загрузка
Страницы:
1
...
750
751
752
753
754
755
756
757
758
759
...
813
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да ну, я думаю, никто из замужних участвующих в теме, на себя не принял, тут уже у всех браки осознанные, проверенные временем, и явно до конца. Тема любопытная на самом деле, не о самом штампе, нужен или нет, тут уж все взрослые люди, сами разберутся. А вот как в головах общества ценность брака повысить и не рухнуть при этом в Домострой или шариат- это интересно.
Соглашусь с тобой. Тема интересна.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Лояльность потому что мы стараемся обсуждать не личности, а точки зрения, ведь за каждой ситуацией таких стоят тысячи, на самом деле) И это всё вокруг нас, как не быть лояльным ко всем, надо жить мирно и дружно со всеми
Согласна с тобой и Дашей в моменте отношения. Зная Лену лично, моё отношение к ней не изменится ни в коем разе.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нас мама жалела: мы георгины носили и флоксы)
Вот видишь, а у меня " травма детства" biggrin_rt_40.gif наверное надо её проработать, посадить гладиолусы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Поддерживаю Вики. Она права. В наше время жена - это сколько угодно раз. Своим постом я хотела не напасть на жён, а поддержать нас, сожительниц) Прошу прощение, если приравнивание показалось оскорбительным Я больше не буду. Честно.
Хватит извиняться) У тебя есть своё мнение, ты его отстаиваешь, у меня своё - я за него топлю, мы ж не подерёмся sarcastic_rt_50.gif friends_rt_104.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Да ну, Юль. Тем более, что все свои аргументы я уже по много раз сказала, ничего нового не будет. Апагаварить можем и о гладиолусах, и об огурцах)
Только не надо про огурцы girl-cray2_rt_76.gif я опять полдня отстояла, закатывая банки.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Только не надо про огурцы я опять полдня отстояла, закатывая банки.
И ты еще меня просила поделиться солёными?! Да ты жадина, мать!)))
У меня маринованые неожиданно пошли в ход...съедают почти быстрее, чем я закрываю)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот видишь, а у меня " травма детства" наверное надо её проработать, посадить гладиолусы.
Меня бесит подвязывать их, иначе упадёт тяжёлый колосок и будет кривой кончик girl-haha_rt_70.gif У Даши на фото в шинах растут, надо и себе попробовать на тот год натыкать гладиолусов в шину, а посредине палочку и подвязывать их всех к ней.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот видишь, а у меня " травма детства" наверное надо её проработать, посадить гладиолусы.
Много и тяжелых)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
И ты еще меня просила поделиться солёными?! Да ты жадина, мать!))) У меня маринованые неожиданно пошли в ход...съедают почти быстрее, чем я закрываю)
Я просила? blink_rt_40.gif эт я точно не в себе была rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот видишь, а у меня " травма детства" наверное надо её проработать, посадить гладиолусы.
У мамы было много роз, я к ним равнодушна. Хотя розовые розы моя слабость)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хватит извиняться) У тебя есть своё мнение, ты его отстаиваешь, у меня своё - я за него топлю, мы ж не подерёмся
Не подерёмся. Не сможем физически)
Мне нравится разговаривать, когда аргументируют, а не топят эмоциями. У нас это получалось. Для себя многое поняла про себя в этих разговорах. Например, про чувство вины перед детьми. Спасибо, девочки give-rose_rt_60.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я просила? эт я точно не в себе была
Галя, у нас отмена?!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У мамы было много роз, я к ним равнодушна. Хотя розовые розы моя слабость)
Не, розы точно нет. Я их просто не люблю.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хватит извиняться) У тебя есть своё мнение, ты его отстаиваешь, у меня своё - я за него топлю, мы ж не подерёмся
Спустя какое-то время....
В левом углу ринга Хохлушка со скалкой, в правом СЛО с половником!
Фааайт!!)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Галя, у нас отмена?!
Вот с этого места по подробнее. Я правда не помню. Всё, ко мне подкрался маразм rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спустя какое-то время.... В левом углу ринга Хохлушка со скалкой, в правом СЛО с половником! Фааайт!!)))
Разный вид оружия nono_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот с этого места по подробнее. Я правда не помню. Всё, ко мне подкрался маразм
Я упомянула, что консервирую огурцы солёные, с горчицей. Что получаются как бочковые, немного остренькие. А ты попросила отложить тебе банку)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Разный вид оружия
И то, и то дробящего типа.))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спустя какое-то время.... В левом углу ринга Хохлушка со скалкой, в правом СЛО с половником! Фааайт!!)))
И кто быстрее приготовит чё нить вкусненькое biggrin_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я упомянула, что консервирую огурцы солёные, с горчицей. Что получаются как бочковые, немного остренькие. А ты попросила отложить тебе банку)
Ааааа, дааааа. Предлагаю обмен. А мы можем предложить наивкуснейшее ассорти - огурцы, помидоры, патиссоны. grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
750
751
752
753
754
755
756
757
758
759
...
813

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр