загрузка
Страницы:
1
...
859
860
861
862
863
864
865
866
867
868
...
871
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
девочки,выбираю на маркетплейсах переноску для кошки. Кошка 52 см,8 кг(раскормила).Большая,упитанная. Подойдёт обычная сумчатая или придётся брать пластиковую?Как они там в переноске -сидят,лежат?Никогда не пользовалась.-не представляю даже.Везти долго-на двух автобусах,из другого города-2 часа.Выдержит ли. есть у кого такой опыт?Может успокоительное какое дать,чтоб спокойнее была.Загорлопанит ведь в автобусе,мало не покажется,горластая.
Бери пластиковую. Мы большую кошку в такой перевозили. Обязательно положи непромокаемую пленку ( может со страху и вырвать и описаться. С вечера чуть покорми, перед дорогой ничего из еды не давай, меньше укачивать будет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
в том то и дело,что по параметрам. 50 см вроде мало,60-все громадные какие то переноски,уродливые. Она дама свободолюбивая,с апреля на улице обитает на даче,как бы грызть да орать на весь автобус не начала.
Если тебе на один раз, может посмотреть на прокат?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
в том то и дело,что по параметрам. 50 см вроде мало,60-все громадные какие то переноски,уродливые. Она дама свободолюбивая,с апреля на улице обитает на даче,как бы грызть да орать на весь автобус не начала.
50 думаю подойдёт. Свернётся, не страшно.
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Бери пластиковую. Мы большую кошку в такой перевозили. Обязательно положи непромокаемую пленку ( может со страху и вырвать и описаться. С вечера чуть покорми, перед дорогой ничего из еды не давай, меньше укачивать будет.
да,пелёнку положу на дно.
Решила купить пластиковую,всё равно на дачу будем ездить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если тебе на один раз, может посмотреть на прокат?
Наш живёт в ней) неприкосновенный его уголок, где запрещено его трогать) даже если накосячил
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наш живёт в ней) неприкосновенный его уголок, где запрещено его трогать) даже если накосячил
У наших котов весь дом их - кровать, диваны, кресла, стулья, коробки, лавочка biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У наших котов весь дом их - кровать, диваны, кресла, стулья, коробки, лавочка
У наших так же. Можно везде biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У наших котов весь дом их - кровать, диваны, кресла, стулья, коробки, лавочка
Так и наш везде. Просто там он может спрятаться от возмездия) и спать любит
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.09.2024 19:04
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так и наш везде. Просто там он может спрятаться от возмездия) и спать любит
может и моя в домике таком спать будет,а нето спит дома на подоконнике,он узкий.Я старенькое одеялко туда постелила,может и неудобно-она большая.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
может и моя в домике таком спать будет,а нето спит дома на подоконнике,он узкий.Я старенькое одеялко туда постелила,может и неудобно-она большая.
Я периодически ооочень завидую животным)
Мне вот мож и неудобно, а одеялку, даже старенькую, никто не постелит cray_rt_40.png
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Для Valentina, Россия, Северодвинск:

Кошки делятся на две категории. Первая спокойно дорогу переносит. Вторая страдает. Второй категории только успокоительное. И себе тоже) а какая именно переноска будет - пофигу)
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я периодически ооочень завидую животным) Мне вот мож и неудобно, а одеялку, даже старенькую, никто не постелит
Витя,приезжай,для тебя самого хорошего тёплого одялка не пожалею.Есть у меня новое-тёпленькое.И ещё поглажу и массажик сделаю,и за ушком почешу.Такие мужчины нам с котейкой нужны. rolleyes_rt_40.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Кошки делятся на две категории. Первая спокойно дорогу переносит. Вторая страдает. Второй категории только успокоительное. И себе тоже) а какая именно переноска будет - пофигу)
моя из бродяжек-свободолюбивая,на улице много лет жила,заорёт на весь автобус-"свободу попугаям" biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
моя из бродяжек-свободолюбивая,на улице много лет жила,заорёт на весь автобус-"свободу попугаям"
Я подбирал выкинутого продяжку. Дорогу переносил отлично. А домашняя страдала пипец как.
Хрен его знает как оно работает.

ПыСы пошел смотреть расписание поездов)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так и наш везде. Просто там он может спрятаться от возмездия) и спать любит
Зафотала.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
девочки,выбираю на маркетплейсах переноску для кошки. Кошка 52 см,8 кг(раскормила).Большая,упитанная. Подойдёт обычная сумчатая или придётся брать пластиковую?Как они там в переноске -сидят,лежат?Никогда не пользовалась.-не представляю даже.Везти долго-на двух автобусах,из другого города-2 часа.Выдержит ли. есть у кого такой опыт?Может успокоительное какое дать,чтоб спокойнее была.Загорлопанит ведь в автобусе,мало не покажется,горластая.
Брала обычную пластиковую, стелила пеленку и игрушку ему клала любимую. Успокоительное обязательно. Кот был дворовой, сам ко мне пришел и решил остаться)) Не знаю как он выживал на улице, но такой неженка был или я его так разбаловала
На большие расстояния не ездили. Но стресс ужасный получал, если в переноску сажала. Не любил. Сейчас уже и не помню название успокоительного, мне советовали в зоомагазине))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зафотала.
Хозяюшка happy2_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Какие интересные! Что за сорт?
Нашла
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Я периодически ооочень завидую животным) Мне вот мож и неудобно, а одеялку, даже старенькую, никто не постелит
Шо, не уютная клеточка? Жоница вам барин надо.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Жоница
Надо конкурс одеялок устроить)
Страницы:
1
...
859
860
861
862
863
864
865
866
867
868
...
871

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр