загрузка
Страницы:
1
...
742
743
744
745
746
747
748
749
750
751
...
813
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я искренне завидую тем людям, которые не боятся вступать в игры с государством: оформлять браки, вкладывать деньги, брать ипотеки... Я правда завидую. Я хочу просто хотеть колечко без оглядки вокруг. Но не получается.
И тем не менее, ты наверно работаешь официально, налоги платишь, есть госуслуги в телефоне у тебя, дети зарегистрированы и под внимательным око государства, как все)
Никуда не деться от этого, если только в тайгу уйти)
Надо приспосабливаться чтоб выжить, и с государства даже польза бывает, народ материнские капиталы получает и дома на них покупает, строит)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот Это начало Перепутались странички
Это ужасно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Согласна. Но если в моих силах просчитать хотя 500 для моих детей - я это сделаю, а не просто положусь на судьбу
У тебя огромное чувство вины перед детьми?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я искренне завидую тем людям, которые не боятся вступать в игры с государством: оформлять браки, вкладывать деньги, брать ипотеки... Я правда завидую. Я хочу просто хотеть колечко без оглядки вокруг. Но не получается. И мой страх усугубился после ковида. Теперь я еще и боюсь новых лекарств и прививок от государства
Лен, а зачем тогда ставить государство в известность, что родился ребенок? Главное, что родители знают, что это их ребенок, а другим зачем знать?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чукча не читатель чукча писатель)
Я ж могу и неурожай наслать sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я ж могу и неурожай наслать
Где ж ты раньше была?
Насылай на огурцы и патиссоны)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я ж могу и неурожай наслать
Ведьма haha_rt_56.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Надо приспосабливаться чтоб выжить,
Я стараюсь хотя бы не усугублять то что есть
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У тебя огромное чувство вины перед детьми?
Естественно. Я не смогла сохранить для них полную семью
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Естественно. Я не смогла сохранить для них полную семью
А это было в твоих силах??
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лен, а зачем тогда ставить государство в известность, что родился ребенок? Главное, что родители знают, что это их ребенок, а другим зачем знать?
Потому что без этого не будет мед.помощи и образования.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А это было в твоих силах??
Да. Я могла не разводиться и жить ради них. А я предпочла себя и развелась.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Да. Я могла не разводиться и жить ради них. А я предпочла себя и развелась.
А после развода могли продолжить ради них же жить, но позволили себе вступить в новые отношения?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А после развода могли продолжить ради них же жить, но позволили себе вступить в новые отношения?
Чувство вины у меня из-за того, что я не смогла сохранить для них полную семью. За собственное счастье сейчас и то , что живу не ради них ,чувства вины у меня нет
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 18.08.2024 13:45
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В том-то и дело. Судьба штука непредсказуемая.
Поэтому предпочитаю жить здесь и сейчас, максимум 2-3 года вперёд. Чтобы с ума не сойти от страха и тревожности.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Чувство вины у меня не из-за того, что я не смогла сохранить для них полную семью. За собственное счастье сейчас чувства вины у меня нет
Ты же психолог, поработай над своим чувством вины, над страхами, у вас же там есть всякие методики?)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я ж могу и неурожай наслать
Позняк. Надеюсь сегодня последние закрутки у меня. Устала отмахиваться. rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Чувство вины у меня из-за того, что я не смогла сохранить для них полную семью. За собственное счастье сейчас и то , что живу не ради них ,чувства вины у меня нет
У вас такой раздрай...
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты же психолог, поработай над своим чувством вины, над страхами, у вас же там есть всякие методики?)
Это нормальное чувство вины. За то, что я выбрала детям не того отца .Это сожаление, что не понимала тогда того, что понимаю сейчас. С этим бесполезно работать, потому что это реальность, а не мои когнитивные искажения. Я выбрала мужчину, с которым невозможно было построить моногамные отношения
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты же психолог, поработай над своим чувством вины, над страхами, у вас же там есть всякие методики?)
Сапожник без сапог dntknw_rt_60.gif Мало кому удается себя по полочкам разложить
Страницы:
1
...
742
743
744
745
746
747
748
749
750
751
...
813

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр