загрузка
Страницы:
1
...
861
862
863
864
865
866
867
868
869
870
...
871
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ой не, сбоев не бывает - всегда кто-то дома. Гу максимум до 2-3 часов дня никого нет, если все на работах и в школе. У меня лоток мог месяц стоять нетронутым, особенно летом, когда двери в доме открыты и у кошек свободный доступ на улицу.
Мой на даче вообще без лотка живёт, только улица. Будет спать с нами и терпеть до последнего, пока не выпустим)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Девочки, кто-нибудь уже пробовал нашумевший дубайский шоколад?
Сейчас посмотрела на Яндекс-маркете, плиточка размером в 2 раза меньше ладони - 1700 руб. Оно того стоит? Реально так вкусно и хрустит?))

Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Девочки, кто-нибудь уже пробовал нашумевший дубайский шоколад? Сейчас посмотрела на Яндекс-маркете, плиточка размером в 2 раза меньше ладони - 1700 руб. Оно того стоит? Реально так вкусно и хрустит?))
Меня жаба задавит 1700 за шоколадку отдать swoon_rt_40.gif лучше шмотку куплю)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Меня жаба задавит 1700 за шоколадку отдать лучше шмотку куплю)
Я тоже шмотку выберу )
Меня любопытство распирает, что это за шоколад такой, которому весь нельзяграмм дифирамбы поёт happy2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2024 10:57
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Девочки, кто-нибудь уже пробовал нашумевший дубайский шоколад? Сейчас посмотрела на Яндекс-маркете, плиточка размером в 2 раза меньше ладони - 1700 руб. Оно того стоит? Реально так вкусно и хрустит?))
Читала недавно о нем. Выплыла реклама в ВК на такой шоколад. Ничего экстраординарного в нем не нашла, кроме добавления катаифи и тахини. Больше дикий маркетинг, как мне показалось))
А с другой стороны, сами ингредиенты на действительно хорошую плитку будут не дешёвые - темный или молочный шоколад, масло, тесто, паста.
Моя жаба скажет, что обалдела за 1700 брать такую шоколадку biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Девочки, кто-нибудь уже пробовал нашумевший дубайский шоколад? Сейчас посмотрела на Яндекс-маркете, плиточка размером в 2 раза меньше ладони - 1700 руб. Оно того стоит? Реально так вкусно и хрустит?))
Видела, в корзину кинула, так и лежит)
Настоящая фисташковая паста очень дорого стоит, 100 гр.за 600 руб брала.
Но честно говоря, оно того не стоит)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 24.09.2024 11:08
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
катаифи и тахини
Ну вот да, про тахини узнала недавно, даже сделала сама, когда хумус готовила.
А первое слово мне вообще не знакомо.
У меня есть рецепт этого шоколада, с артикулами всех ингредиентов. Если всё купить, то самой сделать вообще ничего сложного. Но что-то мне подсказывает, цена космос выйдет всё равно biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну вот да, про тахини узнала недавно, даже сделала сама, когда хумус готовила. А первое слово мне вообще не знакомо. У меня есть рецепт этого шоколада, с артикулами всех ингредиентов. Если всё купить, то самой сделать вообще ничего сложного. Но что-то мне подсказывает, цена космос выйдет всё равно
Я про катаифи узнала, когда жила в Крыму. Есть очень вкусный десерт Гнёзда с этим тестом. Но только одну точку знала, где владелиЦа сама изготавливала, и десерты были нежно хрустящие. Сейчас почти в каждой пекарне продают. Вкусно rolleyes_rt_40.gif
Вот оно. Фото кумы)



Рецепт тоже нашла. Но вряд-ли когда-нибудь буду делать. Как-то не привлекло)) Сейчас на сладкое не особо тянет
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 24.09.2024 12:27
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я про катаифи узнала, когда жила в Крыму. Есть очень вкусный десерт Гнёзда с этим тестом. Но только одну точку знала, где владелится сама изготавливала, и десерты были нежно хрустящие. Сейчас почти в каждой пекарне продают. Вкусно Вот оно. Фото кумы) Рецепт тоже нашла. Но вряд-ли когда-нибудь буду делать. Как-то не привлекло)) Сейчас на сладкое не особо тянет
О, такие пироженки я б попробовала wub_rt_44.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
О, такие пироженки я б попробовала
Ага, пахлава. Сейчас столько кондитерских там, пекарен, выбор огромнейший.
Я стандарт всегда домой везу из Крыма - чаи, гранатовую халву и щербеты))
Так много нового. Очень понравился шоколадно-черничный. Любовь wub_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ага, пахлава. Сейчас столько кондитерских там, пекарен, выбор огромнейший. Я стандарт всегда домой везу из Крыма - чаи, гранатовую халву и щербеты)) Так много нового. Очень понравился шоколадно-черничный. Любовь
Пахлавы захотелось cray_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я про катаифи узнала, когда жила в Крыму. Есть очень вкусный десерт Гнёзда с этим тестом. Но только одну точку знала, где владелится сама изготавливала, и десерты были нежно хрустящие. Сейчас почти в каждой пекарне продают. Вкусно Вот оно. Фото кумы) Рецепт тоже нашла. Но вряд-ли когда-нибудь буду делать. Как-то не привлекло)) Сейчас на сладкое не особо тянет
Ну вот что за замена такая у сайта. Я ему "женщина, которая владеет...", он мне владелится wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ну вот что за замена такая у сайта. Я ему "женщина, которая владеет...", он мне владелится
Я тут недавно раз пять исправляла слово lol_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я тут недавно раз пять исправляла слово
Исправила. Кривенько, но есть sarcastic_rt_50.gif тоже раза с 5
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
плиточка размером в 2 раза меньше ладони - 1700 руб
Теперь я окончательно убедился, что не тем я занимаюсь cray_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ну вот что за замена такая у сайта. Я ему "женщина, которая владеет...", он мне владелится
Да, я постоянно свои тексты правлю, иначе такого наворотит ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ага, пахлава. Сейчас столько кондитерских там, пекарен, выбор огромнейший. Я стандарт всегда домой везу из Крыма - чаи, гранатовую халву и щербеты)) Так много нового. Очень понравился шоколадно-черничный. Любовь
А я мечтаю о конфетах "стрела" наших, на вб продаются по виду такие же но белорусские)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сегодня 10 лет как я на этом сайте зарегилась, не знаю отмечать или плакать haha_rt_56.gif но, плакать это не ко мне, значит будем отмечать drink_rt_118.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А я мечтаю о конфетах "стрела" наших, на вб продаются по виду такие же но белорусские)
Отправлю, как похолодает немного, чтобы не растаяли))
На 1 сентября маме дарили ученики. Ох blush_rt_40.gif
Даже фольга та - золотая и плотная. Сразу вспомнилось, как в детстве на этой фольге узоры рисовала))
Выпустили ещё какие-то "Сердце Донбасса", но пока не пробовала
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сегодня 10 лет как я на этом сайте зарегилась, не знаю отмечать или плакать но, плакать это не ко мне, значит будем отмечать
Меня всё меньше тянет заглянуть на форум))
Может туда-сюда да и совсем отвыкну заглядывать rolleyes_rt_40.gif

Ой. Недавно были в нашей филармонии. Приехал из Москвы джаз бэнд. Модные - в футболках фестиваля. Программа супер. А девочка вокалистка прекрасна))




Всё, что сфоткала, когда опомнилась girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
861
862
863
864
865
866
867
868
869
870
...
871

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр