загрузка
Страницы:
1
...
737
738
739
740
741
742
743
744
745
746
...
813
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Развели тут сопли в сахаре.
Идите делами занимайтесь!)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Само собой. Я как-то слушала Александра Шахова, и запомнилось мне его мнение, зачем, собственно, нам отношения, ведь, по сути, и мужчина и женщина сейчас вполне могут жить автономно (вариант общих детей не рассматривался). Да ради эмоций! Чтобы делиться печалью и радостью, проживать их вместе и знать, что тебя понимают в эти моменты и разделяют твое настроение.
Да, и это и есть близость, которую ищут интуитивно те, кто хочет найти любовь. Тонкая настройка похожих механизмов на работу друг друга.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Развели тут сопли в сахаре. Идите делами занимайтесь!)))
Ацтань, мужлан beee_rt_56.gif grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Ацтань, мужлан
Етить колотить. Аристократа)))
Мизинчик оттопырь и и чай пей)))
Наши онучи ваших не вонюче))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Етить колотить. Аристократа))) Мизинчик оттопырь и и чай пей))) Наши онучи ваших не вонюче))
Вот что за человек, а..? Прервёт полёт любых высоких чувств своей низменной практичностью. Галь, как ты живёшь с ним на ежедневной основе?!
Какой чай нафиг, когда разговор о любви тут?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Только шампанское...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Вот что за человек, а..? Прервёт полёт любых высоких чувств своей низменной практичностью. Галь, как ты живёшь с ним на ежедневной основе?! Какой чай нафиг, когда разговор о любви тут?
Черный крепкий, шесть чайных ложек на 700млвый чайник.)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Только шампанское...
От него пучит и икается))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свят будет против
Эь его проблемы beach_rt_68.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Юридическое - да. Моральное...не знаю.
Ну вот я , в принципе, в таком же положении, как моя бабушка, да? Детей у меня нет, помогать мне не кому будет в старости. Квартиру свою кому - то надо будет оставлять, правильно? И я сейчас уже начала задумываться об этом. Я понимаю, что и сестра моя, и брат рассчитывают на мою квартиру для своих детей. Не говорят об этом, но всё равно рассчитывают. Особенно сестра.
Но оставлю ли я её кому-то из племянников, я уже не знаю. Если эти племянники старую тётку не забудут, будут общаться, внучат приводить, помогать в чем- то, тогда, конечно да. А если они на меня болт забьют, то я лучше кому- нибудь другому оставлю, кто будет мне продукты приносить, и хоть как-то со мной общаться. Или вообще пойдёт она в счёт оплаты дома престарелых. И это будет справедливо.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Вот что за человек, а..? Прервёт полёт любых высоких чувств своей низменной практичностью. Галь, как ты живёшь с ним на ежедневной основе?! Какой чай нафиг, когда разговор о любви тут?
Любофф, етить колотить haha_rt_56.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну вот я , в принципе, в таком же положении, как моя бабушка, да? Детей у меня нет, помогать мне не кому будет в старости. Квартиру свою кому - то надо будет оставлять, правильно? И я сейчас уже начала задумываться об этом. Я понимаю, что и сестра моя, и брат рассчитывают на мою квартиру для своих детей. Не говорят об этом, но всё равно рассчитывают. Особенно сестра. Но оставлю ли я её кому-то из племянников, я уже не знаю. Если эти племянники старую тётку не забудут, будут общаться, внучат пр
А ты разве кому-то что-то обещала? Нет? Ну вот и вся разница
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
От него пучит и икается))
Это у тебя возрастное наверное. У нас, молодых, таких проблем нет))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну вот я , в принципе, в таком же положении, как моя бабушка, да? Детей у меня нет, помогать мне не кому будет в старости. Квартиру свою кому - то надо будет оставлять, правильно? И я сейчас уже начала задумываться об этом. Я понимаю, что и сестра моя, и брат рассчитывают на мою квартиру для своих детей. Не говорят об этом, но всё равно рассчитывают. Особенно сестра. Но оставлю ли я её кому-то из племянников, я уже не знаю. Если эти племянники старую тётку не забудут, будут общаться, внучат пр
Свет, ну не думай так. Рано ещё. Все само собой решится. Жизнь длинная обычно
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Это у тебя возрастное наверное. У нас, молодых, таких проблем нет))
Не поверишь, с юности такое.
Всю жизнь любил шампанское без газиков и утром))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не поверишь, с юности такое. Всю жизнь любил шампанское без газиков и утром))
Шампанское без газиков называют вином. Только за бутылку переплачивал sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Шампанское без газиков называют вином. Только за бутылку переплачивал
Вот не надо ляля, что я вина не пробовал?
Абсолютно разные напитки
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот не надо ляля, что я вина не пробовал? Абсолютно разные напитки
Если вино разбавить на 1/3 газированной водой - получится шампанское. Попробуй wink_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А ты разве кому-то что-то обещала? Нет? Ну вот и вся разница
Так и бабушка моя не обещала. Обещал дедушка. Но дедушка умер, когда мне было 9 лет, а ему 54.
Квартира тогда ещё была в соцнайме, как почти у всех в Советском Союзе. И в ней ещё жили прабабушка и бабушка.
А потом была целая жизнь. И бабушка дожила до 95 лет. Она полжизни прожила после дедушки. И она же не придаток к нему, у неё есть своё мнение, и квартиру она приватизировала на себя после смерти дедушки, прабабушки, моего отца. Соответственно, решать, что с ней делать, тоже ей.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Если вино разбавить на 1/3 газированной водой - получится шампанское. Попробуй
Экономная))
Страницы:
1
...
737
738
739
740
741
742
743
744
745
746
...
813

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр