загрузка
Страницы:
1
...
858
859
860
861
862
863
864
865
866
867
...
871
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
привезут на рынок,ярмарки разные,надо следить.Область большая,поюжней,говорят,были грибы.Я как-то у старушки одной брала в банке солёные грузди-дороговато конечно,но вкусные грибы.Шампиньоны магазинские вообще не воспринимаю как грибы.
У нас в палатках с овощами у армян продают чёрные грузди, стоят ведра с огурцами, помидорами, чесноком и вот с груздями, дороговато но вкусные заразы
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вкусные заразы
Да!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
А я никогда не понимала в чем прелесть грибов, для меня они холодные и скользкие, бррр biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я никогда не понимала в чем прелесть грибов, для меня они холодные и скользкие, бррр
А я люблю, в детстве с бабушкой рыжики собирали, в бочке солила она, прямо вот сырые засыпала, соль, листья хрена и чего-то ещё и под гнёт, мммм никогда после таких не ела, вообще рыжики редкость большая..
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Девочки,к разговору о грибах.В местных пабликах.
Не знаю-толи плакать,толи смеяться над комментами.

ЧП АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
‼На Маргаритинке стало плохо продавцу

Мужчина пенсионного возраста обслужил покупателя, а потом неожиданно упал лицом вниз и ударился головой о прилавок. На помощь сразу пришли дежурные полицейские — они перевернули мужчину на бок и оперативно вызвали скорую.

Медики приехали на реанимобиле примерно через семь минут.



комменты: :
Елена
-Я бы от таких цен тоже упала!!!

Александр
-Елена, с языка сняли!

Надежда
-Елена, упасть должен был покупатель!! Цены😲😲😲😳😳😳

Елена ответила Надежде
-Надежда, так продавец от жадности упал)

Надежда
-Елена, точно, с ценами совсем ошалели.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Северодвинск (автор поста) 23.09.2024 12:54
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Девочки,к разговору о грибах.В местных пабликах. Не знаю-толи плакать,толи смеяться. ЧП АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ ‼На Маргаритинке стало плохо продавцу Мужчина пенсионного возраста обслужил покупателя, а потом неожиданно упал лицом вниз и ударился головой о прилавок. На помощь сразу пришли дежурные полицейские — они перевернули мужчину на бок и оперативно вызвали скорую. Медики приехали на реанимобиле примерно через семь минут. комменты: : Елена -Я бы от таких цен тоже
Я в таких случаях говорю: сами едете утром в лес, ищите грибы, собирайте, готовьте, стойте за прилавком в любом состоянии и потом посчитайте свои затраты. Надоели любители халявы везде и во всем. Сидят с маникюром на диване, палец об палец не ударили и возмущаются biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я в таких случаях говорю: сами едете утром в лес, ищите грибы, собирайте, готовьте, стойте за прилавком в любом состоянии и потом посчитайте свои затраты. Надоели любители халявы везде и во всем. Сидят с маникюром на диване, палец об палец не ударили и возмущаются
да это то так.Не так и дорого,если 0,5 литр 700 рублей.
Не такие уж мы и нищеброды.
Интересно другое,это в какой они жидкости плавают?
девочки-это рассол?первый раз вижу такую заготовку в рассоле.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Северодвинск (автор поста) 23.09.2024 13:00
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
и сколько они стоять могут в рассоле?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Интересно другое,это в какой они жидкости плавают? девочки-это рассол?первый раз вижу такую заготовку в рассоле.
Лактобактерии скорей всего дают такую муть.
Побочный эффект от квашения горячим способом.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
да это то так.Не так и дорого,если 1 литр 700 рублей. Не такие уж мы и нищеброды. Интересно другое,это в какой они жидкости плавают? девочки-это рассол?первый раз вижу такую заготовку в рассоле.
Наверно, маринад, с уксусом, и плесени не будет никогда)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.09.2024 13:07
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Угощайтесь
Сырнички? Вкусненько!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Сырнички? Вкусненько!
Ага
Завтрак иногда можно приготовить и с вечера.
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
девочки,выбираю на маркетплейсах переноску для кошки.
Кошка 52 см,8 кг(раскормила).Большая,упитанная.
Подойдёт обычная сумчатая или придётся брать пластиковую?Как они там в переноске -сидят,лежат?Никогда не пользовалась.-не представляю даже.Везти долго-на двух автобусах,из другого города-2 часа.Выдержит ли.
есть у кого такой опыт?Может успокоительное какое дать,чтоб спокойнее была.Загорлопанит ведь в автобусе,мало не покажется,горластая.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
девочки,выбираю на маркетплейсах переноску для кошки. Кошка 52 см,8 кг(раскормила).Большая,упитанная. Подойдёт обычная сумчатая или придётся брать пластиковую?Как они там в переноске -сидят,лежат?Никогда не пользовалась.-не представляю даже.Везти долго-на двух автобусах,из другого города-2 часа.Выдержит ли. есть у кого такой опыт?Может успокоительное какое дать,чтоб спокойнее была.Загорлопанит ведь в автобусе,мало не покажется,горластая.
Успокоительное думаю точно надо. В ветеринарии что то приписывали сотруднице для собачки.
Наш кот в сумке спокойно сидит. Но опыта на дальние расстояния не было еще
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Успокоительное думаю точно надо. В ветеринарии что то приписывали сотруднице для собачки. Наш кот в сумке спокойно сидит. Но опыта на дальние расстояния не было еще
ветеринария далеко,зоомагазин недалеко.Можно там что-то купить на такой случай-успокоительное?продают там?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
ветеринария далеко,зоомагазин недалеко.Можно там что-то купить на такой случай-успокоительное?продают там?
Скорее всего да
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
ветеринария далеко,зоомагазин недалеко.Можно там что-то купить на такой случай-успокоительное?продают там?
Думаю продают.
У нас маленькая, совсем котенок. Сумка переноска. Тебе по параметрам надо выбирать.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Большая,упитанная. Подойдёт обычная сумчатая или придётся брать пластиковую?Как они там в переноске -сидят,лежат
Габариты скорее всего тоже сумки важны.

У нас знакомой отказали в перевозке кошки, таки как пластикине подходил по габаритам.
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаю продают. У нас маленькая, совсем котенок. Сумка переноска. Тебе по параметрам надо выбирать.
в том то и дело,что по параметрам.
50 см вроде мало,60-все громадные какие то переноски,уродливые.
Она дама свободолюбивая,с апреля на улице обитает на даче,как бы грызть да орать на весь автобус не начала.
Страницы:
1
...
858
859
860
861
862
863
864
865
866
867
...
871

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр