загрузка
Страницы:
1
...
749
750
751
752
753
754
755
756
757
758
...
813
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Гладиолусы штоль посадить? А то у меня негативные с ними ассоциации - первый класс, первое сентября, я с букетом гладиолусов. Меня за ними не видно, держать тяжело. Вот с тех пор я к ним не очень.
Нас мама жалела: мы георгины носили и флоксы)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Больше этого не повторится. Обещаю. А как это может сочетаться - пусть останется при мне)
Нене, ну у нас же для этого и форум, чтоб апоговорить)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нас мама жалела: мы георгины носили и флоксы)
У нас гладиолусы были летние цветы, в сентябре все шли с георгинами, огроооомными разноцветными шапками, или с астрами)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Лояльность потому что мы стараемся обсуждать не личности, а точки зрения, ведь за каждой ситуацией таких стоят тысячи, на самом деле) И это всё вокруг нас, как не быть лояльным ко всем, надо жить мирно и дружно со всеми
Юль, ты молодец.
Ну, тут и неудивительно с твоим опытом.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Юль, ты молодец. Ну, тут и неудивительно с твоим опытом.
give-rose_rt_60.gif
Давайте жить дружно, и в этой теме хотя бы не ссориться, тут так то о цветочках и урожаях rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нене, ну у нас же для этого и форум, чтоб апоговорить)))
Да ну, Юль. Тем более, что все свои аргументы я уже по много раз сказала, ничего нового не будет.
Апагаварить можем и о гладиолусах, и об огурцах)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 18.08.2024 17:07
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Когда быть женатым/замужем будет одновременно круто и выгодно все туда побегут)))
Вот да! Что - то типа того, что весомую госдолжность можешь занимать, только если служил в армии. Применимо к теме, если ты женат, имеешь детей, и не замечен в изменах.
И, да, измены должны стать общественно порицаемыми, это должно стать стыдным.
Но вот как это сделать, я пока не придумала.))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Давайте жить дружно, и в этой теме хотя бы не ссориться, тут так то о цветочках и урожаях
Давайте smile_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Давайте жить дружно, и в этой теме хотя бы не ссориться, тут так то о цветочках и урожаях
А, это я не вовремя зашла?
Так то вы о цветочках и урожаях?
Ну, извините.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А, это я не вовремя зашла? Так то вы о цветочках и урожаях? Ну, извините.
Не хотите жить дружно?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А, это я не вовремя зашла? Так то вы о цветочках и урожаях? Ну, извините.
Эта тема (штампов) сюда перетекла из другой, тут продолжилась, но вообще это не типично для этой темы))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Надеюсь на это. Говорила о людях (причем даже специально утрировала про 5 раз), которые ходят в ЗАГС регулярно с каждой новой женщиной)
Я даже сходила в Вики и прочитала значение слова жена. О количестве там ничего не сказано
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот да! Что - то типа того, что весомую госдолжность можешь занимать, только если служил в армии. Применимо к теме, если ты женат, имеешь детей, и не замечен в изменах. И, да, измены должны стать общественно порицаемыми, это должно стать стыдным. Но вот как это сделать, я пока не придумала.))
Я б вообще гайки закрутила, госслужащим, чиновникам высоким особенно, учиться лечиться, у себя б заставила, недвигу зарубежом запретила б иметь, а то на воруют и за бугор, нефиг diablo_rt_74.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я б вообще гайки закрутила, госслужащим, чиновникам высоким особенно, учиться лечиться, у себя б заставила, недвигу зарубежом запретила б иметь, а то на воруют и за бугор, нефиг
Причем лечиться в госполиклиниках и больницах. Вот от какого района в депутаты пошёл, туда и лечиться ходи.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я даже сходила в Вики и прочитала значение слова жена. О количестве там ничего не сказано
Поддерживаю Вики. Она права. В наше время жена - это сколько угодно раз.
Своим постом я хотела не напасть на жён, а поддержать нас, сожительниц)
Прошу прощение, если приравнивание показалось оскорбительным give-rose_rt_60.gif
Я больше не буду. Честно.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Эта тема (штампов) сюда перетекла из другой, тут продолжилась, но вообще это не типично для этой темы))
А я что, постоянно влезаю в ваши обсуждения цветочков и кабачков?
Типа типично порчу вам добрую тему?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не хотите жить дружно?))
Не поняла ваш вопрос)))
Я лично за мир во всем мире.
За дружбу, любовь и все хорошее.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не поняла ваш вопрос))) Я лично за мир во всем мире. За дружбу, любовь и все хорошее.
Видимо, я посыла не поняла) простите)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я мужу говорю, хоть я и не первая твоя жена, но точно последняя
Вот она - правильная мотивация)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Галь, ты согласна со званием "оформленнной сожительницы", если люди не вдовцы, а разведённые? Ваша лояльность не знает границ.
Оксан, я согласна с мужем, мне всё равно что скажут другие, я уже в том возрасте что могу не оглядываться на мнения других людей. Мне важнее мнение моего мужа и моей, если можно так сказать, совести.
Страницы:
1
...
749
750
751
752
753
754
755
756
757
758
...
813

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр