загрузка
Страницы:
1
...
863
864
865
866
867
868
869
870
871
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот нечем, нечем ответить
Как это нечем?

Вологодские конфеты фирмы Атаг.
Очень вкусные, мы давно на них подсели. А названия, одно краше другого.
На маркетплейсах есть.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Не, ну вы это шикарную тему на ночь глядя затеяли biggrin_rt_40.gif
Пы. сы, слава богу 2 месяца как аллергия на сахар и самовнушение помогает все это не хотеть girl-angel_rt_62.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Рассказывай, что навязала?)
Ввязалась я в этот кардиган надолго))
Думала уже, надо было связать полотно пледа, сделать дырки для рук, вот и ходила бы сестра модная в пончо sarcastic_rt_50.gif
В общем. Рассчитала все до петли. И все равно где-то что-то мне не нравится, и перевязываю.
Сделала правый запах с аранами. Буду распускать, потому что решила делать без швов


Вяжу левый как раз без швов
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ввязалась я в этот кардиган надолго)) Думала уже, надо было связать полотно пледа, сделать дырки для рук, вот и ходила бы сестра модная в пончо В общем. Рассчитала все до петли. И все равно где-то что-то мне не нравится, и перевязываю. Сделала правый запах с аранами. Буду распускать, потому что решила делать без швов Вяжу левый как раз без швов
Это всё крючком? ohmy_rt_40.png good2_rt_68.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это всё крючком?
Крючком 5,5))
Схем игрушек сохранила. Навяжу крестнику. Такие классные. Будет чем заняться зимой rolleyes_rt_40.gif
Ты что-то делала?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Крючком 5,5)) Схем игрушек сохранила. Навяжу крестнику. Такие классные. Будет чем заняться зимой Ты что-то делала?
У меня огород был. Потом напарница уволилась, работала в 5-дневку hmm_rt_40.png Я купила канву и мулине в Анапе. Жду холодов. Хочу дочке такую подушку вышить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Как это нечем? Вологодские конфеты фирмы Атаг. Очень вкусные, мы давно на них подсели. А названия, одно краше другого. На маркетплейсах есть.
В курсе, беру тоже, особенно слезу и укус biggrin_rt_40.png
Имела в виду, что нет особенных псковских, если только клюква в сахаре и пряники))
А белгородские всем известны, фабрика Славянка

Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня огород был. Потом напарница уволилась, работала в 5-дневку Я купила канву и мулине в Анапе. Жду холодов. Хочу дочке такую подушку вышить.
Здорово. У меня остались мулине и ирис со школы, когда вышивала. Но возвращаться к этому не хочу, тогда совсем спать не буду))
Мне в шерстяных нитках хорошо biggrin_rt_40.gif
Вот таких котят хочу попробовать сделать. Хотя бы одного котенка попробовать wub_rt_44.gif Но это спицы

MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Здорово. У меня остались мулине и ирис со школы, когда вышивала. Но возвращаться к этому не хочу, тогда совсем спать не буду)) Мне в шерстяных нитках хорошо Вот таких котят хочу попробовать сделать. Хотя бы одного котенка попробовать Но это спицы
Ой какие!! hi_rt_44.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Здорово. У меня остались мулине и ирис со школы, когда вышивала. Но возвращаться к этому не хочу, тогда совсем спать не буду)) Мне в шерстяных нитках хорошо Вот таких котят хочу попробовать сделать. Хотя бы одного котенка попробовать Но это спицы
Яна, разве ж такое можно на ночь показывать? Руки то чешутся lol_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ой какие!!
Вот и я влюбилась blush_rt_40.gif
Такие милые
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Яна, разве ж такое можно на ночь показывать? Руки то чешутся
Столько всего на Пинтерест себе сохранила. Невозможно разорваться сколько красоты и идей rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Столько всего на Пинтерест себе сохранила. Невозможно разорваться сколько красоты и идей
Я там тоже пасусь biggrin_rt_40.png У меня особая любовь к монохромной вышивке)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я там тоже пасусь У меня особая любовь к монохромной вышивке)
А я девочки в свободное от занятого времени пасусь только на ВБ и Озон biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Здорово. У меня остались мулине и ирис со школы, когда вышивала. Но возвращаться к этому не хочу, тогда совсем спать не буду)) Мне в шерстяных нитках хорошо Вот таких котят хочу попробовать сделать. Хотя бы одного котенка попробовать Но это спицы
Прелесть какая!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Здорово. У меня остались мулине и ирис со школы, когда вышивала. Но возвращаться к этому не хочу, тогда совсем спать не буду)) Мне в шерстяных нитках хорошо Вот таких котят хочу попробовать сделать. Хотя бы одного котенка попробовать Но это спицы
Какая милота loveyes_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Здорово. У меня остались мулине и ирис со школы, когда вышивала. Но возвращаться к этому не хочу, тогда совсем спать не буду)) Мне в шерстяных нитках хорошо Вот таких котят хочу попробовать сделать. Хотя бы одного котенка попробовать Но это спицы
Боже, какая милота. Теперь я тоже такого хочу.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 
Всем доброго утра. А я пасусь в Лемана Про помимо Озона и Вайлдберриз.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сегодня 10 лет как я на этом сайте зарегилась, не знаю отмечать или плакать но, плакать это не ко мне, значит будем отмечать
У меня вчера тоже 10 лет было drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2024 08:02
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Лемана Про
Это что за зверь?
Страницы:
1
...
863
864
865
866
867
868
869
870
871

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр