загрузка
Страницы:
1
...
856
857
858
859
860
861
862
863
864
865
...
871
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
2,5 ведра
Точно, не женись. Любой женщине будет неловко рядом. girl-haha_rt_70.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
В квартире под 30 без кондея. З.Ы. дождей так и нет .
Все в Еуропе остались mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Точно, не женись. Любой женщине будет неловко рядом.
Я отойду пока она будет мариновать))
У меня банки закончились cray2_rt_40.png
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Все в Еуропе остались
От гады!

Огород пипец какой сухой. Земля как камень.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Я отойду пока она будет мариновать)) У меня банки закончились
Могу прислать. У меня избыток biggrin_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
От гады! Огород пипец какой сухой. Земля как камень.
Таж фигня. Конец сентября, а мы огороды поливаем ranting_rt_56.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Могу прислать. У меня избыток
Пасиб) но я уже организовал, завтра мешок привезут
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Пасиб) но я уже организовал, завтра мешок привезут
good2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Таж фигня. Конец сентября, а мы огороды поливаем
У нас весь год ооооочень сухой.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
У нас весь год ооооочень сухой.
Да вон по телеку сегодня показали - посев озимых под угрозой, нету в земле воды. Чё будет?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
У нас весь год ооооочень сухой.
Только этот год, или всегда так? Саратов вроде не совсем юг umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Таж фигня. Конец сентября, а мы огороды поливаем
Что вы там ещё поливаете, уже собирать пора))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что вы там ещё поливаете, уже собирать пора))
Капуста ещё сидит. Горчицей грядки засеяла, в зоне отдыха белый клевер посеяла. Всё поливать приходится. Малина пока плодоносит, тоже поливаю. Да и кусты, деревья проливать надо, чтобы перезимовали нормально.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Капуста ещё сидит. Горчицей грядки засеяла, в зоне отдыха белый клевер посеяла. Всё поливать приходится. Малина пока плодоносит, тоже поливаю. Да и кусты, деревья проливать надо, чтобы перезимовали нормально.
Я ничего не поливаю, уже бочки перевернула ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Только этот год
да
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Чё будет?
Новый год будет. Информация точная)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Это правда?)

Жители Татарстана смогут получать деньги за доносы о нарушителях ПДД.

В Татарстане утвердили порядок вознаграждения пользователей системы «Народный инспектор».

Государственная информационная система «Народный инспектор» была создана для усиления контроля за дорожной обстановкой в Татарстане в 2014 году. Она позволяет пользователям через специальное приложение на мобильных телефонах регистрировать случаи нарушения ПДД.

Отснятые материалы направляются в подразделения ГИБДД для дальнейшего рассмотрения и принятия мер к нарушителям. Информация о нарушениях ПДД фиксируется в виде коротких видеороликов продолжительностью 30 секунд, снятых непосредственно в момент совершения правонарушения.

Согласно новому постановлению, жители республики, ставшие очевидцами следующих видов нарушений ПДД и снявшие их на видео, будут получать денежное вознаграждение согласно утвержденным тарифам:

1.Если стали свидетелями загрязнения окружающей среды, а именно выгрузки или сброса отходов производства из автомобилей, то за видео этого нарушения можно получить 1 150 рублей.
2. За видео непристегнутого ремнем безопасности водителя или мотоциклиста без мотошлема – 300 рублей.
3. За видеофиксацию проезда на запрещающий сигнал светофора или запрещающий жест регулировщика – 300 рублей;
4. За видео нарушения требования остановки перед стоп-линией при запрещающем сигнале светофора – 230 рублей;
5. За видео выезда на полосу встречного движения либо на трамвайные пути встречного направления – 1 440 рублей.
6. За видео непредоставления преимущества в движении пешеходам – 435 рублей.
7. За видео водителя за рулем с телефоном во время движения – 435 рублей.

«Сумма выплачиваемого вознаграждения составляет 50% от половины наименьшей суммы административного штрафа применяемой статьи Административного кодекса РФ (без учета налогов и сборов) и 10 процентов от суммы административного штрафа по ч. 3 1 ст.8.2 КоАП РФ с учетом НДФЛ», – говорится в документе.

Выплаты производятся в безналичной форме не позднее 40 рабочих дней после вступления постановления в законную силу.

Не стукач, а фрилансер wink_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Банки сначала в посудомойкетна 90 градусах, потом содой мыла, потом в духовке на 130 градусах. Крышки кипячу обычно.
У меня банки литровки и после посудомойки я в них кипяток сантиметров пять высотой заливаю и по 4 штуки на 5 мин в микроволновку ставлю. Сколько там температура не знаю, но достать сразу как открыла точно не возможно. Крышки тоже кипячу минут 5-10 на «3», но уже в ковшике на плите.
Сливы половинки без косточек заливала кипятком по принципу томатов дважды по 5 и 10 мин держу, потом сливаю и уже потом сиропом кипящим.
Сахара на литровку ложку столовую с горкой положила, стевию же теперь везде вместо сахара сыплю в заготовки. 1кг сахара = 100 гр. стевии
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да и кусты, деревья проливать надо, чтобы перезимовали нормально.
Поддерживаю, иначе если на сухую землю мороз нагрянет, то померзнут. Морозостойкость и зимостойкость совсем не давно узнала, что разные понятия и для многих плодовых и декоративных тоже влагозарядные осенние поливы жизненно необходимая опция.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что вы там ещё поливаете, уже собирать пора))
Рука не подымается патиссоны выдрать, и не знаю как с клубникой быть. В начале августа посадила рассаду, а сейчас вот не только она прижилась и распушилась, а ягоды на кустиках этих уже висят.
Зеленые в основном, но есть и красные. Если сороки не склевали, то завтра спецом сфоткаю и скину чудо чудное, ведь не ремка, а обычная сортовая.
Страницы:
1
...
856
857
858
859
860
861
862
863
864
865
...
871

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр