загрузка
Страницы:
1
...
751
752
753
754
755
756
757
758
759
760
...
813
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да ну, я думаю, никто из замужних участвующих в теме, на себя не принял, тут уже у всех браки осознанные, проверенные временем, и явно до конца. Тема любопытная на самом деле, не о самом штампе, нужен или нет, тут уж все взрослые люди, сами разберутся. А вот как в головах общества ценность брака повысить и не рухнуть при этом в Домострой или шариат- это интересно.
Ценность брака в обществе пошатнулась уже давно к сожалению.
Но каждая семья в отдельности может внести изменения к лучшему в этом плане, показывая плюсы законного брака своим детям и внукам.
Почему важны традиции, зачем жениться, чтобы жить вместе, зачем вести совместный быт и совместный бюджет, что значит одна упряжка в супружестве и т.д.
Моральная составляющая брака тоже очень важна. Это и уверенность в обоюдном желании породниться, и бОльшая ответственность не только за себя и осознание, что этот человек не просто твой любимый/ая, что вы родня, родственники, т.к. приняли решения ими стать со всеми вытекающими правами и обязанностями.

Если уверенности нет, что хочешь стать родней с человеком, то жениться/выходить замуж не стоит конечно... Я даже больше скажу, исключительно мое мнение: если у пары есть свои дети, но в планах породниться нет, то наверное детей лучше не впутывать в эти отношения, не сьезжаться...а встречаться пока всё устраивает на нейтральной территории.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Оксан, я согласна с мужем, мне всё равно что скажут другие, я уже в том возрасте что могу не оглядываться на мнения других людей. Мне важнее мнение моего мужа и моей, если можно так сказать, совести.
Спасибо, что ответила.
Все понятно в принципе.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Не подерёмся. Не сможем физически) Мне нравится разговаривать, когда аргументируют, а не топят эмоциями. У нас это получалось. Для себя многое поняла про себя в этих разговорах. Например, про чувство вины перед детьми. Спасибо, девочки
air-kiss_rt_46.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ценность брака в обществе пошатнулась уже давно к сожалению. Но каждая семья в отдельности может внести изменения к лучшему в этом плане, показывая плюсы законного брака своим детям и внукам. Почему важны традиции, зачем жениться, чтобы жить вместе, зачем вести совместный быт и совместный бюджет, что значит одна упряжка в супружестве и т.д. Моральная составляющая брака тоже очень важна. Это и уверенность в обоюдном желании породниться, и бОльшая ответственность не только за себя и осознание,
Да , Наташ. Мы тоже разговаривали про подачу примера детям. Как бы мы могли им объяснять про брак, не будучи расписаны. Хочется правда каких то семейных традиций.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да , Наташ. Мы тоже разговаривали про подачу примера детям. Как бы мы могли им объяснять про брак, не будучи расписаны. Хочется правда каких то семейных традиций.
У меня тоже, как пример дочерям. Но у меня они мелкие были и росли без отца. А вот если дети взрослые и знают/общаются с родным отцом?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Всё, девочки, с гладиолусами как развязала, так уже и завязала rofl_rt_56.gif луковицы надо выкапывать и аккуратно хранить. Нееее, не готова.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Всё, девочки, с гладиолусами как развязала, так уже и завязала луковицы надо выкапывать и аккуратно хранить. Нееее, не готова.
А мы сегодня выехали на коллективный покос. Вот в промежутках между покосо-сессиями захожу в тему biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Пока мы тут дурью маемся опята пошли
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Я помню, они очень вкусные, но я их не умею различать от ложных.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сам храм
Я тут младшего крестила 2 года назад.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Кто ты после этого? angry2_rt_40.png
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Для СЛО, В-):

СЛОшечка! Да не убивайся ты так!)
Меня тоже в ЗАГС никто не тащит. И чё? Живём дальше. Как получается.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 18.08.2024 19:38
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Где?? Где вы их находите?? Я ни разу не находила, или то что находила принимала за поганки, хз))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Возвращаясь к огурцам, предлагаю услуги дегустатора, оплата натур продуктом, хороший отзыв и рецензию гарантирую beach_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Всё, девочки, с гладиолусами как развязала, так уже и завязала луковицы надо выкапывать и аккуратно хранить. Нееее, не готова.
В смысле аккуратно? Я сверху картошки их ложу и храню так smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Как хорошо, что я к грибам равнодушна rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Кто ты после этого?
А я один страдать должен?
Друг(хотя какой он теперь друг) прислал.
Говорит валом их
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Где?? Где вы их находите?? Я ни разу не находила, или то что находила принимала за поганки, хз))))
В лесу, Юль))
Отличить просто. У хороших внизу всегда юбка белесая есть.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В лесу, Юль)) Отличить просто. У хороших внизу всегда юбка белесая есть.
Значит я их видела в прошлом году целое бревно. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
751
752
753
754
755
756
757
758
759
760
...
813

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр