загрузка
Страницы:
1
...
748
749
750
751
752
753
754
755
756
757
...
813
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Завалинцы, извините, что влезла в тему. Самозабанюсь на выходные, чтоб опять чего-нибудь языком не молоть... Надо, видно, остынуть Вот. Гладиолусы... Красивых оттенков: вдруг выйдет вернуться в тему в огородничества.. Отцветают уже
Гладиолусы штоль посадить? girl-haha_rt_70.gif
А то у меня негативные с ними ассоциации - первый класс, первое сентября, я с букетом гладиолусов. Меня за ними не видно, держать тяжело. Вот с тех пор я к ним не очень.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это у тебя? У меня зелёный есть)И ацидантера цветёт.
Вот зелёненький мне понравился.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 




Около храма Бориса и Глеба в Зюзино
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю, как остальные: я в лёгком шоке. Может, сразу половину форумчанок из темы "заклеймим" очередными оформленными сожительницами? Причём, эти девочки очень лояльны к тебе. Понимают, сочувствуют и т.д. Кто из них виноват, что ты боишься за имущество, а вышли замуж, имеют доверие к миру и людям, ценят статус официальной жены? Наташа, Галя, Эсти, Хохлушка, Татьян-ка, - очередные оформленные сожительницы? И какие семейные ценности требуются от государства, если такое отношение
Без комментариев.
Я не знаю Ваших целей и зачем Вы смешали мои ответы на разные вопросы и попытались столкнуть лбами меня с участницами сейчас, но сделала один вывод: данную тему теперь я буду обсуждать только тет-а-тет с теми, кто захочет.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Лен. Ну вот сейчас ты обесцениваешь.
Вика. Дальше только в личке при желании. Готова объяснить , что имелось в виду. Если перечитаешь контекст и напишешь в личку.
А так - смотрим на гладиолусы, любуемся.
Лето - это прекрасно.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
А вдовы, вдовцы не имеют права быть счастливыми, если были браки за плечами?
Если надо - в личке отвечу.
Разговор на тему штампа с моей стороны на общем форуме окончен.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 18.08.2024 16:38
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вика. Дальше только в личке при желании. Готова объяснить , что имелось в виду. Если перечитаешь контекст и напишешь в личку. А так - смотрим на гладиолусы, любуемся. Лето - это прекрасно.
Лен. Если честно - я поражаюсь твоему терпению так долго дискутировать на эту тему. Зная, что в конечном итоге каждый останется при своём
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
А вдовы, вдовцы не имеют права быть счастливыми, если были браки за плечами?
Галь, ты согласна со званием "оформленнной сожительницы", если люди не вдовцы, а разведённые?
Ваша лояльность не знает границ.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Лен. Если честно - я поражаюсь твоему терпению так долго дискутировать на эту тему. Зная, что в конечном итоге каждый останется при своём
А я лично поражаюсь терпению жен, которые названы "оформленными сожительницами’, но любят СЛО, и готовы ей простить любой бред.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Без комментариев. Я не знаю Ваших целей и зачем Вы смешали мои ответы на разные вопросы и попытались столкнуть лбами меня с участницами сейчас, но сделала один вывод: данную тему теперь я буду обсуждать только тет-а-тет с теми, кто захочет.
Да ну, я думаю, никто из замужних участвующих в теме, на себя не принял, тут уже у всех браки осознанные, проверенные временем, и явно до конца.
Тема любопытная на самом деле, не о самом штампе, нужен или нет, тут уж все взрослые люди, сами разберутся. А вот как в головах общества ценность брака повысить и не рухнуть при этом в Домострой или шариат- это интересно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Лен. Если честно - я поражаюсь твоему терпению так долго дискутировать на эту тему. Зная, что в конечном итоге каждый останется при своём
А я не понимаю зачем дискутировать, ну вот если я так решила, я так хочу, это моё дело и мой выбор, зачем доказывать что вот он единственно верный а все остальные зомбированные, жертвы пропаганды, государства и непонятно кто)
Как можно одновременно топить за семейные ценности и тут же говорить что всё это чушь и государству не надо знать ничего, с кем хочу с тем живу
Ой всё)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вредная конечно, но не до такой степени как 20 лет назад
Понимаю)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Я, похоже, самая провокационная в этой теме.
Сразу прилетело предупреждение насчёт провокации за два комментария.
СЛО, тебя уже вычислили давно.
Можешь банить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Тема любопытная на самом деле, не о самом штампе, нужен или нет, тут уж все взрослые люди, сами разберутся. А вот как в головах общества ценность брака повысить и не рухнуть при этом в Домострой или шариат- это интересно.
Тема да, интересная, мне кажется какие-то специально обученные люди должны заниматься её изучением, и затем внедрением отдельных методов и приёмов на уровне государства
А ценность его угодно поднимают дефицитом, плюшками от этого, никак не страхом)
Когда быть женатым/замужем будет одновременно круто и выгодно все туда побегут)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Без комментариев. Я не знаю Ваших целей и зачем Вы смешали мои ответы на разные вопросы и попытались столкнуть лбами меня с участницами сейчас, но сделала один вывод: данную тему теперь я буду обсуждать только тет-а-тет с теми, кто захочет.
Может, для Вас это некто абстрактные "замужние не единожды". Для меня - конкретные женщины из этой же темы. Рассуждать можно бесконечно, пока не коснётся конкретики.
Спасибо, конечно, что я теперь в курсе своих целей) но лбами никто и не столкнется: Вы же осознаёте, что к Вам достаточно хорошо относятся и из-за Ваших нескольких фраз и мнений это вряд ли изменится) я б удивилась иному)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да ну, я думаю, никто из замужних участвующих в теме, на себя не принял
Надеюсь на это.
Говорила о людях (причем даже специально утрировала про 5 раз), которые ходят в ЗАГС регулярно с каждой новой женщиной)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Галь, ты согласна со званием "оформленнной сожительницы", если люди не вдовцы, а разведённые? Ваша лояльность не знает границ.
Лояльность потому что мы стараемся обсуждать не личности, а точки зрения, ведь за каждой ситуацией таких стоят тысячи, на самом деле)
И это всё вокруг нас, как не быть лояльным ко всем, надо жить мирно и дружно со всеми rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А я не понимаю зачем дискутировать, ну вот если я так решила, я так хочу, это моё дело и мой выбор, зачем доказывать что вот он единственно верный а все остальные зомбированные, жертвы пропаганды, государства и непонятно кто) Как можно одновременно топить за семейные ценности и тут же говорить что всё это чушь и государству не надо знать ничего, с кем хочу с тем живу Ой всё)
Больше этого не повторится. Обещаю. А как это может сочетаться - пусть останется при мне)
Страницы:
1
...
748
749
750
751
752
753
754
755
756
757
...
813

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр