загрузка
Страницы:
1
...
746
747
748
749
750
751
752
753
754
755
...
813
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жень, Никольская площадь от вокзала далеко? Пешком дойти реально?
Около часа пешком идти. Это где Никольский собор? На Римского- Корсакова? Я тебя правильно поняла?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
. И сейчас-то не особо верю, что будет третий, а с этими правилами это будет железобетонно
А зачем он тебе? Третий брак. Ну вот честно.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А зачем он тебе? Третий брак. Ну вот честно.
Лен, не готова об этом тут и сейчас. Прости пожалуйста.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Лен, не готова об этом тут и сейчас. Прости пожалуйста.
Без проблем. Если что - вопрос был именно про печать, а не про отношения. Если захочешь - поговорим лично потом.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Без проблем. Если что - вопрос был именно про печать, а не про отношения. Если захочешь - поговорим лично потом.
Хорошо))) Я поняла, что ты о печати)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Это конечно не моё дело, но мне кажется Жене как человеку верующему, было б морально спокойнее ещё и повенчаться, а не только расписаться
А без печати не венчают
А просто так себе отношения это с т. Зр. Церкви блуд и грех
Прости Женя если я не права
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Практическая невозможность третьей женитьбы, а не развода. Разводов даже 2 можно, я ж написала. Ну, значит, невозможно у нас сделать семью ценной на уровне государства. Будем и дальше считать нормой жениться по 5 раз, по 5 раз разводиться и делать вид, что жена - звучит гордо. Хотя по сути это очередная оформленная сожительница
Большие госпошлины на развод , сравнимые с покупкой машины, при зарплатах в трицулю у большинства населения, это и есть практическая невозможность развода. Брать кредит, чтобы развестись?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Большие госпошлины на развод , сравнимые с покупкой машины, при зарплатах в трицулю у большинства населения, это и есть практическая невозможность развода. Брать кредит, чтобы развестись?
Или мухоморчиков подсыпать проще ph34r_rt_40.gif
Народ будет просто жить как хочет без штампа о разводе
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это конечно не моё дело, но мне кажется Жене как человеку верующему, было б морально спокойнее ещё и повенчаться, а не только расписаться А без печати не венчают А просто так себе отношения это с т. Зр. Церкви блуд и грех Прости Женя если я не права
Юль, и это тоже важно. Но там много причин.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для СЛО, В-):

У тебя меры все какие-то запретно-наказательные.
А где поощрительные?
Где меры, направленные на желание ценить семью и стремиться ее создать?
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Или мухоморчиков подсыпать проще Народ будет просто жить как хочет без штампа о разводе
Или без штампа о браке.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Или без штампа о браке.
И так и так
Сила воздействия всегда равна силе противодействия
Чем больше жестить чем хитрее или многообразнее будут способы избежать и обмануть систему
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И так и так Сила воздействия всегда равна силе противодействия Чем больше жестить чем хитрее или многообразнее будут способы избежать и обмануть систему
Это точно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У тебя меры все какие-то запретно-наказательные. А где поощрительные? Где меры, направленные на желание ценить семью и стремиться ее создать?
Вот да! Вот хотя бы квартиру на свадьбу выдавали молодоженам! haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Такие эпитеты обычно дают те люди, для которых статус важнее самих отношений
А это не эпитеты. Это название некоторых вещей своими именами, собственно.
Официальный брак нужен, чтобы показать окружающим, государству и обществу, что этот мужчина и эта женщина принадлежат друг другу, они пара, супруги, муж и жена.
А иначе, это вот так выглядит и называется 🤷‍♀️
Для окружающих. В какие бы красивые обёртки мы это не завернули
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Мы когда начали общаться с мужем, я вообще замуж не хотела, больше того меня тогда вполне устраивало, что мы просто дружим, в классическом понимании дружбы)))
И пришли к тому, что мы хотим пожениться тоже далеко не сразу после начала отношений. Это было осознанное обоюдное решение.
В нашем случае это было важно со многих сторон для всех нас.
Но! Если бы мы не решили, что хотим жить вместе и дальше всё вместе- мы бы не расписывались точно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А теперь ты не вредная да?
В 20 лет гормоны бушуют, а сейчас мозги руководят. Не у всех конечно biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Практическая невозможность третьей женитьбы, а не развода. Разводов даже 2 можно, я ж написала. Ну, значит, невозможно у нас сделать семью ценной на уровне государства. Будем и дальше считать нормой жениться по 5 раз, по 5 раз разводиться и делать вид, что жена - звучит гордо. Хотя по сути это очередная оформленная сожительница
Так в том то и дело, что можно завернуть гайки, можно попытаться вернуть всё в зад, выгнать женщин с работы, запретить им иметь собственность, голосовать, завернуть всех в чадру, и усадить дома рожать, без возможности вырваться из этого адика. Запросто можно, в Афганистане вон сделали.
Только ценность брака от этого не повысится, будет просто много- много несчастных людей. В первую очередь женщин.
Ценность брака, она в голове, а не в запретах.
И как её засунуть в головы всем на уровне государства пока не понятно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В 20 лет гормоны бушуют, а сейчас мозги руководят. Не у всех конечно
Так наоборот, в 20 люблю-всё прощу-это всё ерунда, а сейчас с мозгами смотришь, критически)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот у нас так же. Мы бы двадцать лет назад тоже не посмотрели друг на друга, хотя может быть и пересекались - жили в соседних районах Москвы. А встретились именно сейчас. Чтобы быть вместе, до конца.
Я мужу говорю, хоть я и не первая твоя жена, но точно последняя sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
746
747
748
749
750
751
752
753
754
755
...
813

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр