть... (допустим, концерт). И когда мысль: дорого/время тратиться/лучше б к детям съездила/уборку/в лес... Берёшь и такая: это отмазки! Встала, купила билет, нарядилась и поехала! Себя порадовать")) *я, кстати, такие вещи: концерты, спектакли, выставки, любование чем-то люблю смотреть одна. Мне когда хорошо, я молчу: хочется, словно губка, впитать, запечатлеть, сохранить момент, ощущения ... А когда с кем-то, то нервничаю: нравится ли человеку, н
Даш, естественность и какая то даже непосредственность больше импонируют людям, чем зажатость и " мысли в себя". Если человеку рядом твоя естественность не заходит, это не твой человек.
На нас с Лешкой если внешне посмотреть, многие не понимают как мы вообще рядом. А я счастлива, что мне ни надо ничего играть, быть собой, разной, но собой, не носить маску. Это непередаваемое чувство комфорта.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Иногда себе говоришь: ты хочешь увидеть... (допустим, концерт). И когда мысль: дорого/время тратиться/лучше б к детям съездила/уборку/в лес... Берёшь и такая: это отмазки! Встала, купила билет, нарядилась и поехала! Себя порадовать")) *я, кстати, такие вещи: концерты, спектакли, выставки, любование чем-то люблю смотреть одна. Мне когда хорошо, я молчу: хочется, словно губка, впитать, запечатлеть, сохранить момент, ощущения ... А когда с кем-то, то нервничаю: нравится ли человеку, н
Знаешь...вспомнила, что с некоторыми людьми мне "неудобно и стыдно" было быть застуканной на слезах от фильма. В том числе так всегда было с БМ. Раньше я считала, что это со мной что-то не так. Я даже не предполагала, что это было что-то не так с отношениями. Но поняла я это намного позже. Когда случились отношения, в которых можно расплакаться от фильма, но при этом прижаться ближе, а тебя обнимают, улыбаются,целуют, и ты продолжаешь реветь, вытирая мокрое лицо его футболкой, до тех пор пока "всё это" не выльется и не наступит облегчение и счастье от того, что ты это смогла разделить, а не сама с собой перетоптать как-то.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Иногда себе говоришь: ты хочешь увидеть... (допустим, концерт). И когда мысль: дорого/время тратиться/лучше б к детям съездила/уборку/в лес... Берёшь и такая: это отмазки! Встала, купила билет, нарядилась и поехала! Себя порадовать")) *я, кстати, такие вещи: концерты, спектакли, выставки, любование чем-то люблю смотреть одна. Мне когда хорошо, я молчу: хочется, словно губка, впитать, запечатлеть, сохранить момент, ощущения ... А когда с кем-то, то нервничаю: нравится ли человеку, н
У меня так же. Особенно это заметила в отпусках и путешествиях - мне важен сам момент, атмосфера, как ты точно выразилась - впитать как губка ощущения, запомнить их, запечатлеть. Про то, что можно сфотографировать я даже не вспоминаю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Доброе утро!)) Ещё 6 рабочих смен и отпуск! beach_rt_68.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Доброе утро!)) Ещё 6 рабочих смен и отпуск!
Доброе! Эх " отдохнём" на хозяйстве sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
От воспитания зависит, Дашь, а там уже всяко бывает, кто-то из-за чепухи враждует и судится, а кому-то не важно, не ждут ничего, сами крутятся, как родители решили или сложилось так и ладно) Нас с сестрой с детства говорили что вот это будет тебе а это тебе, в итоге и того ничего нет давно, и сестры нет, и я ничем не воспользовалась, уехала в 17 лет.. Всё прахом пошло (с) а тоже строилась руками и трудом дедов..
Мне с детства твердили, что квартира деда с бабушкой в Дзержинске достанется мне, как старшей внучке. А потом дед умер, родители развелись, а бабушка( мачеха отца), сказала, что мы ей, в принципе, и не внуки, общаться с нами она не желает, и квартиру оставит сыну соседки. Ну ок.
Сначала было обидно, сейчас я понимаю её, она имела полное право сделать так, как ей удобно.
Квартира отца досталась сестре, ей было нужнее. Мы дружно написали отказ от наследства.
И, в общем, так получается, что мне, старшему ребёнку, ничего от предков не достанется. Ну и правильно, род я не продолжила, жизнь свою устроила. У меня всё есть. А у брата и сестры куча детей. Им нужнее.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Доброе! Эх " отдохнём" на хозяйстве
У меня Павлик не может без отпуска)
Я бы с удовольствием убрала огород и переделала кучу дел в отпуске, но придется ехать на море sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.08.2024 09:22
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А потом дед умер, родители развелись, а бабушка( мачеха отца), сказала, что мы ей, в принципе, и не внуки, общаться с нами она не желает, и квартиру оставит сыну соседки
Как думаешь, почему она изменила своё мнение? Возрастные изменения?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
но придется ехать на море
Страдаешь самозабвенно?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Страдаешь самозабвенно?))
Для меня это всегда стресс. Надо написать список, и не один. Что куда сложить, что взять и пригодится в дороге, что на отдыхе. Вечная проблема - нечего надеть, какой перекус взять в дорогу, чтобы всем угодить. Проследить чтобы дочь взяла всё своё, за мужа собрать вещи hmm_rt_40.png Вот эти все приготовления и ответственность так выматывают, что уже никакого предвкушения удовольствия и близко нету.
Страницы:
1
...
735
736
737
738
739
740
741
742
743
744
...
813

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр