загрузка
Страницы:
1
...
752
753
754
755
756
757
758
759
760
761
...
813
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Причем лечиться в госполиклиниках и больницах. Вот от какого района в депутаты пошёл, туда и лечиться ходи.
Интересно было бы на это посмотреть sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Друг
Вот гад! hmm_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В смысле аккуратно? Я сверху картошки их ложу и храню так
Вот так. В некоторых местах написано, что даже подвал не подходит. Не, всё что выкапывать, не буду. В прошлом году отказала от очень красивых Канн.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Возвращаясь к огурцам, предлагаю услуги дегустатора, оплата натур продуктом, хороший отзыв и рецензию гарантирую
Самовывоз biggrin_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Интересно было бы на это посмотреть
Ага, и штоб в очереди с бабушками сидели. Блин, звучит,как проклятие. haha_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот так. В некоторых местах написано, что даже подвал не подходит. Не, всё что выкапывать, не буду. В прошлом году отказала от очень красивых Канн.
Я без подвала храню, складываю в картонку от яиц, и убираю на верх шкафа. Всё. Весной достаю, они уже проросли чуток, сажаю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага, и штоб в очереди с бабушками сидели. Блин, звучит,как проклятие.
Какая очередь, пусть запишутся сначала, через госуслуги diablo_rt_74.gif а потом в очереди сидят sarcastic_rt_50.gif
Узнают что о них народ думает sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.08.2024 23:17
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В смысле аккуратно? Я сверху картошки их ложу и храню так
Вот так мне подруга топинамбур привезла, когда мы его съели, звонит мне и спрашивает Съели?, отвечаю Да, как начала она ржать, красивые были у меня георгины lollol_rt_46.png Муж кинул в картошку и забыл убрать). У меня паника, ладно я, а то вся семья салат ела, позвонила приятельнице, она биолог, спросила что будет? Она меня успокоила, но смеха было потом, до колик. С тех пор сами выращиваем, топинамбур)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Вот так мне подруга топинамбур привезла, когда мы его съели, звонит мне и спрашивает Съели?, отвечаю Да, как начала она ржать, красивые были у меня георгины Муж кинул в картошку и забыл убрать). У меня паника, ладно я, а то вся семья салат ела, позвонила приятельнице, она биолог, спросила что будет? Она меня успокоила, но смеха было потом, до колик. С тех пор сами выращиваем, топинамбур)
Вкусно хоть было?)))
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вкусно хоть было?)))
Очень) Такой же ореховый вкус biggrin_rt_40.png
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Можно я вот тоже к вам вклинюсь с благодарностями, за то, что вы сегодня здесь днем говорили и писали обо всем. Как в старые добрые времена. Да я всем сердцем люблю тот форум, когда я сюда попала. Сегодня вы мне помогли пережить переезд. За 5 часов я захотела замуж(ну чтобы это муж мой решал все вопросы с грузчиками-черепахами и подключением техники, прикручиванием болтов и т. д.), потом я расхотела замуж посмотрев на мужчин, которые меня перевозили.
Теперь я просто наслаждаюсь тем, что все закончилось, я на месте и через дорогу у меня озеро настоящее

Ну и теперь я снова хочу замуж, потому что нужно повесить полки, подключить технику и приделать плинтус sarcastic_rt_50.gif
А ну ещё теперь мне нужно с кем то делиться эмоциями от потрясающего заката))
Сообщение отредактировала Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 18.08.2024 20:55
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
В этом году неурожай огурцов, что ли? На рынке впервые в жизни огурцов мало и они дороже помидоров, причем в 2 раза. Помидоры по 100, огурцы по 200. Столько же, сколько и зимой в магазине, в прошлом году не дороже 50 были.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Можно я вот тоже к вам вклинюсь с благодарностями, за то, что вы сегодня здесь днем говорили и писали обо всем. Как в старые добрые времена. Да я всем сердцем люблю тот форум, когда я сюда попала. Сегодня вы мне помогли пережить переезд. За 5 часов я захотела замуж(ну чтобы это муж мой решал все вопросы с грузчиками-черепахами и подключением техники, прикручиванием болтов и т. д.), потом я расхотела замуж посмотрев на мужчин, которые меня перевозили. Теперь я просто наслаждаюсь тем, что все зак
Мужчина ищет женщину когда ему хорошо, а женщина ищет мужчину, когда ей плохо umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот так. В некоторых местах написано, что даже подвал не подходит. Не, всё что выкапывать, не буду. В прошлом году отказала от очень красивых Канн.
Я когда гладиолусы выращивала, то выкопаю, высушу, в газету и в холодильник в отсек для овощей. Шикарно зимовали они там
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мужчина ищет женщину когда ему хорошо, а женщина ищет мужчину, когда ей плохо
Бывает и наоборот.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Можно я вот тоже к вам вклинюсь с благодарностями, за то, что вы сегодня здесь днем говорили и писали обо всем. Как в старые добрые времена. Да я всем сердцем люблю тот форум, когда я сюда попала. Сегодня вы мне помогли пережить переезд. За 5 часов я захотела замуж(ну чтобы это муж мой решал все вопросы с грузчиками-черепахами и подключением техники, прикручиванием болтов и т. д.), потом я расхотела замуж посмотрев на мужчин, которые меня перевозили. Теперь я просто наслаждаюсь тем, что все зак
give-rose_rt_60.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мужчина ищет женщину когда ему хорошо, а женщина ищет мужчину, когда ей плохо
Я вообще никого не ищу))
Просто хочу и сижу тихонько на печи и жду свое счастье rolleyes_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бывает и наоборот.
Говорят даже инопланетяне бывают.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я вообще никого не ищу)) Просто хочу и сижу тихонько на печи и жду свое счастье
Знаю эту мантру. Часто от женщин слышу.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В этом году неурожай огурцов, что ли? На рынке впервые в жизни огурцов мало и они дороже помидоров, причем в 2 раза. Помидоры по 100, огурцы по 200. Столько же, сколько и зимой в магазине, в прошлом году не дороже 50 были.
Вот даже предположить не могу где этот неурожай.

Каждое воскресенье так.
Страницы:
1
...
752
753
754
755
756
757
758
759
760
761
...
813

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр