загрузка
Страницы:
1
...
860
861
862
863
864
865
866
867
868
869
...
871
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
девочки,выбираю на маркетплейсах переноску для кошки. Кошка 52 см,8 кг(раскормила).Большая,упитанная. Подойдёт обычная сумчатая или придётся брать пластиковую?Как они там в переноске -сидят,лежат?Никогда не пользовалась.-не представляю даже.Везти долго-на двух автобусах,из другого города-2 часа.Выдержит ли. есть у кого такой опыт?Может успокоительное какое дать,чтоб спокойнее была.Загорлопанит ведь в автобусе,мало не покажется,горластая.
У нас курильский бобтейл весит тоже 8 кг, а может уже и больше, изначально покупали пластиковую, но она неудобная, заменили на обычную как сумка.
Часто ездили в поезде по 20 часов. Перед поездкой давали капли вот такие
, но нам их рекомендовал наш ветеринар.
Сейчас перешли на спрэй, потому что он уже взрослый кабан и дать лекарство через рот целая проблема. Спрэй покупаю вот такой, просто брызгаю на подстилку и в переноску.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Надо конкурс одеялок устроить)
Хе, купальники были, торсы были, о глаза были. Одеялки? Не, конкурса одеялок ещё не было sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
в том то и дело,что по параметрам. 50 см вроде мало,60-все громадные какие то переноски,уродливые. Она дама свободолюбивая,с апреля на улице обитает на даче,как бы грызть да орать на весь автобус не начала.
Валь, надо идти с кошкой в зоомагазин и выбирать с ней в буквальном смысле.
Переноска подойдет, если кошка сможет там спокойно лечь и еще чуть-чуть места останется.
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
У нас курильский бобтейл весит тоже 8 кг, а может уже и больше, изначально покупали пластиковую, но она неудобная, заменили на обычную как сумка. Часто ездили в поезде по 20 часов. Перед поездкой давали капли вот такие, но нам их рекомендовал наш ветеринар. Сейчас перешли на спрэй, потому что он уже взрослый кабан и дать лекарство через рот целая проблема. Спрэй покупаю вот такой, просто брызгаю на подстилку и в переноску.
Настя,спасибо!
девочки,всем спасибо за советы. give-rose_rt_60.gif
Мы на дачу её везли в своей машине,она забралась мне на руку и смотрела в окно,испоредка горлопанила.Обратно придётся на автобусе везти,страшно,как себя поведёт.
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Валь, надо идти с кошкой в зоомагазин и выбирать с ней в буквальном смысле. Переноска подойдет, если кошка сможет там спокойно лечь и еще чуть-чуть места останется.
так в зоомагазин тоже надо ехать.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Настя,спасибо! девочки,всем спасибо за советы. Мы на дачу её везли в своей машине,она забралась мне на руку и смотрела в окно,испоредка горлопанила.Обратно придётся на автобусе везти,страшно,как себя поведёт.
Удачной поездки.
Ну даже если чуть чуть погорлопанит ничего страшного))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
так в зоомагазин тоже надо ехать.
Есть раскладывающиеся переноски, как палатка. В одну и обе стороны smile_rt_40.gif у нас переноска-рюкзак
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
так в зоомагазин тоже надо ехать.
Переноску как купишь поставь ей, пусть присмотрится, принюхается, привыкнет, чтоб небыло стресса от самого факта что её закрыли в незнакомом месте.
Я свою перевозила в переноске как сумка, часа 3 в машине, поставила сумку на руки себе, чтоб разговаривать с ней, чтоб она меня видела, ну ничего, тихо сидела
К переноске была привычная уже
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Переноску как купишь поставь ей, пусть присмотрится, принюхается, привыкнет, чтоб небыло стресса от самого факта что её закрыли в незнакомом месте. Я свою перевозила в переноске как сумка, часа 3 в машине, поставила сумку на руки себе, чтоб разговаривать с ней, чтоб она меня видела, ну ничего, тихо сидела К переноске была привычная уже
Юль, удалила пятно?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Юль, удалила пятно?
Отложила, не до него пока)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.09.2024 22:52
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Отложила, не до него пока)
Я в вайлдберизе в корзине отложила какое-то нашумевшее китайское мыло, что отстирывает всё.
Товарищи, вопрос. У кого-то есть кошачий лоток в виде домика?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я в вайлдберизе в корзине отложила какое-то нашумевшее китайское мыло, что отстирывает всё. Товарищи, вопрос. У кого-то есть кошачий лоток в виде домика?
У меня есть biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
У меня есть
Покажь? Или артикул скинь. Мелкий видимо из породы землекопов, всё разбросает и сверху ковриком прикроет rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Покажь? Или артикул скинь. Мелкий видимо из породы землекопов, всё разбросает и сверху ковриком прикроет
Такая же фигня.
А купили ему лоток с высокими бортиками, так он умудряется из лотка вылезти и сверху все обоср... lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такая же фигня. А купили ему лоток с высокими бортиками, так он умудряется из лотка вылезти и сверху все обоср...
Взрослые оба ходят на улицу, мяукнут - я им дверь открою. А этот блин, землекоп biggrin_rt_40.png
Видела рекламу, корейская наверное, домик-лоток, сам очищается и смс приходит владельцу, что котик сходил в туалет lol_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Покажь? Или артикул скинь. Мелкий видимо из породы землекопов, всё разбросает и сверху ковриком прикроет

Свой не могу, работаю. У нас точно такой же.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Много разных. Бери любой.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Взрослые оба ходят на улицу, мяукнут - я им дверь открою. А этот блин, землекоп Видела рекламу, корейская наверное, домик-лоток, сам очищается и смс приходит владельцу, что котик сходил в туалет
Если сбой случится во время отсутствия, скажем, на 3 дня, страшно представить что будет дома)
Притом у брата кот неделями живёт один, все нормально штабелями укладывает lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если сбой случится во время отсутствия, скажем, на 3 дня, страшно представить что будет дома) Притом у брата кот неделями живёт один, все нормально штабелями укладывает
Ой не, сбоев не бывает - всегда кто-то дома. Гу максимум до 2-3 часов дня никого нет, если все на работах и в школе.
У меня лоток мог месяц стоять нетронутым, особенно летом, когда двери в доме открыты и у кошек свободный доступ на улицу.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 24.09.2024 09:18
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ой не, сбоев не бывает - всегда кто-то дома. Гу максимум до 2-3 часов дня никого нет, если все на работах и в школе. У меня лоток мог месяц стоять нетронутым, особенно летом, когда двери в доме открыты и у кошек свободный доступ на улицу.
Наш категорически не ходит дома ( лоток от других кошек остался). Только на улицу. Пофигу, мороз, дождь. Ничего дома не делает.
Страницы:
1
...
860
861
862
863
864
865
866
867
868
869
...
871

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр