загрузка
Страницы:
1
...
857
858
859
860
861
862
863
864
865
866
...
871
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Поддерживаю, иначе если на сухую землю мороз нагрянет, то померзнут. Морозостойкость и зимостойкость совсем не давно узнала, что разные понятия и для многих плодовых и декоративных тоже влагозарядные осенние поливы жизненно необходимая опция.
Я каждый год проливаю.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Рука не подымается патиссоны выдрать, и не знаю как с клубникой быть. В начале августа посадила рассаду, а сейчас вот не только она прижилась и распушилась, а ягоды на кустиках этих уже висят. Зеленые в основном, но есть и красные. Если сороки не склевали, то завтра спецом сфоткаю и скину чудо чудное, ведь не ремка, а обычная сортовая.
Всё обрывай - цветы, усы, всё. Им надо нормально укорениться и окрепнуть перед зимой. И не тратить энергию на ягоды.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Всё обрывай - цветы, усы, всё. Им надо нормально укорениться и окрепнуть перед зимой. И не тратить энергию на ягоды.
Ясно! Блииин и как я сама до такого не дотумкала… ведь реально для них это нагрузка сейчас дурацкая.
Сфоткаю и обдеру, до обеда ещё дома, успею. СПАСИБО. drink_rt_118.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ясно! Блииин и как я сама до такого не дотумкала… ведь реально для них это нагрузка сейчас дурацкая. Сфоткаю и обдеру, до обеда ещё дома, успею. СПАСИБО.
air-kiss_rt_46.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
-2 было сегодня, всё в инее. Проблема выдирать или нет патиссоны с кабачками решилась сама собой…)
Надрала сейчас черриков, пожарю прощальную яичницу с томатами из теплицы, а остальные оборву и заморожу.
Вот такие планы!





Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
-2 было сегодня, всё в инее. Проблема выдирать или нет патиссоны с кабачками решилась сама собой…) Надрала сейчас черриков, пожарю прощальную яичницу с томатами из теплицы, а остальные оборву и заморожу. Вот такие планы!
facepalmm_rt_40.png а я не все убрала...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это правда?) Жители Татарстана смогут получать деньги за доносы о нарушителях ПДД. В Татарстане утвердили порядок вознаграждения пользователей системы «Народный инспектор». Государственная информационная система «Народный инспектор» была создана для усиления контроля за дорожной обстановкой в Татарстане в 2014 году. Она позволяет пользователям через специальное приложение на мобильных телефонах регистрировать случаи нарушения ПДД. Отснятые материалы направляются в подразделения ГИБ
Читала такое, но думала по всей стране biggrin_rt_40.png
Давно пора было.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
-2 было сегодня, всё в инее. Проблема выдирать или нет патиссоны с кабачками решилась сама собой…) Надрала сейчас черриков, пожарю прощальную яичницу с томатами из теплицы, а остальные оборву и заморожу. Вот такие планы!


ranting_rt_56.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
-2 было сегодня, всё в инее. Проблема выдирать или нет патиссоны с кабачками решилась сама собой…) Надрала сейчас черриков, пожарю прощальную яичницу с томатами из теплицы, а остальные оборву и заморожу. Вот такие планы!
привет всем.Марина,а с замороженными что делаете?они же при размораживании будут водянистые и мягкие.-бееееее,короче.
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
у нас пока заморозков не было,Москва нас обскакала.
Но на всякий случай,сегодня тоже остатки вырву и кабачки и помидоры.Хотя вроде как и растут ещё.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
у нас пока заморозков не было,Москва нас обскакала. Но на всякий случай,сегодня тоже остатки вырву и кабачки и помидоры.Хотя вроде как и растут ещё.
У нас тоже вроде не было, но я пока с окна выглянула))) У меня морковка только осталась.
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас тоже вроде не было, но я пока с окна выглянула))) У меня морковка только осталась.
у меня морковь не выросла в этом году,поллета было дождливым.Но что выросло,то выросло.Помидор было много,черики-мммм,вкуснятина.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Смотрите, какая шикарная пуансетия за лето вымахала. В мае высадила её в открытый грунт и обрезала почти под ноль, оставила над землёй пеньки по см 8-9.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 23.09.2024 09:27
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
у меня морковь не выросла в этом году,поллета было дождливым.Но что выросло,то выросло.Помидор было много,черики-мммм,вкуснятина.
Морковь в этом году ужасная, была сушь пол лета)
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Морковь в этом году ужасная, была сушь пол лета)
Аня так и у нас также,поллета дождливое и холодное,поллета сушь и жара(по северным меркам,конечно).Грибов в этом году вообще не было.Ничего не нашла,два червивых и всё.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Морковь в этом году ужасная, была сушь пол лета)
Я сфоткаю свою, очень надеюсь, что результат будет не как у свеклы sarcastic_rt_50.gif
Доброе утро всем!)) И оно действительно доброе. На прошлых выходных я рисовала стрелки на полу, Павлик прокладывал трубы.
А сегодня нам уже пол заливают yahoo_rt_84.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Аня так и у нас также,поллета дождливое и холодное,поллета сушь и жара(по северным меркам,конечно).Грибов в этом году вообще не было.Ничего не нашла,два червивых и всё.
Да, за грибами лично я ни разу не съездила, а вот и заморозки sad_rt_40.png
Заказала 4 банки по 3л по почте из Ульяновска
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я сфоткаю свою, очень надеюсь, что результат будет не как у свеклы Доброе утро всем!)) И оно действительно доброе. На прошлых выходных я рисовала стрелки на полу, Павлик прокладывал трубы. А сегодня нам уже пол заливают
Привет, какое счастье! Уже прорисовывается будущий домик как надо)
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, за грибами лично я ни разу не съездила, а вот и заморозки Заказала 4 банки по 3л по почте из Ульяновска
привезут на рынок,ярмарки разные,надо следить.Область большая,поюжней,говорят,были грибы.Я как-то у старушки одной брала в банке солёные грузди-дороговато конечно,но вкусные грибы.Шампиньоны магазинские вообще не воспринимаю как грибы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
привезут на рынок,ярмарки разные,надо следить.Область большая,поюжней,говорят,были грибы.Я как-то у старушки одной брала в банке солёные грузди-дороговато конечно,но вкусные грибы.Шампиньоны магазинские вообще не воспринимаю как грибы.
В Карелии наверное были
У нас тоже были временами, набирали и белые в июле-августе, и лисички. Но я так рано не езжу, много насекомых летом
Страницы:
1
...
857
858
859
860
861
862
863
864
865
866
...
871

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр